Страница 3 из 6

впадлу ли быть госслужащим?

  • впадлу[ 22 ]37%
  • не впадлу[ 37 ]62%
Всего голосов: 59
Ромег
Умора, канешн......


чиновники на лоле и те все честные....с холодным сердцем и разумом hehe



а Г-класс у Дора и Таха у Перца, это так....."за честную службу" hehe
Перец
FHR писал(а):


суть работы чиновника в надзоре за соблюдением правил субьектами правового поля, иначе -бардак.



Суть работы чиновника в определении государственной политики в той или иной сфере деятельности для достижения определенный целей государтсвенного уровня и создании нрмативной базы, а суть законопослушного субъекта выполнять их. Если бы все исполняли все требования нормативки не за кем бы не приходилось бегать, не нужно было бы контролировать, не было бы коррупции, сами же несете чиновникам взятки, дабы скрыть те или иные нарушения.
dorinspector
Ромег писал(а):

Г-класс у Дора



хату в золотых ключах забыл ROFL
Ромег
Перец писал(а):

сами же несете чиновникам взятки





это уже в высшей степени смешно hehe hehe hehe
кеды глухаря
Ромег писал(а):

а Г-класс у Дора


это теперь так аббревиируется класс дешёвых ненадёжных автомобилей пониженной комфортности? 63
dorinspector
кеды глухаря писал(а):

это теперь так аббревиируется класс дешёвых ненадёжных автомобилей пониженной комфортности?



тут уже выяснили что у меня настоящий. Калина и 14 -это так, чтоб вопросов не было hehe
Ромег
кеды глухаря писал(а):

класс дешёвых ненадёжных автомобилей пониженной комфортности




мерседес когда то делал другие автомобили? hehe
кеды глухаря
dorinspector писал(а):

кеды глухаря писал(а):

это теперь так аббревиируется класс дешёвых ненадёжных автомобилей пониженной комфортности?



тут уже выяснили что у меня настоящий. Калина и 14 -это так, чтоб вопросов не было hehe


а, ну тогда поздравляю! Good ROFL
dorinspector
кеды глухаря писал(а):

а, ну тогда поздравляю



не ну а чего с миллиона в месяц ,на дороге заколачиваемого - не купить? hehe
в123вв
… Здесь все абсурдно. Чтобы разобраться в происходящем, надо ходить на руках... (С) Smile
Ромег
dorinspector писал(а):

не ну а чего с миллиона в месяц ,на дороге заколачиваемого - не купить?





я думаю, если нормально работать с людьми и организациями, то лям поднимать можно легко......знаю примеры когда на менее хлебных местях люди 300-500 умудряются bboyan
dorinspector
Ромег писал(а):

я думаю, если нормально работать с людьми и организациями, то лям поднимать можно легко......



а честь-совесть?
Перец
Ромег писал(а):

Перец писал(а):

сами же несете чиновникам взятки



это уже в высшей степени смешно hehe hehe hehe



а что не так? в моей практике любой контакт с бизнесом начинается с выяснения условий участия в том или ином проекте, а уж потом с предложений каких то решений и продуктов, причем не всегда качественных и конкурентноспособных.
Ромег
dorinspector писал(а):

а честь-совесть?





честь-совесть у тебя за входной дверью в квартиру.....
SDRIVER
Перец писал(а):

Если бы все исполняли все требования нормативки не за кем бы не приходилось бегать, не нужно было бы контролировать, не было бы коррупции, сами же несете чиновникам взятки, дабы скрыть те или иные нарушения.


А зачем тогда у вас планы по штрафам?
Darth
Moggucci писал(а):

впадлу ли быть госслужащим?



ты не на том форуме тему поднял
здесь могут только цинично обосрать - Диоген в гробу перевернется
Перец
SDRIVER писал(а):


А зачем тогда у вас планы по штрафам?



я не знаю, я никого не штрафую, никого не контролирую и планов у меня никаких нет Pardon

у нас план по освоению бюджетных средств есть Razz
dorinspector
SDRIVER писал(а):

А зачем тогда у вас планы по штрафам?



а хз -в месяц я 400 ямок должен надыбать
SDRIVER
Перец писал(а):

я не знаю, я никого не штрафую, никого не контролирую и планов у меня никаких нет




Ладно сейчас речь не лично о тебе, ты же в общем про чиновников написал


Перец писал(а):

Если бы все исполняли все требования нормативки не за кем бы не приходилось бегать, не нужно было бы контролировать, не было бы коррупции, сами же несете чиновникам взятки, дабы скрыть те или иные нарушения.



А ко мне вот приходит например налоговая и с порога заявляет "Без штрафа в 20 тыр я отсюда уйти не имую права, даже если нарушений нет, надо сделать так чтоб было, потому что не бывает так чтобы небыло нарушений" . В каком месте я разжигаю коррупцию?

Перец писал(а):

у нас план по освоению бюджетных средств есть



и попробуй не освоить
hehe
rover
Moggucci писал(а):


Перец и мик1982 могут не обижаться на тему, они сами выбрали свой путь и похоже даже гордятся тем, что берут взятки.



Знатно лизнул

hehe


По теме - ну это смотря какое учреждение. В госархитектуре я бы как минимум бы поувольнял 2/3, остальым просто ремнем по одному месту, так, для порядка. чтоб работали поживее и к людям человечнее относились
в123вв
Ну и дурдом Laughing
Darth
Перец писал(а):

у нас план по освоению бюджетных средств есть



ROFL
брат шумы
dorinspector писал(а):

а хз -в месяц я 400 ямок должен надыбать


то есть твоя бригада разделена на две смены:одна ночью делает ямки,а вторая днём их заделывает Wink hehe
Kender
Moggucci писал(а):

имхо каждый человек, который работает на госслужбе лично несет ответственность за происходящее, это с его молчаливого согласия происходит, более того, он ежедневно по 8 часов вносит свой вклад в эту скотскую систему

даже если твоя жена хороший и пушистый человек, честно выполняет свои обязанности, но работает за копейки в медицине, она пособник и несет лчиную ответственность. она помогает этой системе еждневно.


угу... а остальные типа не при делах так получается? когда взятки дают, когда вломину гражданскую позицию занять и т.п.
есиче госслужащие не с Марса к нам прилетели supercool
Moggucci
Перец писал(а):

Если бы все исполняли все требования нормативки не за кем бы не приходилось бегать, не нужно было бы контролировать, не было бы коррупции, сами же несете чиновникам взятки, дабы скрыть те или иные нарушения.



Ложь.

Система на самом деле устроена так. Созданы заведомо невыполнимые требования. Т.к. их выполнить почти невозможно, то платятся взятки и получаются разрешения. А если уплачена взятка, то не выполняются никакие требования, даже элементарные.

Чиновники сами искусственно создали такую ситуацию для собственного обогащения.

Kender, ты ставишь старую пластинку, "мы сами виноваты", "начните с себя" и прочую чушь, этим здесь никого не проймешь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы