Страница 1 из 1
Ситуация следующая: я долго сидел на Виндовс Мобайл в своих разных коммуникаторах и смартах. Там есть контакты и смс-ки (история).
По случаю прикупил смарт ХТЦ "дикий огонь" на Андроиде. Как я с ним разбирался - это отдельная история - надо просто мозг отключить, и включить "тупого валенка", чтобы понять, как работает Андроид.

Вопрос: как мне перенести контакты с Виндовс Мобайла (скажем, 6.1) на Андроид (скажем 2.2), а? facepalm

Вариант с использованием Аутлука и АктивСинка - не канает, т.к. эти "программные изделия" не умеют работать и переносить истории смс (только записная книга, почта и фффсё!)...
Extreme
KarapuZ
вилдфаер S?
Extreme писал(а):

вилдфаер S?


без S (предшественник). За пятеру в отличном сост взял... Wink
mr1
http://android-zone.info/2010/11/01/windows-mobile-contacts/

А вообще Андроид - побрякушка галимая....
Андрюша
да никак походу..

сам переносил контакты через симку по старинке)
mr1
Эх, Андрюша.... facepalm
Андрюша
mr1
статья хорошая, но я перепутал WM и symbian
Deman SPb
у меня на HTC дизаер S есть мулька -ПЕРЕДАЧА- , нажал две кнопки , законектил старую нокию по синезубу , куякс все данные перенеслись .
вроде киборг 2,3 стоит ...
KyZZMI4
СМС не знаю как, контакты в Аутглюк и из него в ГМаил.
$@#Y@
Контакты по синезубу на комп или напрямую на андроид заливаешь (формат vcf, vCard он же), потом на андроиде выбираешь все и то ли импорт жмешь, то ли что-то еще, по смыслу в общем понятно... У меня с этим вообще проблем не возникло...
5Zigen
KarapuZ писал(а):

Вопрос: как мне перенести контакты с Виндовс Мобайла (скажем, 6.1) на Андроид (скажем 2.2), а?


ручка +лист бумаги)
Deman SPb
На 4пда думаю масса решений должна присутствовать..
Adaptechnic™
KarapuZ писал(а):

Вопрос: как мне перенести контакты с Виндовс Мобайла (скажем, 6.1) на Андроид (скажем 2.2), а?


ROFL за то время пока в этой теме сидишь можно два раза вручную перекатать все контакты hehe
Andrey163
Adaptechnic писал(а):

KarapuZ писал(а):

Вопрос: как мне перенести контакты с Виндовс Мобайла (скажем, 6.1) на Андроид (скажем 2.2), а?


ROFL за то время пока в этой теме сидишь можно два раза вручную перекатать все контакты hehe

лень же pst
Adaptechnic писал(а):

за то время пока в этой теме сидишь можно два раза вручную перекатать все контакты


Я не настолько туп, как это кажется. Контакты перетащить через Аутлук - это как два пальца ..........
Вопрос был в другом:
KarapuZ писал(а):

Вариант с использованием Аутлука и АктивСинка - не канает, т.к. эти "программные изделия" не умеют работать и переносить истории смс (только записная книга, почта и фффсё!)...

Adaptechnic™
KarapuZ писал(а):

переносить истории смс


оставь прошлое в прошлом, не цепляйся за тлен, думай о будущем! dns4
DerDen
Adaptechnic писал(а):

оставь прошлое в прошлом, не цепляйся за тлен, думай о будущем!


+1

ты че, вечерами смс перечитываешь? 63
Джентельмены! И все же - смс-ки???

Допустим такой вариант:
ставим на тело с ВиндовсМобайл СпрайтБекап, делаем бекап на карту памяти.
Ставим СпрайтБекап на тело с Андроидом, перекатываем туда бекап с ВиндовсМобайла и расбекапиваем. ПолучиЦЦа или как? Форматы будут совместимы? supercool
KyZZMI4
Думаю нет, а нафиг смс нужны?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы