Страница 17 из 17

Поддерживаете эти тезисы?

  • да[ 26 ]38%
  • нет[ 14 ]20%
  • частично[ 28 ]41%
Всего голосов: 68
Ромег
Alexxxa писал(а):

да нету вообще никаких закономерностей




есть.
Патрикевна
FHR писал(а):

просто на работе фрукт один, 44 года, живет с мамой


дело не в том что его мамашка одна воспитывала, дело скорее всего в том что он до сих пор с ней живет. Надо было в свое время валить из маминого гнезда и вить своё , пускай и холостятское .
Alexxxa
Ромег писал(а):

Alexxxa писал(а):

да нету вообще никаких закономерностей




есть.


а чего мало одиноких мамашек, которые "жизнь положили" ради сыночка? "я могла бы выйти замуж, но ради тебя не вышла"...
Killer Speed
Патрикевна писал(а):

что значит несостоятельность ? 30 лет была хорошей , а потом стала плохой ? Так не бывает.



вот именно, что после 30 лет совместной жизни такое редко бывает. По статистике браки распадаются в первые 2-5 лет.
dorinspector
Alexxxa писал(а):

а чего мало одиноких мамашек, которые "жизнь положили" ради сыночка? "я могла бы выйти замуж, но ради тебя не вышла".


hehe
в123вв
dorinspector писал(а):

Alexxxa писал(а):

а чего мало одиноких мамашек, которые "жизнь положили" ради сыночка? "я могла бы выйти замуж, но ради тебя не вышла".


hehe


Обычно не так. Пока ты делаешь лавки, ремонты, отбиваешь тракторизмы и прочую нечисть, девицы катаются по загранкам, а потом говорят уходя - да из-за тебя, да я бы могла уже давно и т.п. Laughing
Meffex
- Я потратила на тебя лучшие годы своей жизни!
- Ага, а взамен получила лучшие страницы моей чековой книжки. hehe
в123вв
Meffex писал(а):

- Я потратила на тебя лучшие годы своей жизни!
- Ага, а взамен получила лучшие страницы моей чековой книжки. hehe


Так - это есчо ничего. Но если чековая книжка ушла на созидание... Laughing
Чапай
dorinspector писал(а):

вот много тем, что от баб все зло, пострадавших от них тоже порядочно.

Предлагаю пересмотреть семейный кодекс и некоторые морально-этические нормы:



1. алименты - отменить

2. раздел имущества -отменить

3. если прописан ребенок -жена тусит в квартире -отменить. Т.е. если я собственник и не желаю -обоих за порог (сейчас вроде несовершеннолетнего нельзя).

4. Движения за права женщин (равно как и мужчин) приравнять к экстремизму со всеми вытекающими

5. При сдаче на права -женщинам курс вдвое больше и строже, а при ДТП женщину за рулем сделать отягчающим обстоятельством.

6. Безоговорочное практически оставление ребенка маме -отменить.

7. уступку места женщине в транспорте (за исключением беременных и немощных старушек) считать неприличным

8. проституцию -легализовать на государственном уровне.


А как же детей бабы -одиночки будут растить ? Выходит ты - еплан детей наплодил, а растить нехочешь ? Вообщем с алиментами отпадает, раз нарожал, то и воспитывай и оплачивай своих детей, причем надо даже ужесточать наказание за уход от платежей алиментов !

Поменьше бы этим бабам блядства, и чтоб давали без уговоров, там и демографию подымем и страну возродим gpn
в123вв
Чапай писал(а):

...и демографию подымем и страну возродим gpn


Чтоб возраждать страну нужно по меньшей мере понимать законы политики и экономики - а у нас как пьяные матросы эти политиканы facepalm
Чапай
Да все просто; люди должны четко понимать разделение - бабы должны сидеть дома, рожать, растить детей, заниматся хозяйством, и поддерживать тепло домашнего очага, и ни в коем случае не лезть в политику или еще куда-то, а мужик - это добытчик ! Он приносит в дом жратву, деньги, обеспечивает семью короче, и занимается политикой на госуровне.

Если происходит иначе, то это приведет к проблемам.
rg-45
Чапай писал(а):

Если происходит иначе, то это приведет к проблемам.


а мы давно и повсеместно имеем проблеммы в общемировом масштабе.
Чапай писал(а):

Он приносит в дом жратву, деньги, обеспечивает семью короче


среднестатистический зароботок такого уже непозволяет и давно.и нетолько у нас.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы