Страница 7 из 11

Кто?

  • Путин[ 25 ]24%
  • Медведев[ 3 ]2%
  • Охлобыстин[ 36 ]35%
  • Прохоров[ 10 ]9%
  • За других[ 27 ]26%
Всего голосов: 101
STAS152005
And777 писал(а):


Тут наверное тоже не про него... и не причем он как всегда... hehe

http://www.putin-itogi.ru/putin-i-korruptsiya/


Понимаешь эту ТУФТУ даже смешно и комментировать....
Причем здесь яхта купленная Управ.делами Президента? и оф.поставленная на баланс государства? Да президентская яхта и президентский самолет...Это вещи ГЛАВЫ ГОСУДАРСТВА, а не лично Путина или Медведева...Как и президентские резиденции....
И?...

Друзья Путина делают бизнес и торгуют нефтью....И что? Какая связь? Где там данные о взятках и откатах ЛИЧНО Путину?...Нет такой информации....Компании не платят налогов? Да нет платят...Так простите в чем вопрос...В дружбе Владельца с Путиным....А в чем тут криминал?
Anhel
Darth писал(а):

иди на ГЖ сопли жуй


ты мне не указывай чо мне делать.. лана?
это могут указывать только администраторы или провы
Anhel
Al_Dimich писал(а):

поляк?


я не скрывал кстати никогда этого.. а зря supercool
Al_Dimich
ж/д ракетно-ядерные комплексы, про которые говорил Илюхин, демаскировали себя ещё во времена позднего СССР. Три локомотива вместо двух, что прекрасно видно со спутников.

Базы радиоразведки на Кубе и во Вьетнаме? Свёртывание жёсткого открытого противостояния с США, уход в глухую оборону. Опять же в пользу спутников.

И Тополя Илюхин назвал говном совершенно напрасно. Он не мог не знать, что Тополя - это новейшая ещё советская разработка и наиболее перспективная в будущем. Скорость такой ракеты на восходящей траектории в 3 раза выше жидкостной ракеты. Что даёт большие проблемы для вражеской ПРО, развёрнутой даже вблизи наших границ.

Особое омерзение вызвали выкрики на публику на счёт "вы военные пенсионеры..." Как будто остальные пенсионеры и их семьи - это говно второго сорта...
Butchevsky
я следующий....бойтесь
And777
STAS152005


Я так понимаю ты член так называемой "правящей" партии... с такими индивидуумами частенько сталкиваюсь по работе - объяснить что то, особенно если вы втемяшили себе в свою бестолковую голову что вы правы - бесполезно... аминь короче.
Al_Dimich
And777 писал(а):

STAS152005


Я так понимаю ты член так называемой "правящей" партии... с такими индивидуумами частенько сталкиваюсь по работе - объяснить что то, особенно если вы втемяшили себе в свою бестолковую голову что вы правы - бесполезно... аминь короче.

слив? cry
Anhel
Darth писал(а):

иди на ГЖ сопли жуй


а здесь не сопли шоль, кстати, маруся?
здесь прям афигенно все по-деловому..

не могу я на ГЖ писать с их движком я куйнана там найду сабж
Anhel
уж лучше адекватные девчонки, чем азверевшие тазоводы иззамкада..которые кроме фотог и сисег 2 слова связать немогут
и завали ипало...
здесь прям контингент чисто мажорный.. мне компания pst supercool
Тезка
Al_Dimich писал(а):

Darth

Смешной ты... А что - разве кто-то утверждал, что Пу святой? Может быть он сейчас стал святым? Нет. bboyan


а как насчёт этого :
http://www.livejournal.ru/themes/id/33464
Серго К.
Тезка писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Darth

Смешной ты... А что - разве кто-то утверждал, что Пу святой? Может быть он сейчас стал святым? Нет. bboyan


а как насчёт этого :
http://www.livejournal.ru/themes/id/33464



Это называется - демократия pst

Посмотрел бы я где был бы сейчас автор напиши он такое году эдак в 1980 pst
Al_Dimich
Тезка писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Darth

Смешной ты... А что - разве кто-то утверждал, что Пу святой? Может быть он сейчас стал святым? Нет. bboyan


а как насчёт этого :
http://www.livejournal.ru/themes/id/33464

смишной вброс bboyan
Al_Dimich
Ща вот мельком видел шо там Пу на съезде партии жуликов и воров буровит "бла-бла-бла народный фронт бла-бла-бла"... Херота какая-то навроде Брежнева, тока говорит внятно и не по бумажке bboyan
And777
Al_Dimich писал(а):

тока говорит внятно и не по бумажке




Но по сути несет такую же пургу... да?
Al_Dimich
And777 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

тока говорит внятно и не по бумажке




Но по сути несет такую же пургу... да?

да
Adaptechnic™
Все кто за путинга - лошьЁ supercool
Adaptechnic™
STAS152005 писал(а):

And777 писал(а):


Тут наверное тоже не про него... и не причем он как всегда... hehe

http://www.putin-itogi.ru/putin-i-korruptsiya/


Понимаешь эту ТУФТУ даже смешно и комментировать....
Причем здесь яхта купленная Управ.делами Президента? и оф.поставленная на баланс государства? Да президентская яхта и президентский самолет...Это вещи ГЛАВЫ ГОСУДАРСТВА, а не лично Путина или Медведева...Как и президентские резиденции....
И?...

Друзья Путина делают бизнес и торгуют нефтью....И что? Какая связь? Где там данные о взятках и откатах ЛИЧНО Путину?...Нет такой информации....Компании не платят налогов? Да нет платят...Так простите в чем вопрос...В дружбе Владельца с Путиным....А в чем тут криминал?


Даже не верится что это ты замутил тот рассказ в опросах wwow
Al_Dimich
Adaptechnic писал(а):

STAS152005 писал(а):

And777 писал(а):


Тут наверное тоже не про него... и не причем он как всегда... hehe

http://www.putin-itogi.ru/putin-i-korruptsiya/


Понимаешь эту ТУФТУ даже смешно и комментировать....
Причем здесь яхта купленная Управ.делами Президента? и оф.поставленная на баланс государства? Да президентская яхта и президентский самолет...Это вещи ГЛАВЫ ГОСУДАРСТВА, а не лично Путина или Медведева...Как и президентские резиденции....
И?...

Друзья Путина делают бизнес и торгуют нефтью....И что? Какая связь? Где там данные о взятках и откатах ЛИЧНО Путину?...Нет такой информации....Компании не платят налогов? Да нет платят...Так простите в чем вопрос...В дружбе Владельца с Путиным....А в чем тут криминал?


Даже не верится что это ты замутил тот рассказ в опросах wwow

Поставь себя на место Пу. Кого на ключевые места? Понятно, что проверенных людей / друзей. Разве нет?
Adaptechnic™
Al_Dimich писал(а):

Поставь себя на место Пу.


если я поставлю себя на место путина, моя совесть затребует поставить меня же к стенке
Darth
Adaptechnic писал(а):

если я поставлю себя на место путина, моя совесть затребует поставить меня же к стенке



Bravo
Муса Джалиль
Рудик не у чем не уиноуен...
Anhel
SMF писал(а):

Рудик не у чем не уиноуен...


че? ROFL
Darth
Al_Dimich писал(а):

это нефть. Которая со времён ельцынской конституции народу НЕ принадлежит. Учим матчаст



покажи где это написано

я начал читать, дошел вот до этого места - сижу ржу шо пистец........


Цитата:

Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

Статья 30

1. Каждый имеет право на объединение, включая право создавать профессиональные союзы для защиты своих интересов. Свобода деятельности общественных объединений гарантируется.

2. Никто не может быть принужден к вступлению в какое-либо объединение или пребыванию в нем.

Статья 31

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.



facepalm facepalm
Миха 150
STAS152005 писал(а):

And777 писал(а):


Тут наверное тоже не про него... и не причем он как всегда... hehe

http://www.putin-itogi.ru/putin-i-korruptsiya/


Понимаешь эту ТУФТУ даже смешно и комментировать....
Причем здесь яхта купленная Управ.делами Президента? и оф.поставленная на баланс государства? Да президентская яхта и президентский самолет...Это вещи ГЛАВЫ ГОСУДАРСТВА, а не лично Путина или Медведева...Как и президентские резиденции....
И?...

Друзья Путина делают бизнес и торгуют нефтью....И что? Какая связь? Где там данные о взятках и откатах ЛИЧНО Путину?...Нет такой информации....Компании не платят налогов? Да нет платят...Так простите в чем вопрос...В дружбе Владельца с Путиным....А в чем тут криминал?


махровый ценизм...
Стасик - ...сик ты сколько процентов население за полное быдло держишь? 90%? кто должен серьезно относиться к твоим словам? на кого расчет?
STAS152005
And777 писал(а):

Я так понимаю ты член так называемой "правящей" партии... с такими индивидуумами частенько сталкиваюсь по работе - объяснить что то, особенно если вы втемяшили себе в свою бестолковую голову что вы правы - бесполезно... аминь короче.


Нет... я просто адекватно смотрю на вещи...Если вы верите такой чуши...то это ваши проблемы...
Adaptechnic писал(а):

Даже не верится что это ты замутил тот рассказ в опросах

Мои желания..и реальность к сожалению не совпадают....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы