Страница 5 из 10
кеды глухаря
Alexsa91 писал(а):

кеды глухаря, ты еще больше удивись, если я скажу что не отказался бы от того, чтобы на работе в офисе присутствовал душ путевый.


душ путёвый в нормальных конторах есть, и это хорошо.
нехорошо, если с утра в него очередь начнётся из нищебродов, у которых мыло дома кончилось.
Lednik
Vlad B писал(а):

Ну не у всех же поставки кошерной пищи из кухни синагоги.


нахаляву и маца сладка ROFL
Ромег
Cray писал(а):

Про скотство с едой у мну на работе так.

Босс, терпеть не может запах еды в офисе. И чавкающих винегрет из банки на рабочем месте тоже, терпеть не может. Офис не публичный, но когда инсранцы и прочие важные местные в гости заходят, даже мне, почему то, становится неудобно за вонь от супчега от даширака, что бухгалтер МарьИванна тока что заточила. Еще и обляпалась
Но, мало не любить - нужно что то делать. И сделал босс кухню. Прям в офисе. По всем правилам, вытяжки, оборудование. Типа еште - только тут, на кухне. С поваром!!! И обедом за 50р.
Куй там - как жрали на местах, так и жрут. Вот ХЗ.
Хер с Вами, говорит босс, вот скидка 50% на питание в местном кафе. Только в офисе не жрите. Там по деньгам ваще по красоте выходило.
Опять покуй. Дошираг и прочая из офиса не ушли.
Теперь все проще. Пожрал на рабочем месте? Штраф.
И кухни не стало, теперь там подсобка.





хрен знает, я когда работал переводчиком.......так у нас была комнатушка 3 на 3 и 8 человек.....так вот все сходим в магаз....наберем - жрачки, пиваса, салатиков, супчиков......и ЖРААААТь.....и покуй всем было....правда, мужики одни сидели.... bboyan
Bird64
Ромег писал(а):

этим грешат владельцы авто без тонировки. все тонированные решают проблему козявок еще в утренних пробках


да ну нафиг, мне и не в тонированной не в облом "резьбу понарезать" hehe
Kender
ап чем тут?
ем дома... встал, помылся, побрился... поел потом на работу...
есть на рабочем месте у нас запрещено: есть столовая (весьма приличноая и уютная, как кухонька) где все едят, независимо свое приносишь и разогреваешь или то что в столовой дают... да оно и правильно: не люблю жрать на рабочем месте: там же и чертежи (далеко не всегда чистые, ибо зачастую рабочие экземпляры), там же и жрачка... она какую-нить бумагу маслом запачкать или еще чем... ну а там чашку кофея или чая (это если ты в процессе работы пьешь), или яблочком или конфеткой похрустеть - то можно...
другое дело что когда человек пожирает пищу чавкая и рыгая, то это неприятно хоть он на рабочем месте это делает, хоть за столом в столовой...
насчет туалета.... ну так позавтракал, до работы доехал, пища переварилась тут и в тубзик пора hehe
Vlad B
Cray писал(а):

Про скотство с едой у мну на работе так.

Босс, терпеть не может запах еды в офисе. И чавкающих винегрет из банки на рабочем месте тоже, терпеть не может. Офис не публичный, но когда инсранцы и прочие важные местные в гости заходят, даже мне, почему то, становится неудобно за вонь от супчега от даширака, что бухгалтер МарьИванна тока что заточила. Еще и обляпалась
Но, мало не любить - нужно что то делать. И сделал босс кухню. Прям в офисе. По всем правилам, вытяжки, оборудование. Типа еште - только тут, на кухне. С поваром!!! И обедом за 50р.
Куй там - как жрали на местах, так и жрут. Вот ХЗ.
Хер с Вами, говорит босс, вот скидка 50% на питание в местном кафе. Только в офисе не жрите. Там по деньгам ваще по красоте выходило.
Опять покуй. Дошираг и прочая из офиса не ушли.
Теперь все проще. Пожрал на рабочем месте? Штраф.
И кухни не стало, теперь там подсобка.



У нас по-другому было, кухня осталась, только вот скидоса на пожрать пропала всвязи с банковским кризисом. lol1
Vlad B
Lednik писал(а):

нахаляву и маца сладка



Одной мацой унитаз не наполнишь. ROFL
кеды глухаря
Cray писал(а):

И сделал босс кухню. Прям в офисе. По всем правилам, вытяжки, оборудование. Типа еште - только тут, на кухне. С поваром!!! И обедом за 50р.
Куй там - как жрали на местах, так и жрут. Вот ХЗ.
Хер с Вами, говорит босс, вот скидка 50% на питание в местном кафе. Только в офисе не жрите. Там по деньгам ваще по красоте выходило.
Опять покуй. Дошираг и прочая из офиса не ушли.
Теперь все проще. Пожрал на рабочем месте? Штраф.
И кухни не стало, теперь там подсобка.


ЧТД - никакие "особенности организма" и "свободные графики испражнений" тут не причем, колхозбыдло скляночное обыкновенное, только кнут по жопе понимает 63
Lednik
Vlad B писал(а):

Одной мацой унитаз не наполнишь.


так я ж с салом её потребляю ROFL
shubin81
Alexsa91 писал(а):

shubin81 писал(а):

мож те в армейку на экскурсию съездить ?? или в рассею съезди - погляди че там в столовках дают - у тебя наверно рвота пойдет сразу

ага, давайте теперь всю жись так питаться hehe ну что за бред вообще.



ну не всю жизнь а по ситуации. был я как то в серпухове - меня на халяву отвели в заводскую столовку - ну что сказать - по простецки - не сахар но обычная здоровая еда - это лучше чем бутеры хавать и макдаки
ну а за 200-250 ре тебя накормят прилично весьма
Cray
Ромег писал(а):

хрен знает, я когда работал переводчиком.......так у нас была комнатушка 3 на 3 и 8 человек.....так вот все сходим в магаз....наберем - жрачки, пиваса, салатиков, супчиков......и ЖРААААТь.....и покуй всем было....правда, мужики одни сидели.... bboyan


Понятное дело, что все контекстно. Было время, когда рабочее место было каким то станком, в который нужно было загружать железные болванки. Купленная в заводской столовой булка и кефир, съеденные на таком рабочем месте, были вкуснее всего на свете. Smile
Ромег
а какая столовка-рыгаловка на камазе Good



я все что купил за 80 рублей в себя всунуть не смог bboyan
shubin81
Vlad B писал(а):

shubin81 писал(а):

мож те в армейку на экскурсию съездить ?? или в рассею съезди - погляди че там в столовках дают - у тебя наверно рвота пойдет сразу



Ты не ссы, я свои болты отжевал, и зубатку на вилку всю намотал что положена и что не положена была. pst



поэтому ты весишь 110 кеге и у тебя щетина нерастет ?
Alexsa91
Ромег писал(а):

хрен знает, я когда работал переводчиком.......так у нас была комнатушка 3 на 3 и 8 человек.....так вот все сходим в магаз....наберем - жрачки, пиваса, салатиков, супчиков......и ЖРААААТь.....и покуй всем было....правда, мужики одни сидели.... bboyan

а бывает так, что попадет в коллектив особо щепетильная зануда из-за нее одного(ой) все отношения в коллективе летят нафиг. а на поверку может выяснится все наоборот, у этой щепетильной твари дома таакой срач что выходишь оттуда и мысли с мыслями не сплетаются, как такое могло выйти, на работе весь(ся) из себя царь(евна), а на поверку чистое вно Pardon
комплексы может свои так проявляют, не?
_Remus_
Про то что отдельный кабинет рулед говорили уже? Мне например чаще бывает что дома кушать не охота, даже тупо влом чайник кипятить. Ибо электрического нету. А на работе пришел. Открыл лол. Налил кофейку из аппарата, открыл пачку печенек юбилейное с шоколадом, и сидишь потихоньку потягиваешь. Так глядишь часок и пройдет... lol1
Black99
Дома завтракаю, а потом еще на работе. Благо столовая у нас с 10 часов работает. rlzz
ЗЫ: Помимо обеда еще и на полдник хожу в 16:30. Smile
кеды глухаря
_Remus_ писал(а):

дома кушать не охота,
А на работе Налил кофейку из аппарата, открыл пачку печенек юбилейное с шоколадом, и сидишь потихоньку потягиваешь.


Good
приготовься впару к раздолбанным коленям получить ещё и дырявый ЖКТ lol1
_Remus_
кеды глухаря
А ты предлагаешь запариваться дома сутра пораньше с овсянкой?
kotmu
Ем дома. Так намного лучше. Считаю, что люди могут иметь второй завтрак и на работе, но в специально отведенном месте.

Читал статью, где описан психодогический профиль нового офисного планктнона.. направленный на то, что ... все тырится с работы...

тф заряжается на работе, пакет с чаем и сахар (завтрак само собой) на работе.. звонки маме/папе/другу/подруге .. все с рабочего тф ...всякие там контакты и все т.пр.... с рабочего интернета...
планктон короче...
обустроенный человек будет завтракать дома... на работе свежевыжатый сок никто ведь не подаст... Smile только сосики и хлеб...
такую еду я называю "куски"...
Vlad B
shubin81 писал(а):

поэтому ты весишь 110 кеге и у тебя щетина нерастет ?



При росте 192см я тогда весил 80кг, счаз я 100-105 в зависимости от сезона. ROFL hehe
shubin81
_Remus_ писал(а):

кеды глухаря
А ты предлагаешь запариваться дома сутра пораньше с овсянкой?



год назаж я пришел к такому выводу. причем запарки нет никакой Pardon
Vlad B
shubin81 писал(а):

год назаж я пришел к такому выводу. причем запарки нет никакой



Пля я не ем каши ваще, с у тра от них организм и серануть в пробке может. 63
AND517
_Remus_ писал(а):

А ты предлагаешь запариваться дома сутра пораньше с овсянкой?


Ваще никаких проблем. Поставил варить, пока личинку давишь, каша готова.
shubin81
Vlad B писал(а):

shubin81 писал(а):

год назаж я пришел к такому выводу. причем запарки нет никакой



Пля я не ем каши ваще, с у тра от них организм и серануть в пробке может. 63



да не песди уже в самом деле ROFL одно из достоинства каши - как раз то что она переварится может и пожже - то есть если ты ваще непроснулся - можешь ее заглотить и ничего не будет - в отличие от бутеров которые будут тухнуть в кишках
Ромег
Vlad B писал(а):

счаз я 100-105 в зависимости от сезона.





в зависимости от того - принял душ или нет 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы