Страница 58 из 105
Raptor
Нашел вот такое видео. 2114 1.6 8 клап до сотни за 10,9 сек!
http://www.youtube.com/watch?v=bUYCb2CAy_8
Koss174
Raptor
Есть бодрые экземпляры!) Хорошая ссылка!)
Koss174
Дико извиняюсь! Устал уже просто сегодня ваять! Но всё же думаю всем будет интересно! Заключительный аккорд! http://www.drive2.ru/users/koss174/blog/288230376152063268/#post
Raptor
Koss174
Супер! Самарко рулед!!!
Koss174
Raptor писал(а):

Koss174
Супер! Самарко рулед!!!


Спасибо, братишка! Старались со Скрипом как могли!) Выбора не было!)
Второй чипованный фокус оказался 145 кобыл - S-line! Об этом узнал уже после написания материала! И он ещё из машины всё повыкидывал! Тьфу, с таким то запасом мощности! Некрасиво как то! Сейчас уже сделал поправки у себя в блоге!)
inoj99
Народ, нид хелп.

День - два назад обратил внимание, при резком наборе скорости и торможении, из под машины слышны металлические щелчки (типа как остывающий металл глушака, только громко). Слышно снаружи, при открытых окнах. Закономерности не выявил, проявляется при ускорении/торможении.

Что это может быть, есть предположения?
Raptor
Koss174 писал(а):

Raptor писал(а):

Koss174
Супер! Самарко рулед!!!


Спасибо, братишка! Старались со Скрипом как могли!) Выбора не было!)
Второй чипованный фокус оказался 145 кобыл - S-line! Об этом узнал уже после написания материала! И он ещё из машины всё повыкидывал! Тьфу, с таким то запасом мощности! Некрасиво как то! Сейчас уже сделал поправки у себя в блоге!)



Здорово у вас получилось!!! rlzz Good 145 сил одолеть!!!! Он, конечно, некрасиво поступил, но это только подтверждает как ему было трудно сражатся!
Расскажи о тактике разгона, брат! Drinks or Beer У меня такое ощущение, что я не все могу из машинки выжать на что она способна.
У меня такие напряженные заезды были с калиной 1.4 (у меня 8 клапанов двиг). Сначала я его, потом он меня (я на светофоре засиделся), а потом решили повторить начисто (все в разные дни было), но ко мне сел пассажир, увеличив массу и Калина после сотни км/ч медленно-медленно догнала. Хочу приородвиг Pardon .
s010
inoj99 писал(а):

Народ, нид хелп.

День - два назад обратил внимание, при резком наборе скорости и торможении, из под машины слышны металлические щелчки (типа как остывающий металл глушака, только громко). Слышно снаружи, при открытых окнах. Закономерности не выявил, проявляется при ускорении/торможении.

Что это может быть, есть предположения?


На яме сильно погазовать и потрясти глушак, ну и осмотреть всю систему выпуска.
So high
Наткнулся на драйве на тринарь 16в от супер-авто,посмотрел их сайт-уже есть 15-ки и такие 13-е!Своего рода прогресс )
s010
So high писал(а):

Наткнулся на драйве на тринарь 16в от супер-авто,посмотрел их сайт-уже есть 15-ки и такие 13-е!Своего рода прогресс )


http://avtosreda.ru/new/prices/index.php?wg_filtr=11&wg_id=12&order=&mod=&col=&dil=&twn= - их тут полно, но что-то 2114 от Супер-Авто нет в объявах
So high
s010,точно!Четырок нет...
inoj99
So high писал(а):

s010,точно!Четырок нет...


Мне кажется они партию сделали и ждут пока разойдутся. Они ж мелкосерийники. Суперавтошникам похоже не по карману на склад машины собирать.

s010 писал(а):


На яме сильно погазовать и потрясти глушак, ну и осмотреть всю систему выпуска.



Попробую при случае, спасибо.
intruder
Koss174 Битва отменная!!! Мои поздравления. Так что же все таки помогло, обойти хитрого чпокуса, с отсечкой в 7200? И такой ещё вопрос что такое- декат?
s010
intruder писал(а):

что такое- декат?


Приходит в голову только убранный катализатор.
intruder
Да вот и я думаю в том же направлении, но вдруг что то новенькое придумали)))
So high
inoj99 писал(а):

Мне кажется они партию сделали и ждут пока разойдутся. Они ж мелкосерийники. Суперавтошникам похоже не по карману на склад машины собирать.

То есть большинство машин собирается под заказ?
inoj99
So high писал(а):

под заказ?

Вряд ли под заказ. Просто небольшими партиями, штук по 500 Smile
Koss174
intruder писал(а):

Koss174 Битва отменная!!! Мои поздравления. Так что же все таки помогло, обойти хитрого чпокуса, с отсечкой в 7200? И такой ещё вопрос что такое- декат?



Спасибо!) Вместо катколлектора стоит обычная вставка!) У всех есть свои небольшие хитрости о которых умолчу!)
-=Worm=-
Обсуждение и выбор БК в спец разделе.
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=290609
s010
Поставил себе БК Comfort X14 (ЭБУ у меня Итэлма 2112) разгон по нему 10 секунд до 100, по спидометру и того меньше (показывает скорость больше БК). По GPS возможности замерить не было.
-=Worm=-
s010 писал(а):

разгон по нему 10 секунд до 100


аналогичный бк тоже кажет 10.2с
s010 писал(а):

по спидометру


положил на него.
inoj99
Народ, у меня постоянно лопаются два "пряника" на которых висит резонатор глушака, того гляди отвалится... Из-за чего это может быть?
Yasha05
inoj99 писал(а):

Народ, у меня постоянно лопаются два "пряника" на которых висит резонатор глушака, того гляди отвалится... Из-за чего это может быть?


Качество резинок. Еще может выпуск кривовато собран, напряг большой на резонаторе/ далеко от днища расположен. Поставь такие резинки http://www.drive2.ru/cars/lada/2109/21093/yasha05/journal/288230376151964032/#post
inoj99
Yasha05 писал(а):

Поставь такие резинки



Спасибо! А то я уже прикидывал как калиновские примостячить Smile
Dranik
inoj99 писал(а):

Народ, у меня постоянно лопаются два "пряника" на которых висит резонатор глушака, того гляди отвалится... Из-за чего это может быть?


качествовсех резинок в последнее время резко пошло в низ cry
у меня родные стоят 50тыков пробегу или 4года ,все живые и без трещин.
или
Yasha05 писал(а):

Еще может выпуск кривовато собран, напряг большой на резонаторе/ далеко от днища расположен


+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 58 из 105
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы