Страница 15 из 22
dorinspector
Alexxxa писал(а):

но ведь все равно закурил, и более того куришь в тайне! какая же это педагогика? не действует значит метод!



они знали что я курю -батя засек запах, но мне тогда было 16 - он ничего не сказал
Alexxxa
dorinspector писал(а):

Alexxxa писал(а):

но ведь все равно закурил, и более того куришь в тайне! какая же это педагогика? не действует значит метод!



они знали что я курю -батя засек запах, но мне тогда было 16 - он ничего не сказал


ну а смысл такого воспитания? а поговорил бы нормально, глядишь и не курил бы!
dorinspector
Alexxxa писал(а):

ну а смысл такого воспитания? а поговорил бы нормально, глядишь и не курил бы!



ну он мне сказал шо в 16 уже сам решаешь, пить ли курить ли...
Bird64
Дор, хошь я тебе "одын умный мысль скажу, толко ты не обижайса"
коли тебе армейское нравится, то возьми лучшее, ныне зачастую забытое, что было (в некоторых случаях есть еще) в армии: "делай как я" Smile
Александдр
Bird64 писал(а):

то возьми лучшее, ныне зачастую забытое, что было (в некоторых случаях есть еще) в армии: "делай как я" Smile


один из принципов педагогики Good
dorinspector
Bird64 писал(а):

коли тебе армейское нравится, то возьми лучшее, ныне зачастую забытое, что было (в некоторых случаях есть еще) в армии: "делай как я"



я возьму.
Bird64
dorinspector писал(а):

я возьму.


ну вот и бери пацаненка везде с собой, показывай, но ненавязывай, своим примером, а не "лещей" отвешивай Smile
Mihalych78
dorinspector
короче, претворил в жизнь что тут насоветовали, ослабив нажим и дав ему делать то к чему есть желание - результат превзошел все ожидания
Alexxxa
dorinspector писал(а):

результат превзошел все ожидания


в хорошем смысле?
dorinspector
Alexxxa писал(а):

в хорошем смысле?



да. Парень сам выкинул эти розовые паровозики gpn
Alexxxa
dorinspector писал(а):

Alexxxa писал(а):

в хорошем смысле?



да. Парень сам выкинул эти розовые паровозики gpn


ну вот видишь! и это только начало!
dorinspector
Alexxxa писал(а):

ну вот видишь! и это только начало!



я теперь вообще не буду нажимать -буду только наблюдать и тольк ов исключительных случаях нажимать на дисциплину
Alexxxa
dorinspector писал(а):

Alexxxa писал(а):

ну вот видишь! и это только начало!



я теперь вообще не буду нажимать -буду только наблюдать и тольк ов исключительных случаях нажимать на дисциплину


какие то у тебя крайности, дисциплину никто не отменяет, режим, в конце концов надо соблюдать, только дисциплину можно воспитывать тоже разными методами!
dorinspector
Alexxxa писал(а):

какие то у тебя крайности, дисциплину никто не отменяет, режим, в конце концов надо соблюдать, только дисциплину можно воспитывать тоже разными методами!



да нет, я в том смысле что иногда понаблюдать к чему у ребенка есть желание -всесьма показательно. Режим никто не отменял
Alexxxa
dorinspector писал(а):

Alexxxa писал(а):

какие то у тебя крайности, дисциплину никто не отменяет, режим, в конце концов надо соблюдать, только дисциплину можно воспитывать тоже разными методами!



да нет, я в том смысле что иногда понаблюдать к чему у ребенка есть желание -всесьма показательно. Режим никто не отменял


ну слава те Господи!!!!!! Smile
Олёшег
Alexxxa писал(а):

ну слава те Господи!!!!!!


Добро побеждает Дора? hehe
Александдр
Сраная школа! Сраная ер! Мало того, что шестидневка начиная с началки, по 5 уроков, еще и сраные субботники под дождём! Так готовил его к соревнованиям в выхи и на тебе - заболел! Твари,НЕНАВИЖУ!
Butchevsky
Александдр писал(а):

Сраная школа! Сраная ер! Мало того, что шестидневка начиная с началки, по 5 уроков, еще и сраные субботники под дождём! Так готовил его к соревнованиям в выхи и на тебе - заболел! Твари,НЕНАВИЖУ!

wwow
Vlad B
Александдр писал(а):

Сраная школа! Сраная ер! Мало того, что шестидневка начиная с началки, по 5 уроков, еще и сраные субботники под дождём! Так готовил его к соревнованиям в выхи и на тебе - заболел! Твари,НЕНАВИЖУ!



Никаких субботников, тем более в плохую погоду.

Я тебе по-секрету скажу, деньги на благоустройство и содержание территории школ и садиков выделяются, но пилятся в РОНО.

У нас так в детсаду зимой слезливое объявление было "Дорогие папы, в субботу субботник, надо почистить снег с крыши. Администрация".

Мы прокуратуру позвонили, выясняется, что заведующая не соизволила заключить договор с организацией по обслуживанию коммунального хозяйства, и что мол бабло то выделяется.
Теперь я знаю куда. Pardon

Несколько дебилов пришло и почистило крышу. Опыт удался, новый внедорожник уже есть.
Potap
Александдр
Сань, с одной стороны конечно сочувствую...
Когда речь о детях в таком ключе - поубивать хочеццо. Особенно сейчас.
Однако с другой стороны- да куй его знает.
Нет, пля ну ты нас вспомни...
До 10-го класса - 6-ти дневка.
Опчественным мероприятиям - шубботник... поход... тупо уроки - единственная причина отмены мероприятия - камни с неба начнут падать... - буквально. И ведь ничего - выжили...
Ну не знаю...
Александдр
Я всё понимаю, его величество случай.... но до того обидно вчера всё перевернулось с отходом всех планов в жеппу, что хотелось чего-нибудь разрушить и лезть на стену. 2 месяца плотной подготовки, которая подразумевала высокое место, настрой на соревнования попали псу под хвост.
Potap писал(а):

ты нас вспомни...


Да... почему-то за свои подобные срывы планов было не так обидно, и я знаю, почему: у молодости есть будущее: не эти, так другие соревнования придут; жизнь идет плавно вперед, а впереди много всего, и рад всему, и планов громадьё. А сейчас только настоящее, как говорил Макаревич - оно и завтра, и послезавтра будет. Новое, но - настоящее.

Что до субботников... тут весной на субботнике в одном районе девочка руку поранила о шприц. Нормально, правда?
Идеология у нас была другая, мы делали жизнь лучше вместе со всеми. А сейчас никаких целей, бабло на благоустройство по карманам, а кто-то должен убирать.
Butchevsky
Александдр писал(а):

Идеология у нас была другая


и мы были другими gpn
Патрикевна
Александдр писал(а):

Сраная школа! Сраная ер! Мало того, что шестидневка начиная с началки, по 5 уроков, еще и сраные субботники под дождём! Так готовил его к соревнованиям в выхи и на тебе - заболел! Твари,НЕНАВИЖУ!


тоже ненавидела . но при этом боролась . Думала самыми прохими будем из за этого. Нет. Не всё так плохо если поднажать
rg-45
Александдр писал(а):

Сраная ер!


актуально.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы