Страница 16 из 27
Шилов
Медвед писал(а):

умный пестец - можно подумать от тебя зависит. Моя самая крупная авария - стоял на аварийке у обочины, на пустой прямой дороге ясным днём, прилетела в жопу блондинко на девятке. НЕ ЗАМЕТИЛА, БЛЕАТЬ!!!!! И что ты тут сделаешь?


Sagesurder1 писал(а):

ага не попадай в аварии - я просто стоял, в меня как епнули на 150 тыщ рублей ни за что ни про что. это умники все на форуме умничать.



да вы не поняли, стоять то надо было во дворе ROFL
Медвед
Extreme писал(а):

Медвед писал(а):

И что ты тут сделаешь?


карму чисть Good
Медвед писал(а):

а на ВАЗе....сами знаете


у меня походу не ваз, видимо продаван наипал сам себя и продал мне фиат hehe
теперь буду всем говорить шо я на ино гоняю supercool


2105 - угу, прям ничего не ломается? а-то на классике не ездили. то карбюратор, то генератор, то ещё какой-нибудь уятор. Правда, стоит копейки всё, с этим не поспоришь, но по комфорту классика - это корыто, извини уж.......
Медвед
ТИМУP писал(а):

да вы не поняли, стоять то надо было во дворе ROFL

ROFL когда стоял - наркоши сцуки разбили стекло и отломили зеркало. Нет в жизни щастя ROFL
XTC
Медвед писал(а):


ИТОГО 615 000 за 73 000 км или 8,42руб/км или 350 руб/день

амортизация не учтена



ППЦ...
XTC
MEPHI_Aahz писал(а):

Медвед писал(а):

220 000 КАСКО


Вот оно где, наепалово.

Выплатили сколько?



Че-то я тоже к такой идее склоняюсь - выплачивают всегда меньше, чем страховая премия...типа правило...ну его накуй...
Extreme
Медвед
с последнего ТО 3 месяца прошло, тока омывайку доливал Pardon
Медвед
XTC писал(а):

Медвед писал(а):


ИТОГО 615 000 за 73 000 км или 8,42руб/км или 350 руб/день

амортизация не учтена



ППЦ...

да ладно нах. Все говорят пипец, пока считать не начнут...Один бензин при годовом пробеге 20 ткм даёт 2,5 руб на км / 140 руб в день.
Медвед
Extreme писал(а):

Медвед
с последнего ТО 3 месяца прошло, тока омывайку доливал Pardon

пробег какой? какого года машина, сколько времени владеете?
Алексей 123
Медвед писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Медвед писал(а):

расшибут в тотал?


не попадай в аварии


умный пестец - можно подумать от тебя зависит. Моя самая крупная авария - стоял на аварийке у обочины, на пустой прямой дороге ясным днём, прилетела в жопу блондинко на девятке. НЕ ЗАМЕТИЛА, БЛЕАТЬ!!!!! И что ты тут сделаешь?


Было дело, еду зимой, темно, снег валит и дорогу перекрыли - объезд. Свернул - туда сюда, дальше х.з. куда (навигатора еще не было). Решил аборигенов расспросить, но смотрю дорога изгибается и останавливаться в таком месте опасно, тем более в таких обстоятельствах. Отъехал метров 50 и по3,14здавал пешком дорогу спрашивать... и как раз шумахер пролетает обочину и в кувет аккурат через то место, где мне было бы удобней остановиться.
В наших условиях приходится думать за себя и за того долбоеа. Тогда риск попасть в ДТП снижается в разы.
Extreme
Медвед
допрос? hehe
92тык/2003/2,5года
Алексей 123
XTC писал(а):

Че-то я тоже к такой идее склоняюсь - выплачивают всегда меньше, чем страховая премия...типа правило...ну его накуй...


В среднем по другому быть не может. Где иначе страховая будет деньги брать для выплат? А ей еще штат сотрудников содержать надо, аренду платить, налоги, прибыль надо получить.
XTC
Медвед писал(а):

да ладно нах. Все говорят пипец, пока считать не начнут...Один бензин при годовом пробеге 20 ткм даёт 2,5 руб на км / 140 руб в день.



И даже это дораха... А тут еще 210 каждый день - считай целый бизнесс ланч.
Медвед
Алексей 123 писал(а):

Было дело, еду зимой, темно, снег валит и дорогу перекрыли - объезд. Свернул - туда сюда, дальше х.з. куда (навигатора еще не было). Решил аборигенов расспросить, но смотрю дорога изгибается и останавливаться в таком месте опасно, тем более в таких обстоятельствах. Отъехал метров 50 и по3,14здавал пешком дорогу спрашивать... и как раз шумахер пролетает обочину и в кувет аккурат через то место, где мне было бы удобней остановиться.
В наших условиях приходится думать за себя и за того долбоеа. Тогда риск попасть в ДТП снижается в разы.

тут понятно - погода и т.п., у мня предположить даже нельзя было, что кто-то не заметит. Видно судьба - дурочка 20летняя с 3хмесячными правами. Ещё и без страховки. Не КАСКО моё - затрахался я бы с неё 100 000 высуживать...
Медвед
Extreme писал(а):

Медвед
допрос? hehe
92тык/2003/2,5года


не верю, что не ломается.
XTC
Алексей 123 писал(а):

XTC писал(а):

Че-то я тоже к такой идее склоняюсь - выплачивают всегда меньше, чем страховая премия...типа правило...ну его накуй...


В среднем по другому быть не может. Где иначе страховая будет деньги брать для выплат? А ей еще штат сотрудников содержать надо, аренду платить, налоги, прибыль надо получить.



Это "в среднем" у всех - никому нормально на ремонт не хватает. А сами цуке олигархе все - самый прибыльный бизнесс...бедненькие...штаб долпоебов им содержать надо...пусть идут накуй lol1
Extreme
Медвед
никто не верит hehe
ломается конечно, чо уж там. но не так часто как говорят тазоненавистники. на последнем ТО чинилась подвеска и карб. и то, ходовка бы ещё походила( hehe ) не въепись я в поребрик бордюр, ну а карб уже давно чистку просил. и вот 3 месяца уже-всё гуд(ттт) supercool
Медвед
Extreme писал(а):

ломается конечно, чо уж там. но не так часто как говорят тазоненавистники.

при чем тут тазоненавистники- многие с тазов на иномарки пересели. Просто, пока на вазе ездишь, вроде всё зашибись, и комфорт устраивает, и ломучесть не напрягает - ремонтировать легко, недорого. А вот реально разницу чувствуешь, даже не когда на иномару пересаживаешься, а когда, на ней поездив, обратно в ваз сядешь. Это пиндец, я вам скажу........
Extreme
Медвед
у меня друг один матиз купил. красненький hehe и довольный как слон. вот я хер когда бы свой таз на это говно бабсконеедущее поменял hehe
Медвед
Extreme писал(а):

Медвед
у меня друг один матиз купил. красненький hehe и довольный как слон. вот я хер когда бы свой таз на это говно бабсконеедущее поменял hehe

так говоришь, потому что не ездил в нем. Бабский -да, неедущий - кто бы говорил... Впрочем, кому и хер - морковка....
Extreme
Медвед
не ездил и даже не собираюсь supercool там ни места нет, ни багажника.
а насчёт того что не едет, дык он сам же мне и говорил, у него до этого таз как у меня был, тока инжевый. а если его загрузить? оно и в горку то тогда не заедет hehe
SDRIVER
alexandro70 писал(а):

SDRIVER
ну не плохо......а тормоза я так понял еще все заводское?

Тормоза все заводское, в прошлом году еще купил колодки передние на замену, снял на одном колесе, посмотрел, а на родных еще ездить да ездить, менять не стал, может перед зимой заменю
Медвед
Extreme писал(а):

а насчёт того что не едет, дык он сам же мне и говорил, у него до этого таз как у меня был, тока инжевый. а если его загрузить? оно и в горку то тогда не заедет hehe

Extreme писал(а):

у меня друг один матиз купил. красненький и довольный как слон.


т.е. друг ипанутый, так?
Extreme
Медвед писал(а):

т.е. друг ипанутый, так?


ну я бы не стал так грубо, друг же hehe
но с головой не дружит-факт
Acquirer
Медвед писал(а):

143 750 по всем авариям и повреждениям.


Это по ценам официалов стоимость ремонтов?
брат шумы
Extreme писал(а):

никто не верит
ломается конечно, чо уж там. но не так часто как говорят тазоненавистники. на последнем ТО чинилась подвеска и карб. и то, ходовка бы ещё походила( ) не въепись я в поребрик бордюр, ну а карб уже давно чистку просил. и вот 3 месяца уже-всё гуд(ттт)


я верю supercool .про карбы сказки придумывают те,кто купил машину с ушатанным карбом,промучился с ним какое-то время и у него остались в памяти плохие воспоминания.а так подвеска гораздо проще той же самарской,нету шрусов,коропка передач лучше и надёжней.вообще простая машина и очень лёгкая в обслуживании supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы