Страница 1 из 1
agend
Машину брал с рук. Сигналка Мангуст 1.7 Проблема такова.Двери закрывает и видит все оплошности, кроме ударов. по датчику я бил он начинает мигать. Такое ощущение как будто его выключили(функция) Кстати если после закрытия машины по нажимать кнопку М, То сигналка начинает реагировать на удары как положено.
mik58
если кнопку 1 нажимать два раза то сига встает с отключенными датчиками (как вариант задержка вежливого света, дребезг контактов в брелке, слабая батарейка)
а с другого пульта как?
а срабатывает на открытие дверей?
http://www.ame-trade.ru/prod/352/347/details.html
agend
с любых пультов.Срабатывание отличное. Так как отключит данную функцию?
GRIN
agend
Не пробовал стучать не сразу после постановки, а выждав хотябы 30-40 сек?
agend
как только не пробовал. я из за чего темку создал. один день не совсем удачно машину поставил на стоянку. так чувак говорит устал пинать по колесам.
mik58
дак вроде такой функции нет
agend
а как тогда на заводские настройки скинуть всё?
mik58
по ссылке приведенной выше руководство пользователя там в конце есть таблица
agend
у меня есть инструкция, я пробовал не получается.
mik58
надо быстро делать
agend
ну так подскажи как быстро и куда нажимать,
mik58
делать в соответствии с инструкцией и интервал между нажатиями кнопок и поворотами ключа должен быть никакой
и начинать надо с процедуры программирования брелка
agend
ну давайте начнём, в инструкции написано: Нажать кнопки 1&2 вместе. ну мне кажется это не так просто. У меня знакомый делал я не запомнил.Как я помню надо снять с охраны. Вкл зажигание и нажимаем кнопку валед(а сколько я не знаю)
mik58
нет сначала надо провести процедуру прописки брелка читаем страницу 22 руководства пользователя и страницу 21
http://www.ame-trade.ru/files/Polzovatel_EMS_1-7R_1.pdf
agend
зачем прописывать брелок. Он же родной...
mik58
agend писал(а):

зачем прописывать брелок. Он же родной...


такова процедура
agend
ясно,а дальше?
mik58
страница 22
True
Да делай все по мануалу , но только очень быстро , тоже мучался пока все быстро не сделал , напиши на бумажку что на до делать по очериди , и все получиться .

И внимательно прочитай инструкцию по настройке.
agend
при нажатии на кнопку валед нет звуковых откликов. И с панорамированием брелка не могу понять. как да что. То что там написано вообще не действует
mik58
ну вобшем сегодня тоже перепрограммировал эту сигу
инструкция не совсем адекватная
1 начало процедуры обучения брелка (обязательная процедура для перепрограммирования) запустилось только когда я сидя в машине сначала поставил на сигнализацию потом снял и не открывая дверей включил зажигание нажал кнопку валет и далее по манулу
2 надо привыкнуть к звукам, потому что так как они не очень соответствуют инструкции
3 ну вобщем через час с 25 попытки достиг нужного результата

ps
если ТС не возражает то подправить название темы
Программирование Мангуст ems 1.7
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы