Страница 51 из 52
dorinspector
автомат вообще со всех машин изъять-не фиг баловаться
Killer Speed
dorinspector писал(а):

автомат вообще со всех машин изъять-не фиг баловаться


и кондиционер тоже. И синхронизаторы из коробки. Сразу решим проблему с чайниками на дорогах hehe
dorinspector
Killer Speed писал(а):

и кондиционер тоже. И синхронизаторы из коробки. Сразу решим проблему с чайниками на дорогах



кондиционер можно оставить. А так да -забыли уже что такое двойной выжим hehe
viper31
Цвета говно. Где кварц плеать? vfac
Mihalych78
viper31 писал(а):

Цвета говно. Где кварц плеать? vfac



сочи
viper31
Mihalych78 писал(а):

сочи


Сочи тоже нет, да и кварц зачетней.
Mihalych78
viper31 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

сочи


Сочи тоже нет, да и кварц зачетней.



млечку надо
чтоб ка форд - любой цвет
viper31
Mihalych78 писал(а):

млечку надо
чтоб ка форд - любой цвет


Космас есть.
Art_16R


Было не?

Правда или фотошоп? Smile
MilleniumD
Art_16R
А че таково?
SLAVA 932
Art_16R

Когда двигатель не заведен (м. тахометр на 0) горит этот символ, обороты достигают 600 - гаснет. Ну тебе простительно, у тебя ГУР ROFL
Art_16R
MilleniumD писал(а):

А че таково?


ну типа пол значка не видно. панель пластиковая закрывает. резать как на авео?

SLAVA 932

я знаю что этот символ обозначает Smile у другана на приоре именно такой загорелся когда руль сам пару раз дёрнул влево во время езды и стал тяжелым.
Potap
SLAVA 932 писал(а):

Ну тебе простительно, у тебя ГУР


Насколько я понял, Art_16R смутило то, что значек наполовину ушоль под пластик...

Art_16R, этожь ВАЗ - там рашпилем подточить, тут кувалдой легонько пристучать - и все будет ОК, чо ты... vfac
мим
эта люксовая приборка от калины на прототипе, люкс гранты запускается последним, там д.б. все ОК.
Art_16R
мим

Smile

тогда всё ок. Ещё какая-то непонятная железка справа внизу торчит на месте ключа зажигания. Брелок?
Proteus
Это на Гранте такая приборка будет, стало быть? Что-то меня заинтересовал данный автомобиль Smile Глядишь -- вернусь в ряды ВАЗоводов, только мне не седан, а хэтчбэк или универсал заверните, пожалуйста Smile
jaki
Proteus писал(а):

а хэтчбэк или универсал заверните, пожалуйста


хетч будет позже,универсала небудет Pardon
Поршеньковский
jaki писал(а):

Proteus писал(а):

а хэтчбэк или универсал заверните, пожалуйста


хетч будет позже,универсала небудет Pardon


В россии есть давняя традиция со времен СССР, зажимать универсалы всячески ограничивая возможности лохобаров в их приобретении
Первый универсал, который можно было купить и то...был ваз-2104. Предшественницу"двойку" абы кому не продавли, их распределяли среди передовиков производства онли.
А такие универсалы, как ГАЗ-24-02, ГАЗ-22, М427... отпускались только по предприятиям и ведомствам за очень редким исключением, для Ю.Никулина например.

Вопрос, а вот за границей цены на универсалы тоже самые дорогие в своей модельной линейке?
shubin81
Поршеньковский писал(а):

Вопрос, а вот за границей цены на универсалы тоже самые дорогие в своей модельной линейке?



ясный пень. тока не от зажималова а потому что там тупо железа стекла и пластика больше, +дворник
Mihalych78
shubin81 писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Вопрос, а вот за границей цены на универсалы тоже самые дорогие в своей модельной линейке?



ясный пень. тока не от зажималова а потому что там тупо железа стекла и пластика больше, +дворник



а на феррари еще и консьерж с о швейцаром ROFL
мим
Поршеньковский писал(а):

зажимать универсалы всячески ограничивая возможности лохобаров в их приобретении


универсалы будут/останутся калина-фэйслифт, приора (то есть тоже, что и сейчас) ну и ларгус Pardon
jaki
мим писал(а):

универсалы будут/останутся калина-фэйслифт, приора (то есть тоже, что и сейчас) ну и ларгус


кста а почему в советское время так мало универсалов выпускалось?я слышал вроде как был один из пунктов борьбы со спекулянтами. Pardon
мим
jaki
не знаю, интересный вопрос...
Proteus
Proteus писал(а):

хетч будет позже,универсала небудет


да я знаю Smile

мим писал(а):

останутся калина-фэйслифт


А потроха такие же будут? Просто меня искренне расстроило то, что Калина 2007 года с пробегом за эти 4 года меньше 20 ткм побрякивает-постукивает и подвывает cry facepalm
ms_2007
Какая модель двигателя в комплектации стандарт 1,6 л, 80 л.с?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 51 из 52
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы