Страница 9 из 10
B-E-S
Бермадей
Ты не Бермадей, а Карабасбарабас, буратины тебя уважают ? Smile
Niksea
Бермадей
прям все 8 часов работают?... не верю! (с)
Vlad B
кеды глухаря писал(а):

у кого не лезет - организм надо приучить. у меня тоже раньше не лезло, пестец как не лезло.



Я в 8 встаю, в 8:25 уже везу всех по садикам-работам, мне некогда жрать по утрам!

Niksea писал(а):

прям все 8 часов работают?... не верю! (с)



Есть такие, у кого совсем с головой проблемы, бывшие вояки и прочий бомонд, куле им дома делать, жена страшна и стара, а на работе уже в 8 утра можно передернуть на молодую секретаршу или Катерину из финансового отдела. pst
shubin81
...еще раздражают те кто посуду моют с обеда в сортире...особенно когда все по серьезному - салат, суп, второе, чай. не проще блин все в мешок покидать да дома отмыть ?? нет ведь в сортире полоскаются - занимают место...а еще после них в раковине - дерьмо всякое типа капусты травы и прочего мяса
кеды глухаря
Vlad B писал(а):

кеды глухаря писал(а):

у кого не лезет - организм надо приучить. у меня тоже раньше не лезло, пестец как не лезло.



Я в 8 встаю, в 8:25 уже везу всех по садикам-работам, мне некогда жрать по утрам!


на 15 мин. раньше встал и поел спокойно.
Vlad B
кеды глухаря писал(а):

на 15 мин. раньше встал и поел спокойно.



Как же я встану если будильник на 8? pst
Vlad B
shubin81 писал(а):

.еще раздражают те кто посуду моют с обеда в сортире...особенно когда все по серьезному - салат, суп, второе, чай. не проще блин все в мешок покидать да дома отмыть ?? нет ведь в сортире полоскаются - занимают место...а еще после них в раковине - дерьмо всякое типа капусты травы и прочего мяса



Да, эти уроды реально бесят, им надо показать что такое пластиковый контейнер. hehe
кеды глухаря
купи правильный будильник 63
Vlad B
кеды глухаря писал(а):

купи правильный будильник



Нахер надо, я сплю 7-8 часов, меня совершенно не обламывает без спешки пожрать на работе через 60 минут после подъема.
Guzh
Цитата:

Art_16R
надо махнуть стакан горячей воды. Минут через 10-15 кишки отлипают и хавчик лезет замечательно


ха ха ха. Как раз после стакана горячей воды с утра я бегу на унитаз так ка кишки действительно отлипают, причем не обязательно через 15 минут, могут и через 30 hehe
Далее по теме как рано надо есть - вы думаете что например в армии сплошь дебилы ? и поэтому подъем у курсантов допустим в 7.00, а прием пищи в 8.30 просто так от не фиг делать...ничего подобного и распорядок дня и устав внутренней службы несмотря на кажущуюся тупость действительно не за один день писался.
кеды глухаря
есть один такой. крынку молока и в дипломате шмат сала таскает 63 имхо совок supercool
Guzh
кеды глухаря
если ему это на пользу идет, то всяко лучше чем гамбургеры в мак дае по утрам трескать.
кеды глухаря
Guzh
ну так-то да. один хрен он похож на молочного поросёнка 63
Guzh
кеды глухаря
ну и держи его при себе на голодный год hehe
redeemer1981
Lednik писал(а):


ещё небось и с сартиров на работе сральную бумагу тырят, чтоб домой не покупать ROFL



А за это вообще убивать надо нах supercool
Kender
shubin81 писал(а):

...еще раздражают те кто посуду моют с обеда в сортире...особенно когда все по серьезному - салат, суп, второе, чай. не проще блин все в мешок покидать да дома отмыть ?? нет ведь в сортире полоскаются - занимают место...а еще после них в раковине - дерьмо всякое типа капусты травы и прочего мяса


я посуду мою... только не в сортире, а в кухне у нас раковина есть... не люблю грязные контейнеры таскать с собой, поел - вымыл сразу... это как с посудой... срач после себя в раковине не оставляю
Moggucci
в годы нищеебской юности таскал банки с едой. как меня это бесило! ффффак, даже сейчас помню это чувство, ощущение бедности, вынужденности и унизительности своего положения. длилось это полгода. у нас была маленькая комнатка с микроволновкой и столом, разогревали кушали там. у нас все банки таскали... потом я ушел на работу с зп в 6 раз больше.

погонять кофеек с печеньем на работе было для меня святым.

а вообще нужно понимать, что все эти телодвижения - пожрать, посрать, помыть гору посуды и т.д. имеют вторую функцию - убить рабочее время и не работать. солдат спит - служба идет. у меня друган на 40 минут в толчке запирался, срал, читал газету, курил. и пох что весь этаж с ноги на ногу переминается. у меня больше 20 минут в толчке зависать на получалось ROFL

вот реально бесит, когда в фитнес-клубе бриться начинают... вот это пистец полный, вообще не могу найти логического объяснения.
AND517
Moggucci писал(а):

вот реально бесит, когда в фитнес-клубе бриться начинают... вот это пистец полный, вообще не могу найти логического объяснения


Может из-за бани? Я люблю в бане бриться, только в своей, в чужие не хожу.
Ромег
Moggucci писал(а):

вот реально бесит, когда в фитнес-клубе бриться начинают... вот это пистец полный






брить рожу еще ладно, я тут в душ захожу, а там пацанчик яйцы бреет hehe
Niksea
Ромег писал(а):

Moggucci писал(а):

вот реально бесит, когда в фитнес-клубе бриться начинают... вот это пистец полный






брить рожу еще ладно, я тут в душ захожу, а там пацанчик яйцы бреет hehe


может у него девушка/мальчик любят делать ему "чайные пакетики" ROFL
NWorker93
Поэээл... иик... ROFL
133
Niksea писал(а):

может у него девушка/мальчик любят делать ему "чайные пакетики"


ачоэтотакое? Pardon
Ромег
133 писал(а):

ачоэтотакое?



+1 Pardon
gkbest
133 писал(а):

ачоэтотакое?


Ромег писал(а):

+1


facepalm
Cray
NWorker93 писал(а):

Поэээл... иик... ROFL


Вот хад. Тут понимашь, народ негодуэ, а он еще и икает. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы