Страница 8 из 11

Кто?

  • Путин[ 25 ]24%
  • Медведев[ 3 ]2%
  • Охлобыстин[ 36 ]35%
  • Прохоров[ 10 ]9%
  • За других[ 27 ]26%
Всего голосов: 101
STAS152005
Миха 150 писал(а):

махровый ценизм...
Стасик - ...сик ты сколько процентов население за полное быдло держишь? 90%? кто должен серьезно относиться к твоим словам? на кого расчет?


Ротшильд заплатил в фонд Обамы сотни млн. баксов...И Обама его принимает в Белом доме..И вот это ценизм....Но ни кто не истерит...

Если вам достаточно показать любую бумажку и вы готовы поверить в сказанное коментатором...То вы идиоты...
Собственно об этом я и говорю...вам навешали лапшу на уши....Но когда человек вместо того чтобы посмотреть и про анализировать ЕЩЕ раз написанное и сказанное...Начинает бросаться с кулаками на сказавшего ПРАВДУ...Он идиот...
Чапай
Ромег писал(а):

Я бы голосунул за Охлобыстина, крайне умный чел


ROFL
Ты вспомни Евдокимова в губернаторах! И вспомни к чему это все привело ...

Они тупые для президенства, в России президентом должен быть жесткий, и прагматичный чел, но никак не дурачок охлобыстин Razz
Darth
Путин пообещал модернизировать "Мурманку" и "Скандинавию" facepalm

http://www.gazeta.spb.ru/565819-0/

камент в тему-

Цитата:

Пролистайте новости на других сайтах: Россия, оказывается, станет лидером производства автомобилей в Европе: http://top.rbc.ru/economics/05/09/2011/613975.shtml
Для педагогов будут созданы специальные условия по ипотеке на жилье: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20110905160839.shtml
Сельские врачи получат по 1 миллиону подъемных: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20110905154640.shtml
Пулково будет крупнейшим аэропортом России и Европы: http://www.baltinfo.ru/2011/09/05/Putin-Pulkovo-stanet-odnim-iz-krupneishikh-aeroportov-Rossii-i-Evropy-226986
Ничего не напоминает? А из всего обещанного ранее мы пока получили только самый высокий рост тарифов: http://www.baltinfo.ru/2011/09/05/V-Peterburge-samyi-vysokii-rost-tarifov-na-Severo-Zapade---premer-ministr-RF-227007



facepalm



facepalm

Пля, вот куда идти надо:

Цитата:

Расклад простой: уборочная машина стоит примерно миллион рублей. На зарплату водителей и техников надо добавить порядка 75 тысяч в месяц (с налогами – 100-120). Масштаб расходов становится понятным, если учесть, что в прежние годы в ЖКХ города работало около 3,5 тыс. человек (водителей, дворников, кровельщиков), а в эту зиму коммунальное хозяйство войдет армией в 4,1 тысячи «бойцов».



nea

http://www.baltinfo.ru/2011/09/04/V-Peterburge-zapretili-anomalnye-zimy-226809
Чайница
Охлобыстин очень хорош. Тем более священный сан с него сняли.
Но президентом, я думаю, станет Путин. Увы.
STAS152005
Чайница писал(а):


Охлобыстин очень хорош.


Чем?..ЭТИМ:
Цитата:

я бы согласился только при условии восстановления монархического строя и моего немедленного помазания на царство, после чего, руководствуясь соображениями чести, ввел бы комендантский час, публично казнил девяносто процентов правительственных чиновников и нанес ядерный удар по Америке.

wwow ...Как много у нас желающих совершить массовое харакири...Вот банально...допустить идиота к ядерной кнопке..чтобы бахнуть по США...А что потом? Потом самим сгореть в огне ответного удара...Зачем?....
Чайница
Это он писал 10 лет назад.
А что думает сейчас - это надо сходить в Лужники послушать.
У Вас с ЧЮ, видно, так же плохо, как и у тандема pst facepalm
STAS152005
Допустить к власти некомпетентного человека не имеющего ни какого опыта управления людьми...Не имеющего средств и компетентной команды...Имеющего непонятный набор бредовых идей...И чего ожидать от такого?...По сути вы передаете власть команде неизвестных людей которые получают все ништяки от данного факта при этом не неся ни каких обязательств...Подарите мне все ваши деньги и имущество. Я честно буду вас хотя бы кормить три раза в день простой пищей...Поверьте, это будет более честной сделкой чем то к чему вы стремитесь сейчас...
STAS152005
Чайница писал(а):

Это он писал 10 лет назад.
А что думает сейчас - это надо сходить в Лужники послушать.
У Вас с ЧЮ, видно, так же плохо, как и у тандема


У меня с ЧЮ все хорошо....Человек..Взрослый человек свои взгляды координально не меняет....
Чайница
Цитата:

Протодьякон Андрей Кураев не считает несерьезным его заявление по этому поводу. "Шут порой бывает самым трезвым среди тех, кто опьянен сознанием своей незаменимости", - заявил Кураев в интервью ИТАР-ТАСС.


хахаха ) да уж никакого имущества нет, всё раздарили опытным да компетентным, только вот не кормят они нас вообще ни разу.
Поэтому только шута lol1
Чайница
Мужик, тебе в ЕР, там любят таких сурьёзных да компетентных.
Может и барские крошки со стола тебе перепадут.
STAS152005
Чайница писал(а):

Мужик, тебе в ЕР, там любят таких сурьёзных да компетентных.
Может и барские крошки со стола тебе перепадут.


Я действительно серьезен...Ибо я имею ответственность перед своими детьми и родителями...И я не хочу видеть ШУТА в кресле Президента РФ.Ибо от его шуток у меня будет болеть голова и жопа...И я это совершенно четко понимаю..в отличии от вас...
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Я действительно серьезен...Ибо я имею ответственность перед своими детьми и родителями...И я не хочу видеть ШУТА в кресле Президента РФ.Ибо от его шуток у меня будет болеть голова и жопа...И я это совершенно четко понимаю..в отличии от вас..



ну вот с этим я согласен

STAS152005 писал(а):

вел бы комендантский час, публично казнил девяносто процентов правительственных чиновников

STAS152005
dorinspector писал(а):

STAS152005 писал(а):
вел бы комендантский час, публично казнил девяносто процентов правительственных чиновников


Расстрелы не спасут и ни чего не изменят в стране...Просто стрелять людей ума не надо...
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Расстрелы не спасут и ни чего не изменят в стране...



изменят..
STAS152005
Я щитаю что на данный пост должны выдвигаться люди которые как минимум имеют опыт главы региона или руководства крупной компанией...без такого человек на такую должность реально не потянет...
STAS152005
dorinspector писал(а):

изменят..


ЧЕГО?!....
Чайница
Вот из-за таких как вы оба, президентом у нас и будет Путин.
Зануды facepalm
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Я щитаю что на данный пост должны выдвигаться люди которые как минимум имеют опыт главы региона или руководства крупной компанией..


ROFL
значит, точно ничего не изменится?
STAS152005
Что даст вам комендантский час сегодня? ...После 12-ти не выйти на улицу....в чем удобство?

Растреляли чиновников...И?..дальше что...
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Растреляли чиновников...И?..дальше что...



дальше -набрать людей с улицы туда
Чайница
Остальные в ужасе сами сбенут за границу.
А те, кто придут на их место, будут знать, что воровать - нехорошо.
В Китае вон чиновников вовсю расстреливают. И они не воруют.
dorinspector
STAS152005 писал(а):

.После 12-ти не выйти на улицу..



с 23 надо его делать
Darth
STAS152005 писал(а):

.И я не хочу видеть ШУТА в кресле Президента РФ



Да, у нас последние 20 лет все предельно серьезно... Убил нах 63 63 ROFL
Миха 150
писал(а):

Миха 150 писал(а):

махровый ценизм...
Стасик - ...сик ты сколько процентов население за полное быдло держишь? 90%? кто должен серьезно относиться к твоим словам? на кого расчет?


Ротшильд заплатил в фонд Обамы сотни млн. баксов...И Обама его принимает в Белом доме..И вот это ценизм....Но ни кто не истерит...

Если вам достаточно показать любую бумажку и вы готовы поверить в сказанное коментатором...То вы идиоты...
Собственно об этом я и говорю...вам навешали лапшу на уши....Но когда человек вместо того чтобы посмотреть и про анализировать ЕЩЕ раз написанное и сказанное...Начинает бросаться с кулаками на сказавшего ПРАВДУ...Он идиот...


STAS152005 анализировать? Хорошо, пусть у меня и ума и интелекта не достаточно для того , что бы делать выводы, хорошо.
Тогда объясните кто и зачем ставит подписи на документах?
Это простая формальность или ставя подпись, чиновник берет на себя ответственность по сути подписываемого документа?
Миха 150
Darth писал(а):

STAS152005 писал(а):

.И я не хочу видеть ШУТА в кресле Президента РФ



Да, у нас последние 20 лет все предельно серьезно... Убил нах 63 63 ROFL


Дарт серьезней некуда ... pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы