Страница 19 из 37
Inf1nity21093
vladelec77
Молодой-горячий. Да и тяжело на трассе так ехать. Я сам себя осаживаю, когда по трассе еду. Вроде едешь 110-115, потом раз, а уже 140 на спидометре. Обратно скидываешь. тут больше вопрос про
Grozz писал(а):

врубил аварийки и шахматыыы))


Одно дело когда весь поток идёт 120-130 и тупо не получается медленнее ехать, а другое дело, когда такой каспаров в плотном потоке исполняет
MG_And
На восьмёрке выше 120 не разгонялся за все три года. На селёдке 140 давал при обгоне только, ну у неё спидометр ещё на 10 км завышает.
usv
MG_And писал(а):

На селёдке 140 давал при обгоне только, ну у неё спидометр ещё на 10 км завышает.


Боишься что развалится? facepalm Правильно, больше 80 не летай на черметах.
SUNshineNT
Inf1nity21093 писал(а):

Да и тяжело на трассе так ехать


не сказать, что уж прямо тяжело, но когда я свою до 170 по спидометру разгонял - уши закладывает нах
MG_And
usv писал(а):

Боишься что развалится? Правильно, больше 80 не летай на черметах.


Я тебя чем-то обидел, зачем мою машину черметом называть?
usv
MG_And писал(а):

usv писал(а):

Боишься что развалится? Правильно, больше 80 не летай на черметах.


Я тебя чем-то обидел, зачем мою машину черметом называть?


Ничем. Если Ауди не едет больше 140 - это автоматически чермет, без обид. Если сам принципиально не ездишь больше 140, то это другой вопрос. А тазло и 160 по спидометру нормально едет.
Inf1nity21093
SUNshineNT писал(а):

не сказать, что уж прямо тяжело, но когда я свою до 170 по спидометру разгонял - уши закладывает нах


Да я говорю, что 90 ехать тяжело. едешь вроде 90-100, а там уже и 110, тока отвлекись. Я свою до 150 по датчику скорости разгонял, а спидометр у меня на 20 км врал. пока я с него тросик нафиг не скинул. Тоже 170 получается. Нунафиг, так долго не проездишь, некомфортно же
Авто 21099
скоко жести http://rusdtp.ru/
не летайте нах!
Grozz
MG_And
usv писал(а):

Если Ауди не едет больше 140 - это автоматически чермет, без обид.


Ну, едет она и больше, это я сам выше не езжу, написал же на обгоне, так последний раз на ней 110-120 по трассе шёл когда впереди кто нибудь едет, если впереди некого нет, то 90-100 что бы не штрафанули.

Grozz
Стрелка с ментами Smile ?
Grozz
та да.
2 раз сфотался.
один раз просто
2й раз за 500 рублей Very Happy
просто мы фоткатся заехали туда, куда нельзя нарушили 2 знака. а там камеры.
мент приехал сказал за 2 знака 600 или за тонер 500?
взял за тонер Very Happy
Авто 21099
молодость зло, я сам когда-то летал.
сейчас наверное мозгов побольшало, все думаю, нах тогда такое чудил, безтолку это все.
сейчас больше 110 не катаюсь.

а селедка-зверь, лет 5 назад друг 180 топил.

Последний раз редактировалось: Авто 21099 (07 Сентября 2011 21:10), всего редактировалось 1 раз
kazak1102
Grozz
Шо, у пацановоза проблемы начались...??? supercool
MG_And
Авто 21099 писал(а):

а селедка-зверь, лет 5 назад друг 180 топил.


Ну у меня 2.0. 115 л.с всего. В принципе не особо такой шустрый, но запас тяги в отличии от восьмёрки на скорости за 100 всё же есть не большой. Вот бэхи звери, при таком же объёме 150 л.с выдают.

Grozz
А у ментов тоже не плохая машинка Smile

Последний раз редактировалось: MG_And (07 Сентября 2011 21:20), всего редактировалось 1 раз
Grozz
kazak1102
питик для пацана не деньги (с) Very Happy

да полно) какие проблемы)) фигня это всё.
Grozz


Последний раз редактировалось: Grozz (07 Сентября 2011 21:22), всего редактировалось 1 раз
kazak1102
Grozz писал(а):

да полно) какие проблемы)) фигня это всё.


А у нас ихнего брата поменьше стало... Подсократили, выдать... Smile
MG_And
Grozz
Под капотом чисто, у самого всегда так)
zOnk
Что за манера заваливать фото?Руки кривые чтоль
maximk
Передние брызговики в виде ровных лопухов - вообще не в тему. Как будто уменьшенный от какого нибудь колхозного зила. ИМХО.
MG_And
Лучше брызговики чем грязь на крыльях. Да и не сколько не колхозные такие брызговики.
Grozz
zOnk
+1 передние говно полное
Grozz
z0nKiD
сток называется.
maximk
Grozz писал(а):

z0nKiD
сток называется.


Кто тебе такое сказал? Тебе в салоне вколхозили подкрылки с вот этим кооперативным гуаном - а ты думаешь, что это сток.

Сток - это вот:


Смотрятся на тачке очень даже прилично.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 37
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы