Страница 1 из 1
ЕвгеничЪ
доброго всем!
создал рдп файл для частоиспользуемого локального соединения...
когда запускаю с рабочего стола, то удаленный стол моментально цепляется к цели без каких либо вопросом...
а если поместить этот файл на панель быстрого запуска, то при клике на него появляется диалоговое окно с параметрами и приходится давить кнопку "подключить"

почему такая разница? как сделать однокликовое соединение с панели быстрого запуска (не люблю захламлять рабочий стол) Smile
zmey999
ЕвгеничЪ писал(а):

доброго всем!
создал рдп файл для частоиспользуемого локального соединения...
когда запускаю с рабочего стола, то удаленный стол моментально цепляется к цели без каких либо вопросом...
а если поместить этот файл на панель быстрого запуска, то при клике на него появляется диалоговое окно с параметрами и приходится давить кнопку "подключить"

почему такая разница? как сделать однокликовое соединение с панели быстрого запуска (не люблю захламлять рабочий стол) Smile



http://www.oszone.net/10156/Windows-Remote-Desktop



все мы гришны ибо мы люди, нужно раскурить почитать подумать.......дерзай
ЕвгеничЪ
zmey999
это я уже видел... это рдп файл, но как это пересакается с сабжем то?
Dron_spb
Хмм, только что тупо перетащил файл со стола на панель, все работает так же в 1 клик Razz
Хрюша есичо.
ЕвгеничЪ
Dron_spb
у меня 7-ка... и не работает так... странно)
Niksea
ну не удивительно, это же ты запускаешь приложение рдп а не сам ярлык. чтобы замутить в квик ланче в семерке такой запуск 1 кликом - надо создавать отдельную панель квик ланча. Правой кнопкой мыши на панели (пустом месте) создать панели-создать панель инструментов. СОздаешь папку в моих документах например, туда кидаешь твой квикрдп и радуешься. То что по умолчанию в семерке в панели - панель задач - это как бы симбиоз развернутого и свернутого приложения, типа фишка такая.
zmey999
а дело говорит
ЕвгеничЪ
Niksea писал(а):

ну не удивительно, это же ты запускаешь приложение рдп а не сам ярлык. чтобы замутить в квик ланче в семерке такой запуск 1 кликом - надо создавать отдельную панель квик ланча. Правой кнопкой мыши на панели (пустом месте) создать панели-создать панель инструментов. СОздаешь папку в моих документах например, туда кидаешь твой квикрдп и радуешься


этим уже давно пользуюсь, нравится... вот решил перебросить в панель быстрого запуска... но видимо не судьба Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы