Страница 9 из 11

Кто?

  • Путин[ 25 ]24%
  • Медведев[ 3 ]2%
  • Охлобыстин[ 36 ]35%
  • Прохоров[ 10 ]9%
  • За других[ 27 ]26%
Всего голосов: 101
STAS152005
dorinspector писал(а):


дальше -набрать людей с улицы туда


pst pst ..я вас умоляю...первую же взятку возьмут через полчаса....
Миха 150
писал(а):

Допустить к власти некомпетентного человека не имеющего ни какого опыта управления людьми...Не имеющего средств и компетентной команды...Имеющего непонятный набор бредовых идей...И чего ожидать от такого?...По сути вы передаете власть команде неизвестных людей которые получают все ништяки от данного факта при этом не неся ни каких обязательств...Подарите мне все ваши деньги и имущество. Я честно буду вас хотя бы кормить три раза в день простой пищей...Поверьте, это будет более честной сделкой чем то к чему вы стремитесь сейчас...


STAS152005 а ты не считаешь, что ВСЕ проблемы именно от этих КОМАНД?
Что значит команда, это набор людей объеденненых "дружескими " связями, где каждый член команды прикрывает другого, прикрывает ошибки и некомпетентность supercool Когда главный критерий подбора на должность это раболепское подчинение командиру и взаморукомойство, а не компетентность, знания и опыт ...
Непроффесионализм, как спрутик проник своими щупальцами сверху донизу, подчиненный не может быть умнее начальника и то , что мы имеем внизу это откровенная ЖОПА, те так не кажется?
Darth
STAS152005
Миха 150 писал(а):

STAS152005 а ты не считаешь, что ВСЕ проблемы именно от этих КОМАНД?
Что значит команда, это набор людей объеденненых "дружескими " связями, где каждый член команды прикрывает другого, прикрывает ошибки и некомпетентность supercool Когда главный критерий подбора на должность это раболепское подчинение командиру и взаморукомойство, а не компетентность, знания и опыт ...
Непроффесионализм, как спрутик проник своими щупальцами сверху донизу, подчиненный не может быть умнее начальника и то , что мы имеем внизу это откровенная ЖОПА, те так не кажется?


Если честно то набор бреда...Ты реально работал в команде когда нибудь?...Ты понимаешь чем отличается группа людей от КОМАНДЫ..И ты понимаешь что такое КОМАНДНАЯ работа...Я не срусь просто говорю об элементарном....
44.10.28
Оставить всех на своих местах, зажать им яйца в тиски (например, взяв семью в заложники – как это делал Троцкий) – и производительность их труда поднимется на небывалые высоты. Ну а у кого не поднимется – значит занимает не свое место – кайло в руки и строить дороги… Некоторых, конечно, придется шлепнуть.
Другое дело – кто ж это позволит? Для того, чтоб иметь возможность так поступать власть не на выборах приобретают, а захватывают с помощью оружия. А у нас настоящих буйных мало… Так что перемен не предвидится.
Миха 150
STAS152005 писал(а):

Миха 150 писал(а):

STAS152005 а ты не считаешь, что ВСЕ проблемы именно от этих КОМАНД?
Что значит команда, это набор людей объеденненых "дружескими " связями, где каждый член команды прикрывает другого, прикрывает ошибки и некомпетентность supercool Когда главный критерий подбора на должность это раболепское подчинение командиру и взаморукомойство, а не компетентность, знания и опыт ...
Непроффесионализм, как спрутик проник своими щупальцами сверху донизу, подчиненный не может быть умнее начальника и то , что мы имеем внизу это откровенная ЖОПА, те так не кажется?


Если честно то набор бреда...Ты реально работал в команде когда нибудь?...Ты понимаешь чем отличается группа людей от КОМАНДЫ..И ты понимаешь что такое КОМАНДНАЯ работа...Я не срусь просто говорю об элементарном....



Бред, извини несешь ты, высокомерно несешь полную чушь, до боли знакомая манера изложения мыслей. Главное наехать и сказать что все бред pst очень напоминаешь одну девушку из глубокой провинции оказавшуюся в москве pst Суть твоих постов и смысл переорать "торговку семечками на базаре".
pst
Что значит по твоему команда и что главное при работе в команде? Не преданность, не?
Darth
STAS152005 писал(а):

Если честно то набор бреда...Ты реально работал в команде когда нибудь?.



Стас, набор бреда это то, что творится в рашке. Ты видел хоть одного вора в погонах/с мандатом на скамье подсудимых? Диктатура закона (с) для кого? Для власти против народа? Срали они на там наверху на свои же законы. Дума - кусок инертного дерьма, марионетки, СФ - сборище пенсионеров в ссылке.... Стыдно, ей-богу.. А ты тут про команды трешь? Тут не в командах дело.. Им Прохоров (уж на что самодур) предложил ограничить большинство партий в думе - заорали шопистец.... ROFL ROFL

Представляешь, чтоб бывшего президента/премьера стали в Рашке судить? pst А вот в Украине, Франции, Италии и еще много где такое возможно, где есть хотя бы некое подобие дерьмократии.. Или ты считаешь, что у нас судить типа не за что? ROFL
X-POWER
STAS152005 писал(а):

dorinspector писал(а):


дальше -набрать людей с улицы туда


pst pst ..я вас умоляю...первую же взятку возьмут через полчаса....


Ну так хоть через полчаса, в отличии от нынешней мразоты из едра и их "фронтов" 63

Сажать пожизненно...и именно как врагов народа....взял взятку на службе государственной=подорвал основы веры в государство=государственный преступник...всё ИМХО !!!
Китай очч неплохой пример, чинушам вороватым.
dorinspector
STAS152005 писал(а):

.я вас умоляю...первую же взятку возьмут через полчаса....



ввсести по таким делам высшую меру и ускоренное делопроизводство в течение максимум 10 дней. Никаких адвокатов и присяжных. имущество -в казну.
Darth
dorinspector писал(а):

ввсести по таким делам высшую меру и ускоренное делопроизводство в течение максимум 10 дней. Никаких адвокатов и присяжных. имущество -в казну.



да ты что, тогда ж никто в ченовнеки не пойдет hehe hehe
dorinspector
Darth писал(а):

да ты что, тогда ж никто в ченовнеки не пойдет



я пойду
X-POWER
Darth писал(а):

dorinspector писал(а):

ввсести по таким делам высшую меру и ускоренное делопроизводство в течение максимум 10 дней. Никаких адвокатов и присяжных. имущество -в казну.



да ты что, тогда ж никто в ченовнеки не пойдет hehe hehe


А что, кроме ворья, уже и некому идти ???
Чел должен знать, пришёл служить-служи...а воровать-сиди!!!
Всё просто и понятно должно быть...не как сейчас, в системе едорастов, чем больше спи.дил из казны (читаем у народа), тем выше пост на "службе" получил.
в123вв
X-POWER писал(а):

...не как сейчас, в системе едорастов, чем больше спи.дил из казны (читаем у народа), тем выше пост на "службе" получил.


Выходит те, кто наверху раздает посты - самые сильные жулики? Laughing
Миха 150
X-POWER писал(а):

STAS152005 писал(а):

dorinspector писал(а):


дальше -набрать людей с улицы туда


pst pst ..я вас умоляю...первую же взятку возьмут через полчаса....


Ну так хоть через полчаса, в отличии от нынешней мразоты из едра и их "фронтов" 63

Сажать пожизненно...и именно как врагов народа....взял взятку на службе государственной=подорвал основы веры в государство=государственный преступник...всё ИМХО !!!
Китай очч неплохой пример, чинушам вороватым.


Взятку , через полчаса pst
Посадить весь преподавательский состав МГЮА, Кутафинского воспитания pst в Думу и поставить задачу, привести всё законодательство в норму pst
Вот они те расскажут и про взятки и некомпетентность, я посмотрел бы как ты им взятку предложил pst и чё они те на это ответили
ню ню pst
Darth
dorinspector писал(а):

я пойду



Smile
в123вв
cugra писал(а):

Ванька вам устроит интернов! gpn я бы голосанул )))




Ай, Охлобыстин рулед. Но РПЦ ужо его сымает Laughing
X-POWER
в123вв писал(а):

X-POWER писал(а):

...не как сейчас, в системе едорастов, чем больше спи.дил из казны (читаем у народа), тем выше пост на "службе" получил.


Выходит те, кто наверху раздает посты - самые сильные жулики? Laughing


Сомневаешься 63
Darth
в123вв писал(а):

Но РПЦ ужо его сымает



казлы facepalm
в123вв
Darth писал(а):

в123вв писал(а):

Но РПЦ ужо его сымает



казлы facepalm


Пох Laughing
Darth
в123вв писал(а):

Пох



цук supercool
Дядя Ваня
Жир или Зига. а так пох все равно не мне решать кто следующий гандон у власти
Миха 150
Darth писал(а):

в123вв писал(а):

Но РПЦ ужо его сымает



казлы facepalm


а вот интересно, он сможет два миллиона подписей собрать в свою поддержку supercool ROFL
Darth
Миха 150 писал(а):

а вот интересно, он сможет два миллиона подписей собрать в свою поддержку



он говорит, лимоно 6 сможет))) ну я бы лично за него подписался есичо
Охлобыстина до выборов власти не допустят (любыми законными методами) не потому, что его могут избрать, а потому, что - он реально голосов на себя оттянет у Путина-Медведева. Да так оттянет, что любые вбросы в избирательные урны и подсчет голосов "по-своему" не восполнит этот пробел.
Только поэтому... Smile
Darth
Абхам, у нас пхоблемы pst

http://www.gazeta.spb.ru/565894-0/

Путин признал "очень много проблем" у правящей партии "ЕдРа"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы