Страница 1 из 2
Алексис
Кто оформлял. На Красных текстильщиков надо? Когда туда ехать? За час, за два до открытия?
dmitr033
Я там сейчас сижу. Приезжай к открытию (9:00) бесплатная парковка 2 часа - потом делаешь круг и встаешь обратно, так что лучше вдвоем. Внимание, с парковки есть выезд на набережную. Очередь электронная, так что никакого базар-вокзала. Кафе/столовая не дешевая но вкусная.
133
Алексис
3 косаря на восстания,6 и не надо ничего ждать и стоять в очередях(пусть даж электронных) Smile
ShurA412
dmitr033 писал(а):

Я там сейчас сижу. Приезжай к открытию (9:00) бесплатная парковка 2 часа - потом делаешь круг и встаешь обратно, так что лучше вдвоем. Внимание, с парковки есть выезд на набережную. Очередь электронная, так что никакого базар-вокзала. Кафе/столовая не дешевая но вкусная.


А что оформлял, если не секрет? Как-то не верится, что ты приехал к открытию и тебе достался талон. Колись где взял?

Мне нужно было доки подать на регистрацию собственности на квартиру. Два раза приезжал к 5.00 на Красного текстильщика и был 100-ым в очереди на ТАЛОН. На 80-ом эти талоны заканчивались, и я уходил ни с чем. В итоге записался предварительно на подачу документов и через месяц подал.
Потом понадобилась выписка из ЕГРП. Не стал себе парить мозг больше, пришёл в контору, которая "готовит документы на подачу" и находится прямо рядом с УФРС. Заплатил 1000 руб. за их услуги и через 5 минут вышел. Через две недели перезвонили и предложили забрать в любое время.

Если время жмёт, неохота тратить бабло и ты готов встать в 4 утра, чтобы сыграть в игру "Добудь этот проклятый талон", чтобы с ним просидеть день в "электронной очереди", то на Кр. Текстильщика к открытию.
Если время не жмёт, то приезжаешь на Кр. Текстильщика и предварительно записываешься на подачу документов. Запишут примерно через месяц-полтора. Второй раз приехал в назначенное время - подал, ну а потом звонишь, узнаёшь готовность, приезжаешь, забираешь.
Ну и последний спобоб пришёл либо на Текстильщиков либо на Восстания, заплатил денежку, сразу подал, тебе перезвонят о готовности, приехал - забрал. dns4
Алексис
ShurA412 писал(а):


Мне нужно было доки подать на регистрацию собственности на квартиру. Два раза приезжал к 5.00 на Красного текстильщика и был 100-ым в очереди на ТАЛОН. На 80-ом эти талоны заканчивались, и я уходил ни с чем. В итоге записался предварительно на подачу документов и через месяц подал.



Вот про это я и хотел узнать. Где можно записаться предварительно? По телефону или туда надо ехатьи там куда? И потом если запишусь, то что мне дадут или как опять попасть не стоя в очереди? Дай ответ попдробнее пожалуйста.

ЗЫ. Я туда звонил прямо на Текстильщиков, сказали надо приехать за час до открытия.
Алексис
133 писал(а):

Алексис
3 косаря на восстания,6 и не надо ничего ждать и стоять в очередях(пусть даж электронных) Smile



Не хочу я никому платить. Подзае.. они сос воими услугами. Сделали епт для людей.. и чтобы можно денег срубать.. ААа... бесит... все для людей.. сволочи
Алексис
dmitr033 писал(а):

Я там сейчас сижу. Приезжай к открытию (9:00) бесплатная парковка 2 часа - потом делаешь круг и встаешь обратно, так что лучше вдвоем. Внимание, с парковки есть выезд на набережную. Очередь электронная, так что никакого базар-вокзала. Кафе/столовая не дешевая но вкусная.



Да ну? Только честно, приехав к 9 утра я смогу взять талончик? Обманываешь ведь ?

А вообще эти талончики как дают? На всех допустим штук 100-200, или там же много направлений на что докуименты подаются и допустим на регистрацию собственности своой лимитталончиков. А то там же большинство на загранпаспорт, вот они то и расхыватывают талончики. Или как?
dmitr033
Алексис писал(а):


Да ну? Только честно, приехав к 9 утра я смогу взять талончик?


Я пошел по платному пути. ИМХО штука не деньги, время дороже.
Mihalych78
куя се
Питер в собственость
не матвиенка ли фамилия ТС?
Алексис
Mihalych78 писал(а):

куя се
Питер в собственость
не матвиенка ли фамилия ТС?



Михалыч, ты где был? У нас уже не Матвиенко )))
Mihalych78
Алексис писал(а):

Mihalych78 писал(а):

куя се
Питер в собственость
не матвиенка ли фамилия ТС?



Михалыч, ты где был? У нас уже не Матвиенко )))



знаю
но быть губером и собственником города -разные вещи pst


Цитата:

Встречаются два школьных приятеля: один новый русский, другой торгует в ларьке. Новый русский:
- Привет, братан! Как дела? Как жизнь?
- Да я вот… Ну этот… Уличный торговец.
- О! Круто! И почем сейчас улица?

133
Алексис писал(а):

Не хочу я никому платить. Подзае.. они сос воими услугами. Сделали епт для людей.. и чтобы можно денег срубать.. ААа... бесит... все для людей.. сволочи


ну пилять если времени много-пожалста...у меня день стоит дороже supercool и терять два дня нуевонах supercool
Алексис
133 писал(а):

Алексис писал(а):

Не хочу я никому платить. Подзае.. они сос воими услугами. Сделали епт для людей.. и чтобы можно денег срубать.. ААа... бесит... все для людей.. сволочи


ну пилять если времени много-пожалста...у меня день стоит дороже supercool и терять два дня нуевонах supercool



Щас пробиваю тему, чтобы заранее записаться на конкретную дату и потом без очереди прийти. Сайт блин галимый, ссылка "он-лайн запись на прием". Так бы инаписали на прием документов на платной основе, толкьо когда звонить начал, узнал это.
Алексис
[quote="133"]
Алексис писал(а):


ну пилять если времени много-пожалста...у меня день стоит дороже supercool и терять два дня нуевонах supercool



Вот на это ни и расчитывают, что народ свои бабашеньки им туда поенсет, чтобы не стоят в очередях. А не лучше ли сделать вместо 6 терминало на выдачу таонов - сделать 24 терминала и посадить вместо 100 сотрудников - 200. Все ж сделали водном здании, весь город туда едет.
133
Алексис писал(а):

Вот на это ни и расчитывают, что народ свои бабашеньки им туда поенсет, чтобы не стоят в очередях.


ичо?норм бизнес,молодцы..цена адекватна впринципе,я ипал "ночевать" чтобы талончик получить...я лучше заплачу 3 косаря..тем более контора рядом со мной-т.е. лишних телодвижений даж делать не надо,подошёл-отдал,заплатил,через 2 недели подошёл без очередей забрал Smile
Алексис
133 писал(а):


ичо?норм бизнес,молодцы..цена адекватна впринципе,я ипал "ночевать" чтобы талончик получить...я лучше заплачу 3 косаря..тем более контора рядом со мной-т.е. лишних телодвижений даж делать не надо,подошёл-отдал,заплатил,через 2 недели подошёл без очередей забрал Smile



А можно так. Заранее записался на прием. Потом приехал без очереди сдал все доки, и в назначенное время опять приехал. Не так ? И 3 косаря в кармане
133
Алексис писал(а):

А можно так. Заранее записался на прием. Потом приехал без очереди сдал все доки, и в назначенное время опять приехал. Не так ? И 3 косаря в кармане


можно,если времени добуя Smile
Darth
ShurA412 писал(а):

Мне нужно было доки подать на регистрацию собственности на квартиру



Накуй... накуй....

там стоять - себя не уважать... спасибо гражданке Матвиенко, сломавшей систему ГБР... теперь на этом хорошо зарабатывают- на платных очередях и посредничестве. ублюдки

десять лет назад регистрация занимала 1 день, документы выдавались в тот же день (!).... теперь 30 дней - срок по закону, в который почти никогда не укладываются... теперь представляем ситуацию, что все это время бабло лежит в ячейке..
133
Darth писал(а):

десять лет назад регистрация занимала 1 день, документы выдавались в тот же день (!).... теперь 30 дней - срок по закону, в который почти никогда не укладываются... теперь представляем ситуацию, что все это время бабло лежит в ячейке..


сразу видно что ты не вкурсе Smile Вл-первых за день это никогда не делалось,во-вторых не 30 дней,а 2 недели(30 дней по области)..иногда задерживают...позавчера ,например,по фрунзенскому району при мне мужику отдали день-в день(т.е. ровно через 2 недели)
Алексис
133 писал(а):

Алексис писал(а):

А можно так. Заранее записался на прием. Потом приехал без очереди сдал все доки, и в назначенное время опять приехал. Не так ? И 3 косаря в кармане


можно,если времени добуя Smile



тока вот теперь надо разобраться то ли ехать надо и там записываться то ли можно по телефону.
ShurA412
Алексис писал(а):

ShurA412 писал(а):


Мне нужно было доки подать на регистрацию собственности на квартиру. Два раза приезжал к 5.00 на Красного текстильщика и был 100-ым в очереди на ТАЛОН. На 80-ом эти талоны заканчивались, и я уходил ни с чем. В итоге записался предварительно на подачу документов и через месяц подал.



Вот про это я и хотел узнать. Где можно записаться предварительно? По телефону или туда надо ехатьи там куда? И потом если запишусь, то что мне дадут или как опять попасть не стоя в очереди? Дай ответ попдробнее пожалуйста.

ЗЫ. Я туда звонил прямо на Текстильщиков, сказали надо приехать за час до открытия.



Номер окна забыл, к сожалению. Оно находится практически в конце зала, если от входа считать. И, как бы, не справа и не слева, а посередине такое овальное сооружение. Приедь, да попробуй спросить "Где окно предварительной записи на подачу документов?", наверняка быстро кто-нибудь да покажет пальцем. Там иногда тёти с бейджами прямо в зале бродят, могут подсказать.
Подходишь к этому окну, ну там тоже несколько человек может в него стоять, но двигается очень быстро. Даёшь паспорт и говоришь, какие доки хочешь подать. Тебе девушка в окне предложит дату, какая там тебя устроила, и дивчина, отметив что-то в компе, даёт тебе бумажку, на которой написаны твои ФИО, дата, время и номер окна, куда подойти. Всё, можно ехать домой, ну или заплатить пошлину в терминале. Хотя не знаю, есть ли какой-нибудь срок годности этой оплаты. Можно оплатить, когда уже документы подавать придёшь.
Когда наступит время "Ч", обозначенное в бумажке, приезжаешь в "своё" окно. Если там пара-тройка человек будет в это окно, то по времени в бумажках можно разобраться, кто за кем. При подаче вместе с документами отдашь и эту бумажку в окошко.

По телефону тоже пытался записаться, но либо занято, либо никто трубку не брал.
Алексис
ShurA412 писал(а):



Номер окна забыл, к сожалению. Оно находится практически в конце зала, если от входа считать. И, как бы, не справа и не слева, а посередине такое овальное сооружение. Приедь, да попробуй спросить "Где окно предварительной записи на подачу документов?", наверняка быстро кто-нибудь да покажет пальцем. Там иногда тёти с бейджами прямо в зале бродят, могут подсказать.
Подходишь к этому окну, ну там тоже несколько человек может в него стоять, но двигается очень быстро. Даёшь паспорт и говоришь, какие доки хочешь подать. Тебе девушка в окне предложит дату, какая там тебя устроила, и дивчина, отметив что-то в компе, даёт тебе бумажку, на которой написаны твои ФИО, дата, время и номер окна, куда подойти. Всё, можно ехать домой, ну или заплатить пошлину в терминале. Хотя не знаю, есть ли какой-нибудь срок годности этой оплаты. Можно оплатить, когда уже документы подавать придёшь.
Когда наступит время "Ч", обозначенное в бумажке, приезжаешь в "своё" окно. Если там пара-тройка человек будет в это окно, то по времени в бумажках можно разобраться, кто за кем. При подаче вместе с документами отдашь и эту бумажку в окошко.

По телефону тоже пытался записаться, но либо занято, либо никто трубку не брал.



От спасибо. Я уже разузнал 335 окошко. Сгоняю как-нить вечером.
Прикол. звоню по тел. 777-1000 на Текстильщиков это оказывается тел. по платным услугам. Говорят а нифига нельзя записаться заранее. Либо талончик в очереди либо платно. Ну думаю, говнюки, помню что ты писал что заранее записался. Звоню по тел. 324-5928 тоже на Текстильщиков, говорят приезжайте окошко 335, записывайтесь )
Darth
133 писал(а):

сразу видно что ты не вкурсе Вл-первых за день это никогда не делалось,во-вторых не 30 дней,а 2 недели(30 дней по области)




Кхм..кхм... я как бэ немного в курсе Wink За день - делалось. 2001 год, май месяц) ну может за сутки, во всяком случае на договоре стоит 18 мая, а пеать гбр и свидетельство - 19 мая. Возможно получали не на следующий день и дату они ставили задним числом, как у нас любят делать, но все-таки... В 1997 год - 3 дня по датам (по копиям старых доков)

Теперь по закону -
Цитата:

3. Государственная регистрация прав проводится не позднее чем в месячный срок со дня подачи заявления и документов, необходимых для государственной регистрации.



Две недели - это очень хорошо, если сейчас так. С лета прошлого года, когда затеяли эту идиотскую реформу гбр - народ стоял месяцами ждал доков. И в месяц еще не укладывались...
133
Darth писал(а):

во всяком случае на договоре стоит 18 мая, а пеать гбр и свидетельство - 19 мая.


кхм... Smile ващета сдавая доки допустим 1 апреля,а получая 30 на свидетельстве будет стоять дата от с 1 по 14 Smile
ShurA412
Алексис писал(а):

От спасибо.


На здоровье Smile
Алексис писал(а):


Ну думаю, говнюки...


Хуже. Печёночные сосальщики они, главным упырём Матвиенкой рождённые.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы