Страница 2 из 2
CCCER
Этож киркоров facepalm
Чапай
Sagesurder1 писал(а):

боря моисеев ангелочек и натурал походу полный. а вон есть какой болгарский певец - я думал в камеди угоряют, а это на самом деле такие клипы

http://youtu.be/F4hQ4J4BFOM





пестец...


facepalm
Чето на таких у мну не встает ROFL

O Michl писал(а):

Цитата: "Россия — это православная страна, и с точки зрения здравомыслящих людей, подобные гомосексуализму проявления носят ненормальный характер, они пришли к нам с Запада. Жестокость, насилие, гомосексуализм — все это проявления единой причинно-следственной связи. И то, что мы вносим поправку в закон, это совершенно верно. К подобным проявлениям необходимо относиться жестко и требовательно. Распущенность никогда не приводит к хорошим результатам".

Прокуратура Архангельской области согласовала и суммы штрафа за публичные действия, направленные на пропаганду гомосексуализма: для физических лиц — 2-5 тысяч, для должностных — 5-10 тысяч, для юридических — 20-50 тысяч рублей.

http://www.kommersant.ru/doc/1756299_________________


Это нарушение прав человека и Конституции !
Рекламировать гомосексуализм не надо, но надо просвещать людей, просвещать что есть и другие ориентации; и что надо уважать выбор каждого. И это Природа, а значит это Высшие силы дают людям такие ориентации, и религия идет в разрез с законами Природы ! Поэтому религия крайне опасна, она призывает к насилию, ибо написана она для власти над необразованными людьми и для обогащения властьимущих, а не для просвещения и не для добра на Земле !

Просвещаю людей по поводу терпимости и толерантности, общество само самоорганизуется, станет более демократичным и менее жестоким. В любом случае весь современный, цивилизованный мир стал принимать гомосексуальность как норму, и нигде рождаемость от этого не снизилась, нигде хуже не стало.
Потому что бредни по поводу рождаемости и превращения гетеро в гомо это пустые бредни темных людей, которые ничего не понимают в науке, однако пытаются занять место повыше, за счет своей наглости и красноречия.
O Michl
Чапай писал(а):

Рекламировать гомосексуализм не надо, но надо просвещать людей, просвещать что есть и другие ориентации; и что надо уважать выбор каждого. И это Природа, а значит это Высшие силы дают людям такие ориентации


facepalm

Цитата:

Статья 121. Мужеложство
Половое сношение мужчины с мужчиной (мужеложство) -
наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.
Мужеложство, совершенное с применением физического насилия, угроз, или в отношении несовершеннолетнего, либо с использованием зависимого положения потерпевшего, -
наказывается лишением свободы на срок до восьми лет.
До этого уголовная ответственность за мужеложство устанавливалась ст. 154а УК РСФСР 1926 года



Чапай, ты думаешь так делалось зря?
кеды глухаря
O Michl писал(а):


Цитата:

Статья 121. Мужеложство
Половое сношение мужчины с мужчиной (мужеложство) -
наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.
Мужеложство, совершенное с применением физического насилия, угроз, или в отношении несовершеннолетнего, либо с использованием зависимого положения потерпевшего, -
наказывается лишением свободы на срок до восьми лет.
До этого уголовная ответственность за мужеложство устанавливалась ст. 154а УК РСФСР 1926 года



Чапай, ты думаешь так делалось зря?



конечно не зря. надо было ещё за бритые подмышки статью, лет на 15 Good
Косолапый
коменты жгут
Цитата:

Этой песней я вывел на даче колорадского жука, а на зиму от воров поставлю.



А это с другой песни
Цитата:

что тут скажешь, Мразишь однозначно не пидор, просто его захватили сомалийские пираты, переодели в женскую одежду, и заставили петь, все над ним издевались, даже повар, А боцман Аркаша заставил Мразиша спать рядом, чтобы было не так холодно и одиноко в море.

Так что клип о пиратах и нелегких морских буднях.

O Michl
Косолапый писал(а):

А боцман Аркаша заставил Мразиша спать рядом, чтобы было не так холодно и одиноко в море.
Так что клип о пиратах и нелегких морских буднях.


63
кеды глухаря писал(а):

конечно не зря.


Вод и я о том же.
Чапай
O Michl писал(а):

Цитата: Статья 121. Мужеложство

Половое сношение мужчины с мужчиной (мужеложство) -

наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.

Мужеложство, совершенное с применением физического насилия, угроз, или в отношении несовершеннолетнего, либо с использованием зависимого положения потерпевшего, -

наказывается лишением свободы на срок до восьми лет.

До этого уголовная ответственность за мужеложство устанавливалась ст. 154а УК РСФСР 1926 года



Чапай, ты думаешь так делалось зря?


Это пережитки взятые из дикого и отсталого общества.

Да вы сравните; процветающую Европу, где уровень жизни в десятки если не сотни раз выше чем в РОссии и Россию ! Наверное в Европе люди получше нашего знают хорошо или плохо узаканивать гомосексуальные отношения.

Россия и многие подобные ей государства, находятся на самом дне, экономического и социального развития, так что что эти тупые попы, казаки, и прочее отсталое быдло может советовать и разрешать/запрещать ?! hehe

Я не ратую за повальную гомосятину, но с другой стороны неприятно то что какие то мерзкие попы советуют всем как им жить, влазят к людям в постель, угрожают наказанием, это че - "Вера или смерть" ? Так что ли ?
Мы современные люди, живем в совершенно иные времена, поэтому для обеспечения прав и свобод человека мы должны сделать самое главное - перешагнуть всякие дурацкие домыслы о сексуальных ориентациях ! Человек должен свободно выбирать того кого он любит, а не слушать бредни старых пердунов, которые так и мечтают как бы всех загнать в секты где эти пердуны станут на людях зарабатывать бабосы
Косолапый
Чапай писал(а):

O Michl писал(а):

Цитата: Статья 121. Мужеложство

Половое сношение мужчины с мужчиной (мужеложство) -

наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.

Мужеложство, совершенное с применением физического насилия, угроз, или в отношении несовершеннолетнего, либо с использованием зависимого положения потерпевшего, -

наказывается лишением свободы на срок до восьми лет.

До этого уголовная ответственность за мужеложство устанавливалась ст. 154а УК РСФСР 1926 года



Чапай, ты думаешь так делалось зря?


Это пережитки взятые из дикого и отсталого общества.

Да вы сравните; процветающую Европу, где уровень жизни в десятки если не сотни раз выше чем в РОссии и Россию ! Наверное в Европе люди получше нашего знают хорошо или плохо узаканивать гомосексуальные отношения.

Россия и многие подобные ей государства, находятся на самом дне, экономического и социального развития, так что что эти тупые попы, казаки, и прочее отсталое быдло может советовать и разрешать/запрещать ?! hehe

Я не ратую за повальную гомосятину, но с другой стороны неприятно то что какие то мерзкие попы советуют всем как им жить, влазят к людям в постель, угрожают наказанием, это че - "Вера или смерть" ? Так что ли ?
Мы современные люди, живем в совершенно иные времена, поэтому для обеспечения прав и свобод человека мы должны сделать самое главное - перешагнуть всякие дурацкие домыслы о сексуальных ориентациях ! Человек должен свободно выбирать того кого он любит, а не слушать бредни старых пердунов, которые так и мечтают как бы всех загнать в секты где эти пердуны станут на людях зарабатывать бабосы


ты тоже из этих мразиш? facepalm
Чапай
Косолапый
Чапай писал(а):

Bad нет


А чо так? Будь мразишем, обломи попов gpn
Чапай
Я за демократию и свободы человека ! Smile
Косолапый
Чапай писал(а):

Я за демократию и свободы человека ! Smile


А чо не за мир во всем мире?
Почему у одних "людей" должно быть право быть педрилами(оно есть и сейчас) и чтоб их за это уважали, а у других не должно быть права люто бешенно ненавидеть педрил? Как то не справедливо чтоли.
Другое дело, что педрилы формально являюццо людьми и за пистюлетерапию вполне можно привлечь пистюлетерапевта.
Вобщем, мне не ясно как можно говорить о свободе, когда меньшинство указывает большинству не только что делать(не делать), но и что думать.
Кот Чеширский
Чапай ты гей что ли? Так бы сразу и сказал.
Косолапый
Кот Чеширский писал(а):

Чапай ты гей что ли? Так бы сразу и сказал.


Ты поп чтоли? Так бы сразу и сказал. pst
Кот Чеширский
Косолапый

МОлодец зачотно лизнул чапаю.
кеды глухаря
O Michl писал(а):

Вод и я о том же.


а я не о том
мим
Ёхан Палыч писал(а):

чо вы гомосятину смотрите, казахстан рулед
http://www.youtube.com/watch?v=Qx-h4mcGpKc


а титрами перевод песни что ль?
komatoz
даа, вы комеди ентого азиша питаразиша отработали 63
Чапай
Кот Чеширский
нет не гей. Но это еще не значит что я должен их ненавидеть. Вообще к ним не испытываю отрицательного ничего. Лично меня они не трогают. Так зачем же их унижать и уничтожать ? Smile
komatoz
Чапай писал(а):

Лично меня они не трогают. Так зачем же их унижать и уничтожать ?


Чапа й, фашисты тебя тоже лично не трогают, так что их теперь не уничтожать ..

А вообще ИМХО, долБись питары в жопу потихоньку - не делай карнавалы - не втягивай подростков в свое гнусное пидеросообщество -нехай живут, но когда в явном виде они свою питаросущность начинают всем демонстрировать (смотри кв комеди чего говорят) за это надо наказывать!
Чапай
komatoz
нет толерантности к геям, они не могут свободно общатся как все люди, они немогут хоть в парке под луной под ручку, они немогут поцеловатся на улице, в конце концов их отношения не регистрируют юридически.

А если ребенок ощутил себя не таким как все, то это для него катастрофа, он может даже совершить самоубийство осознавая что это общество враждебно для него. Поэтому для того чтоб общество нейтрально относилась к гомосексуальности и надо просвещать людей, и чем раньше тем лучше.
komatoz
Чапай писал(а):

нет толерантности к геям


Лично я к питарам толерантен ровно до тех пор, пока они мне или моим детям не предлагают заняться однополым сексом... уж извините...

А некотррые толеранты до тех пор, пока не узнают что их коллега питор 63.
Чапай
komatoz писал(а):

Лично я к питарам толерантен ровно до тех пор, пока они мне или моим детям не предлагают заняться однополым сексом... уж извините...


Ну а если твои дети гомосексуальной ориентации ? Будешь их лечить ?

Впринципе ориентация это дело каждого, и питаром сделать непитора сложно, и даже невозможно ! А то что написано в статье это какой то старый ненаучный бред, по типу того что от мастурбации на руках волосы вырастают hehe
Там же выкопали какого то древнего немецкого фашиста-ученого, который и трындит про то что надо уничтожать гомосексуалистов, почему то он не дописал туда : евреев, коммунистов, и других неарийцев ..

Фашизм чистой воды
komatoz
Чапай писал(а):

Впринципе ориентация это дело каждого


Согласен, но когда нетрадиционной ориентацией начинают размахивать на каждом углу мне это претит.

P/S/ статью не читал да и пох, мнение мое не помнеяют никакие статьи.

Питары должны жить тихо и скромно и парады питарные не устраивать . точка.
Stekloduv
komatoz писал(а):

Согласен, но когда нетрадиционной ориентацией начинают размахивать на каждом углу мне это претит.

P/S/ статью не читал да и пох, мнение мое не помнеяют никакие статьи.


+10000 - Достала уже эта пропаганда пидорская - хочешь долбаться в жопу - делай это тихо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы