Страница 1 из 1
verhovnuj725
Магнитола Sony CDX-GT35 U (такая вот http://www.mvideo.ru/products/11031711.html)
Была куплена в том году было все ок. В етом году стали замечать флешка тормозит на кочках. При тряске.
Контакт хороший флешка не болтается.
Поменяли флешки, перезаписывали их. На днях флешка зависла и не в какую. Пришлось снимать панельку. Больше флешку невключали.
Может кто знает что может быть?
alexey-71
verhovnuj725 писал(а):

Магнитола Sony CDX-GT35 U (такая вот http://www.mvideo.ru/products/11031711.html)
Была куплена в том году было все ок. В етом году стали замечать флешка тормозит на кочках. При тряске.
Контакт хороший флешка не болтается.
Поменяли флешки, перезаписывали их. На днях флешка зависла и не в какую. Пришлось снимать панельку. Больше флешку невключали.
Может кто знает что может быть?

тряска на флешку влиять ни как не должна ИМХО, скорее совпадение, больше похоже на глюки самих флешек чем ГУ, или файлы корявые на них. не приметил заедает на разных песнях или на одних?
у меня бывает остановится и все, ни чего не делает. тупо выключил-включил, и играет норм дальше. точно знаю флешка хандрит.
подождем еще мнений.
-alex-
скорее всего где-то теряется контакт на пути к гнезду юсб.
на кочках отходит и все. либо один из четырех контактов в самом гнезде ослаб, сидеть при этом может плотно.
а флешка моргает до/во время/после прерывания?
verhovnuj725
Заедает на разных песнях. Корявость файлов отпадает на др устройствах воспроизводятся без проблем.
На чет маргает - горит как при включении. Морганий замеченно не было.

Магнитола может флешки портить?
alexey-71
verhovnuj725 писал(а):

Заедает на разных песнях. Корявость файлов отпадает на др устройствах воспроизводятся без проблем.
На чет маргает - горит как при включении. Морганий замеченно не было.

Магнитола может флешки портить?

ХЗ, может ли. маловероятно. у меня кстати флешка хандрит только с кларионом, с другими ГУ не замечал глюков. а флешка какая? часом не трансенд? и какого объема?
verhovnuj725
Флешки 1 - 2 гига. одна трансенд другая кингстом. Третью пока не пробывали. Боязно.
booroda
может у тебя где-то в магнитоле дорожка плохо пропаянна вот и вносит искажения. или микруха ЦАП дурит
alexey-71
verhovnuj725 писал(а):

Флешки 1 - 2 гига. одна трансенд другая кингстом. Третью пока не пробывали. Боязно.

вот у меня кингстон глючит иногда, а трансендов несколько штук выбросил, умерли внезапно, кусок железа и все.
а есть на ГУ кнопочка сброса? где то под панелькой посмотри, маленькая, ручкой или спичкой нажимать. rezet называется что ли, не помню точно. найди и нажми, потом пробуй, не поможет если, то к мастерам.
verhovnuj725
Ок. Спасибо! Попробую перезагрузить. Там посматрю тогда.
В промежутках между поездками пару раз отключал аккум. Магнитола по смыслу тоже должна обнуляться (станции приходится снова забивать.) Так если отключение считать обнулением, тогда проблема - остается.
WEM86
за уже больше чем год работы в магазине, с проблемами в магнитолах сони не приходили ни разу!!! Поэтому я за корявую флеху. Хотя....
ID_Hacker
У меня CDX-GT35 UE флэшка Kingston DT Mini Lite
Проблем с флэшкой за месяц использования не было, у друга CDX-GT35 U стоит, тоже проблем с флэшками нет.
Бывает если флэшка хреновая файлы бьются, на фотик себе как то давно брал флэшку на 4гига, так бывало что фотки потом битые, хотя не сразу, иногда успевал в одном месте нормально скопировтаь, а приходил домой уже фигня какая то с фотками.
Если у тебя просто останавливается воспроизведение то проблема в передаче данных с флэшки на магнитолу, если бы бла бита сама память то были бы глюки как на царапаных дисках. Возможно проблемы где то с питанием флэшки. Смотря на какой машине магнитолу используешь. У меня девятка с высокой панелью, так магнитола нехило греется от печки. Но пока вроде норм работает.
Dranik
Сони CDX-GT 929U с флешкой всё номально Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы