Страница 1 из 1
Исходящие вывозы не проходят, смс не отправляются. Район Кунцево.
У кого еще так?

Последний раз редактировалось: KarapuZ (06 Сентября 2011 16:07), всего редактировалось 1 раз
lili1
У кого еще так?

у меня (мичуринский). в битце тоже
AMAROCK
KarapuZ писал(а):

Исходящие вывозы не проходят, смс не отправляются. Район Кунцево.
У кого еще так?


Ты остался последний на Билайне... supercool
Больше эта планета им не пользуется.
Алексис
У меня под новый год также.
MilleniumD
Пчелайн. Тоже чет совсем не але!
cugra
я вообще не втыкаю, после макси-плюс в 500 р с безлимитными сообщениями, инетом и 350 минут исходящих.... какие нах другие операторы??? facepalm
Я в техподдержку звонил - типа возможны сбои из-за перехода сетей на 3Г.
Однако, Краная Пресня тоже не пашет.
А если попытаться таки пополнить счет? Не? nea
Зyбиловод писал(а):

А если попытаться таки пополнить счет? Не?


У нас фирма за всех платит. Вовремя. И в Билайне - система постоплаты - сколько назвонил - выставили счет.

Билай в Западном округе Мск не работает! Нет входящих и нет исходящих звонков и смс. Хотя сеть видно и сигнал отличный. С городского телефона тоже нельзя дозвониться до билайн-номеров, если абонент в ЗАО.
Скоро в новостях чё-нить напишут.....
Gastello
в САО все работает прекрасно!
o9uH
Бирюлево, ЮАО - не работает facepalm
Art_16R
У нас такое в казани было. алени строители оптику оборвали - а резерва нету. итог лежала связь больше суток. кстати тоже билайн
Александдр
останкино или шаболовка горит на этот раз?
Патрикевна
Шаболовка. Работает
dorinspector
а инет домашний пчелайновский пашет?
Angelier®
Как хорошо, что у меня от пчел ничего, ни связи ни инета Razz
Vodila
Замкадье - тупит,но СМСки проходят.
zett
Все работает замечательно! Razz
Hans11
минут десять назад, вроде всё нормализовалось, а с обеда тупило по страшному, причем только с кодом 903
rover
cugra писал(а):

я вообще не втыкаю, после макси-плюс в 500 р с безлимитными сообщениями, инетом и 350 минут исходящих.... какие нах другие операторы??? facepalm


Вот ты нифига wwow А что там это на городские и все такое? Ты платишь 500 и трындишь по исходящему 350 минут бесплатно? 1,43 руб за минуту. Где логика, где разум??????? У меня закрытый тариф (который не в простой продаже, а только для корпоратива, на сайте его нет), 1000 минут среди абонентов пчелайн исходящие, затем 60 копеек исходящие на все мобильные, и 90 копеек на любые городские. Звонок в америкосию 10 руб минута, соответственно все остальные международные дешевле.

Заплатил в этом месяце 46 авансом по запрошенному счету смс, в прошлом наговорил ажно на 16 рублей, ипануться. Считай им сейчас и пользуюсь supercool


Имею еще мегафон, тоже локальный (городской), там песец - почти не пользуюсь исходящими, считаем - 1,80 доставка первой минуты исходящих, 1,4 руб за исходящие на мобильные, 2 с чем-то на городские (тоже с доставкой первой минуты соответственно) и среди своей сети аж 90 копеек за исходящие + плата за соединение 1,8, охренеть. Плачу даже если не пользуюсь от 60-ти руб в месяц, за пользование локальным. Если пользуюсь, дешевле 300 руб в месяц наговорить не получается хоть тресни, причем еще экономлю типа wwow
Al_Dimich
В 17.00 в Королёве не работало нихера.
мим
чото горело там, в новостях передавали
Чапай
Неужели Билайн настолько дешев ? У меня тут почти все знакомые на нем, знакомлюсь с новыми и узнаю что и у них поголовно Билайн ... Ничего непойму, чем он так привлекает
Мыхалыч
KarapuZ писал(а):

Билайн в Мск шкваркнулся (фатальное падение связи)


Где это он шкварнулся? Не шкварнулся, а офоршмачился.
Товарищи, ботайте по фене правильно hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы