Страница 11 из 11
Acquirer
в123вв писал(а):

А оно маяки и прослушку (бывает и на расстоянии как то слушают) определяет?


Пора лечиться электричеством.
MEPHI_Aahz писал(а):

Гнал 180–200 всю рашку.


Медленно как-то, для ЛОЛ это не скорость у саапа, мешал наверное всем на дороге своим тошнением...
Hudoi
Презентовали мне радар-детектор Кобра 730.
Что скажите юзать или передаривать ?
Otto Frija
Hudoi, да вроде ничего.
Муса Джалиль
Про Stinger S650 что скажут эксперты?
Вова Длинный
В понедельник еду я по трассе и тут запищал антирадар. Робко так, на первое деление. Я от удивления повертел головой: ни заправок, ни супермаркетов, голая степь. Он после паузы заорал на два деления, потом на три. Смотрю, насвтречу едут полицейские инспеторы дорожного регулирования на "канарейке", а у них в за лобовиком стоит какая-то срань с объективом. ну я скорость итак не сильно превышал, а тут еще и сбросить успел.
Доехал я до места, еду по населенному пункту, навстречу едет другая канарейка. тут мне налево нужно было повернуть, повернул, канарейка за мной. Впереди меня Х-5 едет. Тут мой антирадар стал пищать. Правда сначала на одной частоте, потом на другой. Неужели, думаю, второй раз за час на такую шнягу ловят. Там правда, дорога была такая, что фиг разгонишься. Или это в хэ-пятом что-то стояло?
gkbest
в инструкции на мой радар-детектор написано, что может пищать на такой же радар-детектор
тоже наверно с радаром ехал в хэ5
Вова Длинный
Ну до хэпятого расстояние было как-бы приличным (метров тридцать). Не думаю, что на таком расстоянии Шо-Ми почувствовал бы наводку от "чужого" гетеродина. Либо там сига была какая-то новомодная, либо "канарейка" меня пыталась поймать.
в123вв
Вова Длинный писал(а):

...Или это в хэ-пятом что-то стояло?


Может и стояло. Прикиньте, какая хрень для автоворов - телегу спер, а менты сидят и думают, принять парней, или пусть пока попрыгают?
На самом деле вопрос в том, как сымать такие подарки - в комплектации авто про это ниче не сказано, а значит... катаясь без телипона и сурпрайзов в машине можно в известной степени скрываться от слишком любопытных вождей Laughing
Gloom
Вова Длинный
на ха5 стоял активный круиз контроль
в123вв
Gloom писал(а):

Вова Длинный
на ха5 стоял активный круиз контроль


Или навигация - что и есть ментомаяк одновременно, если конечно, человечек антереснай Laughing
Как хороша старая добрая дорожная карта src
Gloom
в123вв
чо чо?
в123вв
Gloom писал(а):

в123вв
чо чо?


Чо - хочу выкинуть этот "подарочек" из авто. Токо как и у кого? src
Gloom
в123вв
я тебя чет вообще не понимаю, по русски напиши плиз
Вова Длинный
Gloom писал(а):

Вова Длинный
на ха5 стоял активный круиз контроль


Да там, вроде как, круизом невозможно было пользоваться. И второй вопрос: он чо, назад тоже круизит?
в123вв
Gloom писал(а):

в123вв
я тебя чет вообще не понимаю, по русски напиши плиз


По русски - ГБ мне влепило жопорез-маяк в машину, причем устанавливалась система на уровне оффдиллера или выше.
А нах она мне? Я че - епарь-террорист тов. Зять? Делать мне больше нех Laughing
Gloom
Вова Длинный писал(а):

Да там, вроде как, круизом невозможно было пользоваться


оно вроде как всегда пашет.
Вова Длинный писал(а):

И второй вопрос: он чо, назад тоже круизит?


отражения никто не отменял Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы