Страница 11 из 11
AMAROCK
Ковбой Джо писал(а):

AMAROCK писал(а):

Кто тут налажал ? Нифига не вижу.


ну вот я надеюсь что мой ребёнок, в отличии от тебя, будет видеть что такое ложь и на других клеветать не будет.

Ты же даже этого не замечаешь, для тебя (и большинства других в этой теме) это уже норма общения

Так вот, я надеюсь что мои дети не будут такими как ты, и я искренне надеюсь что за всю свою жизнь они не разу не оклеветают ни одного человека, что ты делаешь каждую минуту


Ты назвал меня лгуном. Скажи мне, где я солгал ?
И кто после этого ты ? И кем вырастут твои дети ?
Axel_Foley
Varta писал(а):

Жид, сначала сделай ребёночка попробуй, а то невзначай выяснится что стреляешь холостыми 63 Придётся тебе собачку воспитывать, пейсы ей отращивать


+ мульен! 63 Жыд Жо, наверное, думает, что все так просто-пульнул зябу в бабу и явился на свет киндер с пейсами и тремя высшими образованиями pst
Ковбой Джо
брат шумы писал(а):

ты сам нормально общатся не умеешь,а потом вонь подымаешь,что тебя зажимают


Если вы сейчас про себя, то очень надеюсь что мои дети (дай Б-г конечно чтобы они были) не будут много общаться с представителями такого лживого морального отребя как вы

В частности, опять-таки, из-за этого я и хочу чтобы они стали евреями, а не оставались русскими. Много лживого отребья. Эта тема живое тому подтверждение Smile
брат шумы
Ковбой Джо писал(а):

Если вы сейчас про себя, то очень надеюсь что мои дети (дай Б-г конечно чтобы они были) не будут много общаться с представителями такого лживого морального отребя как вы


где я солгал???ответь за свои слова supercool
almaznic
мне вот интересно....развлечься чтоль...тупо заявку накатать в ментовню на ковбойку за разжигание....
насколько я полмню последнее время полиция это начала любить...ниче сложного для поиска а лишнее дело и погонам приятно....


кроме того я еще в прошлый равз не понял...ты сын быдла , и теперь в иудаизм собрался чтоб стать умным....
или ты сын умного , но сам по себе быдло и поэтому чтоб хоть как приспособиться лезешь к евреям?
так кто ты погань?

зы. кнопочку незабудь нажать, гавно...
Axel_Foley
А Жо все копирует свой-же пост про детей, тока смайлики меняет... Уже раз 7... 63
Alexsa91
Ковбой Джо писал(а):

max50 писал(а):

Бедное дитя, ему придётся посвятить первую половину жизни, разбираясь в какой-то несусветной кафбойской еврейской галиматье


да зачем, просто я приложу все усилия чтобы предоставить ему выбор и всю информацию для анализа - так сказать умные, воспитанные евреи ( допустим одноклассники в его школе), и лживые, постоянно оскорбляющие всех и вся допустим русские на этом форуме, для которых оболгать другого человека ничего не стоит, которые тупо не понимают вообще почему так делать не надо.


Пусть посмотрит на тех и на других, и сделает выбор, вот и всё Smile

ну что, кафбой, открыл свое истинное лицо?
max50
Ковбой Джо писал(а):

просто я приложу все усилия чтобы предоставить ему выбор и всю информацию для анализа - так сказать умные, воспитанные евреи ( допустим одноклассники в его школе), и лживые, постоянно оскорбляющие всех и вся допустим русские



Слушай, ты б не очень-то, это.. нехорошо как-то.. разве ж так можно?
То есть ты хочешь накачать всей этой рассистской галиматьёй маленькое невинное создание, сделав его сопричастным ужасным националистическим амбициям ещй до того, как он обретёт способность к самостоятельным суждениям, сызмальства направив его взор к низчайшим проявлениям человеческой подлости? Пожалей ребёнка! Вырастишь озлобленного закомплексованного плебея с замашками садиста.
Ковбой Джо
AMAROCK
Сразу кстати хочу сказать что мне неинтересно почему ты лгал, я буду учить своего ребёнка что лгать и клеветать других людей нельзя никогда, ни при каких условиях. Буду учить что если не можешь сказать то промолчи или уйди от ответа но не лги

AMAROCK писал(а):


Ты назвал меня лгуном. Скажи мне, где я солгал ?




AMAROCK писал(а):

Судя по его упорству - сильно хочет. Но одному как-то сцыково. Вот и расшаркивается тут в рекламе, может еще кто поведется ?





AMAROCK писал(а):

Вот только анализировать ты его не хочешь.




AMAROCK писал(а):

Вот только анализировать ты его не хочешь.



оболгал третих лиц
AMAROCK писал(а):

Если кошмарский или рошаль останутся без разработчиков - они будут писю лузгать, а не продукты выпускать.
Сами они ничего не умеют...





AMAROCK писал(а):

Он пытается сделать для своих детей лучшую жизнь, предав свою веру, предков, дух, память, национальную особенность.
Он знает, что сам не сможет воспитать своих детей правильно.




AMAROCK писал(а):

Кроме еврейства - у тебя нет другого выбора. Вообще.




AMAROCK писал(а):

Они свято верят в то, что им сказали их наставники.

Alexsa91
Ковбой Джо писал(а):

брат шумы писал(а):

ты сам нормально общатся не умеешь,а потом вонь подымаешь,что тебя зажимают


Если вы сейчас про себя, то очень надеюсь что мои дети (дай Б-г конечно чтобы они были) не будут много общаться с представителями такого лживого морального отребя как вы

В частности, опять-таки, из-за этого я и хочу чтобы они стали евреями, а не оставались русскими. Много лживого отребья.

модеры, hlp
Alexsa91
AMAROCK писал(а):

Ковбой Джо
Запарил ты уже про ложь. В каждом посте уже. Кто тут налажал ? Нифига не вижу.
Или ты про всю титульную ?

тактика такая. просто знай ее и будь в курсе supercool
Ковбой Джо
max50 писал(а):

То есть ты хочешь


я сказал что я хочу, к твоим выдумкам мои желания не имеют не малейшего отношения.

Могу повторить в n-ый раз для тебя что я хочу, если ты ещё не понял.
Я хочу чтобы мой ребёнок никогда не лгал и клеветал на чужих людей, как в этой теме постоянно делают большинство пользователей.

А дальше уже можешь как хочешь называть это моё желание - хоть расизмом, хоть зоастризмом
Ковбой Джо
брат шумы писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Если вы сейчас про себя, то очень надеюсь что мои дети (дай Б-г конечно чтобы они были) не будут много общаться с представителями такого лживого морального отребя как вы


где я солгал???ответь за свои слова supercool



мне что сейчас сидеть 10-15 минут и выцеплять 5-10 твоих цитат с ложью и клеветой в мой адрес?
Axel_Foley
Ковбой Джо писал(а):

Я хочу чтобы мой ребёнок никогда не лгал и клеветал на чужих людей, как в этой теме постоянно делают большинство пользователей.


Сучок, пасть прикрой!
брат шумы
Ковбой Джо писал(а):

мне что сейчас сидеть 10-15 минут и выцеплять 5-10 твоих цитат с ложью и клеветой в мой адрес?


то есть ты САМ не можешь ответить за свои слова? supercool то есть ты лжец или как мне проше называть тебя-пистапол supercool .таким людям нет доверия в любом обществе,их везде гнобят,ну может тока кроме твоего еврейского круга общения. supercool
zett
У
Цитата:

лживого морального отребя

есть мнение, что ты пропустил мягкий знак.
AMAROCK
Ковбой Джо
Ну так я и не увидел подтверждений твоим обвинениям меня во лжи. Выходит, что лжешь ты ?
Evgen78
Чо тут? Невеста троллит опять?
Alexsa91
твои действия похожи на разжигание МНР, теперь хочешь в своих грехах обвинить других людей?
скажи, для чего ты тут постишь и назидаешь чужую религию?
что тобой движет?
Александдр
! Предупреждение от модератора
Александдр:
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 11 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы