Страница 4 из 11

Кто?

  • Путин[ 25 ]24%
  • Медведев[ 3 ]2%
  • Охлобыстин[ 36 ]35%
  • Прохоров[ 10 ]9%
  • За других[ 27 ]26%
Всего голосов: 101
Holz
LambadA писал(а):

Почему лысым?


Традицыи 63
Evgen-24RUS
Шнур наш президент gpn
STAS152005
Не будет ...презиков....ЦАРЯ бум выбирать....Хватит ..наболовались....
ЦАРЬ у нас скоро будет.... gpn
Anhel
STAS152005 писал(а):

ЦАРЯ бум выбирать....


царь вроде как не выборная должность то pst
And777
Я один думаю что первым двум кандидатам надо не о президентстве думать, а подбирать себе страну с мягким климатом не выдающую преступников???
Vlad B
Anhel писал(а):

царь вроде как не выборная должность то



Так и есть, и никогда выборов в России небыло, можешь мясо на рынке выбрать, и то отрежут то что надо продать скорее. pst
STAS152005
Anhel писал(а):

царь вроде как не выборная должность то


Ну как сказать...яж не про народ...народу потом укажут кого выбрали...
dmitr033
Anhel писал(а):

царь вроде как не выборная должность

Еще как выборная. Смотри:
Рюриковичей позвали на княжение - то есть по сути выбрали из возможных претендентов.
Романовых опосля смуты выбрали просто голосованием.

Так что традиция: выбирать династию для России вполне исторична.
Anhel
dmitr033 писал(а):

Так что традиция: выбирать династию для России вполне исторична.


да. но тока династию же.. а не одно тело! это кстати было бы проще.. хотя цареубийства там всякие, борьба за престол.. тоже дело мрачное
STAS152005
Anhel писал(а):

хотя цареубийства там всякие, борьба за престол.


Реальная конкуренция во власти была..не то что сейчас....Один пиар... cry
Anhel
STAS152005 писал(а):

Реальная конкуренция во власти была..не то что сейчас....Один пиар...


ну вот по поводу пиара я гдето согласен с дедушкой лениным що каждая кухарка может управлять...
это пиндостанская модель власти кагбе - кого не поставь, оно само работает по накатанной..
и остается тока как в древнем риме "выбирать во власть граждан по росту и красоте Smile
Darth
Одно дело гадать, кого поставит олигархическая верхушка (спрашивается, а причем тут выборы?), другое - всерьез петь дифирамбы... Ваш Путин любимый уже 20 лет вас наобывает и у вас ворует.

http://www.youtube.com/watch?v=vqltWqNg1Kc
Anhel
Darth писал(а):

Ваш Путин любимый уже 20 лет вас наобывает и у вас ворует.


других то нет.. кого? supercool
STAS152005
Anhel писал(а):

это пиндостанская модель власти кагбе - кого не поставь, оно само работает по накатанной..


В США Президент это просто наемный менеджер....Там истинные хозяева рулят....Да собственно без бабла ты там президентом не станешь....А бабло кто-то им дает...и не за красивые глаза...И этот кто-то не народ США 100%...И явно это бабло надо как-то отбивать...
Darth писал(а):

Ваш Путин любимый уже 20 лет вас наобывает и у вас ворует.


Серьезно?...Только с фактами как-то не айс...Все говорят типо ворует а вот где и как...один бред...
Varta
STAS152005 писал(а):

.Все говорят типо ворует а вот где и как...один бред...



ты гараж с четырьмя своими автомобилями за окном видишь?
а на третий этаж своего коттеджа когда забирался?

вот то-то и оно
Darth
Кстати Некрасов неправ, в инете есть все 63

http://anticompromat.org/putin/salie92.html

Цитата:

7.4. В действиях председателя КВС т. Путина В.В. и его заместителя т. Аникина А.Г. просматривается особая

заинтересованность в заключении договоров и выдачи лицензий определенным фирмам и лицам об этом свидетельствует: I

- отсутствие своевременной информации для широких кругов предпринимателей города о наличии в распоряжении мэрии квот на большие объемы нефтепродуктов, лесоматериалов, металлов и др. и о работе КВС по выдаче лицензий, что к тому же является нарушением Постановления Правительства РФ от 31.12.91 № 90;

- подписание договоров с фирмами, большинство из которых не известны как серьезные коммерческие структуры, имеющие достаточный опыт о экспортно-импортных операциях, но которые в то же время имеют либо тесные связи с чиновниками мэрии, либо созданы незадолго до подписания договоров (п.6.2) и все являются фирмами-посредниками;

- отсутствие единого подхода у КВС мэрии при установлении штрафных санкций и валютных отчислений ("комиссионных") при наличии явно "распределительного" характера этих позиций договоров: ничтожные штрафные санкции при минимальных комиссионных по одной группе договоров и значительные санкции при максимальных комиссионных - по другой (п.п. 5, 5.1, 6.3, табл.2);

- юридическая необеспеченность договоров, которая позволяет Фирмам-посредникам уклониться от взятых на себя обязательств без особого ущерба для себя;

- наличие в договорах, кроме уже приведенных, односторонних льгот и преференций в отношении контрагентов мэрии при фактическом игнорировании интересов города;

— выдача лицензий до заключения договоров (п.4.2);

— демпинговые цены на редкоземельные металлы (п.6.7.2);

— несвоевременное и неполное представление документов по официальным запросам, что может объясняться желанием скрыть истинное положение дел, запутать и затянуть расследование в бесконечных перепроверках фактов.

7.5. КВС мэрии по существу принял на себя несвойственные ему функции оптовой организации (п. 6.5.2), не имея в то же время ценовой политики как по экспортно — импортным операциям, так и по продаже продовольствия за рубли (п.6.4).

7.6. Председатель КВС мэрии т. Путин В.В. и его заместитель т. Аникин А.Г. проявили полную некомпетентность, граничащую с недобросовестностью при составлении договоров, лицензий, иных документов, беспрецедентную халатность и безответственность при представлении документов депутатской группе, что подтверждается многочисленными расхождениями данных в разных документах (п.4).

7.7. Мэр и председатель КВС не отвечали, либо отвечали несвоевременно или не по существу вопросов на депутатский запрос, запросы Председателя горсовета, Зам. Представителя Президента России, грубо нарушая тем самым действующее законодательство. Прокуратурой города не было предпринято никаких мер по пресечению этих действий.

7.8. Основная задача, поставленная перед КВС мэрии Санкт-Петербурга, - обеспечение существенных поставок в город продовольствия в первом квартале 1992 г.- не выполнена.

8. Рекомендации

8.1. Передать материалы, подготовленные рабочей депутатской группой, в прокуратуру города.

8.2. Отстранить Путина В.В., Аникина А.Г. от занимаемых должностей.

8.3. При назначении нового руководителя КВС мэрии председателем Совета согласовать кандидатуры с мэром города.

8.4. Изъять у КВС мэрии и других комитетов мэрии право на ведение коммерческой деятельности.

8.5. Дальнейшую реализацию квот и лицензий проводить в строгом соответствии с Постановлением Правительства РФ от 31.12.91 г., а также по согласованию с Комитетом по международным и внешнеэкономическим связям горсовета.

23.03.92г. Народный депутат РФ и

Санкт-Петербургского

Горсовета

________ П.Е. Салье



Народный депутат Санкт-

Петербургского горсовета

________ Г.П.Гладков




Anhel писал(а):

других то нет

что значит "есть-нет" ? делайте нормальные выборы, а не филькину грамоту и посмотрим, кто выиграет... или ты вправду думаешь, что 90% за Путина? Ну да, ну да, тут вон в СПб за Матву 90% проголосовало в муниципалитет, ага
63
STAS152005
Varta писал(а):

ты гараж с четырьмя своими автомобилями за окном видишь?
а на третий этаж своего коттеджа когда забирался?

вот то-то и оно


Так эт мой гараж и мои авто...и мой котедж...
А причем здесь Путин?....
Butchevsky
меня выберите...
я вам покажу кузькину мать supercool
я бы вас канеш всех в депутаты...но создавал пробную тему...
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=274179&highlight=%EC%E5%ED%FF%E5%EC
не ...рожей не вышли...
ну пару человек будут грести и пилить...я выберу из тех кто голосовал за меня...
и кто бабла больше вкинул...
начинаем кампанию?

Последний раз редактировалось: Butchevsky (05 Сентября 2011 17:07), всего редактировалось 1 раз
Varta
STAS152005 писал(а):

Так эт мой гараж и мои авто...и мой котедж...

А причем здесь Путин?....



путин отнял это всё у бедных пенсионеров, а ты сидишь и жируешь на народных харчах
Darth
Сканы тоже есть для верующих в непогрешимого Пу типа Стаса

http://barabanch.livejournal.com/421306.html



Правильно Политковская говорила - у нас всем на все пох... 63
And777
Darth писал(а):

Народный депутат РФ и

Санкт-Петербургского

Горсовета

________ П.Е. Салье



Народный депутат Санкт-

Петербургского горсовета

________ Г.П.Гладков




Я думаю закончили так же как и Илюхин? supercool
Дядюшка Мутин ох как не любит правды в лицо...
Darth
And777 писал(а):

Я думаю закончили так же как и Илюхин?



Жива вроде

http://www.svobodanews.ru/content/article/1972366.html
http://www.svobodanews.ru/video/6059.html
Anhel
а путин вошел кстати в список форбса? по богатейшим людям мира?
Anhel
Darth писал(а):

Сканы тоже есть для верующих в непогрешимого Пу типа Стаса


ты комуто передал учетку шоль?
я тока ща заметил нейм
уже звоню самзнаешь кому pst
Darth
Anhel писал(а):

уже звоню самзнаешь кому



Пу? ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы