Страница 1 из 3
*Kostik*
Случайно наткнулся http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12198015-121d30.html

Цена конечно высока из-за растаможки, но дизайн просто космос и опций много,я в восторге. Первый раз вижу с одной стороны купе, с другой стороны седан. Прочитал что еще будет 208 л.с., интересно дойдет ли до российского рынка, если снизили бы цену с удовольствием бы взял.

http://worldwide.hyundai.com/showroom/passenger-cars/veloster-gallery.html

http://www.facebook.com/photo.php?fbid=10150120095823778&set=a.10150120095733778.290451.192381083777&type=1&theater
maxred
дизайн гуд. Выхлоп сцупирр.
Dorand
Тот же Рено меган... ниче особенного не вижу.
pklyonov
*Kostik* писал(а):

Цена конечно высока из-за растаможки

Двухлитровая мазда 3 примерно столько стоит.
*Kostik*
Dorand писал(а):

Тот же Рено меган... ниче особенного не вижу.



Ну дизайн мегана спокойнее это раз, во вторых у мегана 2 двери, а тут новое решение в виде 3х.
pklyonov
*Kostik* писал(а):

а тут новое решение в виде 3х

У мини такая же фигня давно была.
Муса Джалиль
Кусок железного говна.
pklyonov
Ну вот, пришел и рубанул правду-матку Smile
Tulsky
Дизайн на очень большого любителя... А цена...тут кто-то в соседней теме говорил про то, что BMW задрал цены на 1er 63
Роман-НН
SMF писал(а):

Кусок железного говна.


pklyonov писал(а):

Ну вот, пришел и рубанул правду-матку


Ага. С плеча конечно, но ведь верно.
maxred
Роман-НН писал(а):

Дизайн на очень большого любителя... А цена...тут кто-то в соседней теме говорил про то, что BMW задрал цены на 1er 63


1er с климатом, навигацией и т.д. получилась 1 млн 312 тысяч. Не хило.
Tulsky
maxred писал(а):

Роман-НН писал(а):

Дизайн на очень большого любителя... А цена...тут кто-то в соседней теме говорил про то, что BMW задрал цены на 1er 63


1er с климатом, навигацией и т.д. получилась 1 млн 312 тысяч. Не хило.



А еще можно "кожу крокодила" заказать, еще дороже получится. Достаточная комплектация 1er вполне уложится в 1.2. По сравнению с хундаем за лимон вполне себе недорого.
Роман-НН
maxred писал(а):

Роман-НН писал(а):

Дизайн на очень большого любителя... А цена...тут кто-то в соседней теме говорил про то, что BMW задрал цены на 1er 63


1er с климатом, навигацией и т.д. получилась 1 млн 312 тысяч. Не хило.


Что-то я не помню, чтобы я это писАл.... nea
Мr. Black Star
[quote="SMF"]Кусок железного говна.[/quote]

+1 :hehe
maxred
Tulsky писал(а):

А еще можно "кожу крокодила" заказать, еще дороже получится. Достаточная комплектация 1er вполне уложится в 1.2. По сравнению с хундаем за лимон вполне себе недорого.


Зачем крокодила - взял то, что есть в хундае за 945к. А так можно ведь прошлую 116 за 799к для сравнения взять - получится хундай дороже бмв Smile
Tulsky
maxred писал(а):


Зачем крокодила - взял то, что есть в хундае за 945к. А так можно ведь прошлую 116 за 799к для сравнения взять - получится хундай дороже бмв Smile



Можно смело выкинуть навигацию и двд какие-нибудь. Толку 0, а стоит дорого. Но тут уж кому что важнее.
maxred
Tulsky писал(а):

maxred писал(а):


Зачем крокодила - взял то, что есть в хундае за 945к. А так можно ведь прошлую 116 за 799к для сравнения взять - получится хундай дороже бмв Smile



Можно смело выкинуть навигацию и двд какие-нибудь. Толку 0, а стоит дорого. Но тут уж кому что важнее.


Почему ноль - навигация полезная вещь. Может и можно выкинуть, сравнил с тем, что на авто.ру представлена.
не Шумахер
Корейский уродец по цене копейки БМВ?Не слишком ли пафосно?
*Kostik*
не Шумахер писал(а):

Корейский уродец по цене копейки БМВ?Не слишком ли пафосно?



Ну а что такого? если раньше корейцы были унылые и пустые, то сейчас по дизайну они в выйгрыше, как и по опциям, не говоря о надежности, твой вон Поло породистый ломается, а стоит дорого в пустой комплектации. Бмв с допами выйдет почти в полтора миллиона. Я вот смотрю на новую Элантру, ай30 и дизайн просто супер, как и салон. Конечно может фокус будет чем-то лучше, но он внешне очень уныл, как и королла с лансером старым. Поэтому не вижу ничего зазорного, если берут деньги за красивый автомобиль.
Tulsky
*Kostik* писал(а):


Ну а что такого? если раньше корейцы были унылые и пустые, то сейчас по дизайну они в выйгрыше, как и по опциям, не говоря о надежности, твой вон Поло породистый ломается, а стоит дорого в пустой комплектации. Бмв с допами выйдет почти в полтора миллиона. Я вот смотрю на новую Элантру, ай30 и дизайн просто супер, как и салон. Конечно может фокус будет чем-то лучше, но он внешне очень уныл, как и королла с лансером старым. Поэтому не вижу ничего зазорного, если берут деньги за красивый автомобиль.



Опции опциям рознь, нельзя сравнивать одни только названия опций и думать, что они будут работать совершенно одинаково.

А дизайн современных корейских авто (особенно киа) я бы назвал нарядным, цыганам должно понравиться.
Роман-НН
Tulsky писал(а):

я бы назвал нарядным, цыганам должно понравиться.


У нас в доме ЛКН купил Сонату Нью Smile
Tulsky
Роман-НН писал(а):

Tulsky писал(а):

я бы назвал нарядным, цыганам должно понравиться.


У нас в доме ЛКН купил Сонату Нью Smile



Нуачё, дёшево и нарядно...
dezruptor
не Шумахер писал(а):

Корейский уродец по цене копейки БМВ?Не слишком ли пафосно?


Дизайн больше рассчитан на более молодых, а не на старперов, стоит это учитывать и по надеге корейцы сейчас легко уделывают всякие бнв что ездеют каждый месяц на сервис... впрочем тебе ли не знать с вагом?
Andre2115
Роман-НН писал(а):

ЛКН


ху из ит?
Роман-НН
Andre2115
Лицо Кавказской Национальности Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы