Страница 1 из 9
ProYuri
Утром поехал в аэропорт Домодедово... дождь проливной.
в 7 утра пробка глухая на мкад-е - между ш Энтузиастов и Носовихинским ш.. ДТП с жертвами! Sad
До дороге видел еще несколько аварий в стиле "догнал сзади".
Высадил друзей у аэропорта и назад.
Еду... дорожники сняли часть полотна для ремонта, под дождем не видно... тут меня начало крутить/мотать при перестроении из полосы, но все обошлось, вытянул, благо скорость умеренная и дорога на Москву почти пустая (9 утра где-то).
Опять аварии... Sad
Лачетти-универсал с регионом 152.. мятая со всех (!) сторон, сильнее всего сбоку слева... внутри 2 или 3 трупа... подушки стрельнули.. Спереди мертвая девушка, красивая.. и водитель... сзади тоже лежит тело, не знаю жив ли.. видимо нет. "Скорая" тут уже, врачи молча курят, ждут полицию или мчс. Sad
По пути еще несколько аварий.. жесятнка слава богу, без жертв. Машины стоят развернутые поперк полос, крутило их как на гололёде видимо. Аквапланирование, мать его! Машина идет как глиссер.
Аккуратно ехал домой, обошлось.

Будьте внимательны друзья! Реально несколько мертвецов в один день своми глазами - это сильно...

З.Ы. : попил пивка, успокоился. Сегодня уже никуда не еду.
gkbest
имхо этот гребаный нанобетон в сухую-то погоду держит хуже обычного асфальта, а в дождь ваще каток
Тимыч
кама 205 рулит gpn
Ино то купил, а на хорошую рызыну не хватило... facepalm
Чапай
ProYuri писал(а):

ачетти-универсал с регионом 152.. мятая со всех (!) сторон, сильнее всего сбоку слева... внутри 2 или 3 трупа..


почему трупы если только мятая, если подушки сработали то значит пристегнутые были, странно.
Аквапланирование небыло бы, если бы у нас все дороги были идеально ровными без образования луж
shubin81
это не нанобетон это наномозги - для тупых спецом написали - в городе скорость 60 кмч в области 90....а неибаца гонсчеги мало того что на своем бюджетном гавне в шашки играют так в дождь пытаются ехать быстрее чем в сухую погоду - типа все вокруг ташноты и мудаки..ну кули - естественный отбор походу Pardon
Чапай
shubin81 писал(а):

это не нанобетон это наномозги - для тупых спецом написали - в городе скорость 60 кмч в области 90....а неибаца гонсчеги мало того что на своем бюджетном гавне в шашки играют так в дождь пытаются ехать быстрее чем в сухую погоду - типа все вокруг ташноты и мудаки..ну кули - естественный отбор походу


Ну вот мне попробуй обьясни что надо ездить 90 ? Я по трассе местами 160 иду, в сухую погоду только и по хорошей трассе. Потому что едешь 100-120 а так медленно кажется. И по городу 40-60 вообще ниочем. Все ездят 80-90,

А посмотришь на аварии, и думаешь - типо больше ездить так быстро небуду, хрясь ! А на следующий день опять шпаришь 140-160 Razz
ProYuri
Тимыч писал(а):

Ино то купил, а на хорошую рызыну не хватило


Бриджстун Туранза сегодня себя вполне хорошо показала Pardon
а вот классику, волги, нексии сзади старался не допускать - от греха (((
shubin81
Чапай писал(а):

Я по трассе местами 160 иду, в сухую погоду только и по хорошей трассе. Потому что едешь 100-120 а так медленно кажется. И по городу 40-60 вообще ниочем. Все ездят 80-90,

А посмотришь на аварии, и думаешь - типо больше ездить так быстро небуду, хрясь ! А на следующий день опять шпаришь 140-160 Razz



ну езди, чо ?!...пока ездица.
АНТИфриз
Да, завтра татжики опять отбойники весь день латать будут. Видел сегодня пару хрен поймешь чего в куветах и какцент в отбойнике.
Xpert
Пробки оттого что народ не умеет ездить в дождь. Не умеет управлять автомобилем. Для большинства - "ой, а куда это она поехала". Не водитель управляет автомобилем, а автомобиль куда-то едет. А потом чуть просвет - и полетели. В результате трупы.
Bubble
Подожди, еще снежок выпадет. Все будут вообще еле ползти и при этом все равно умудряться разбивать машины.
ProYuri
Чапай писал(а):

почему трупы если только мятая


почему - не видел, но факт что на креслах 2 тела и врачи равнодушно на них смотрят. И еще одно сзади поперёк разложено - пока их объезжал видел... девушка с каштановыми волосами на переднем пассажирском, подушка отстрелена, рука с маникюром висит в проёме, дверь распахнута.
Чапай писал(а):

если подушки сработали то значит пристегнутые были, странно


не знаю с чем они столкнулись.. морда сильно битая и левый бок вмят, крышу повело или помяло.. а если пристенгутые и с айрбэгом - это решает все проблемы, думаешь? Кстати, тут на ЛОЛе известен 101 способ не пристегивацца, чтобы не пищало и не мешало... (((
возможно, контакты были замкнуты и подушка сработала - самое простое - ремень за спиной.
Серый110
Надо всё-таки подключить обогрев зеркал. Моментом забиваются водяной пылью и не видно не фига.
Sol_Jah
Чапай писал(а):

если подушки сработали то значит пристегнутые были


некоторые долбоящуры пристегивают ремни за спинками сидений Wink
брат шумы
ProYuri писал(а):

а вот классику, волги, нексии сзади старался не допускать - от греха


а акцентов не опасался оставлять за спиной? Wink
брат шумы
LOZZY писал(а):

тоже по делам катал сёня в Коломенское, больше 90 не ехал, ну его нафик, данлоп рулит


я в дождь тоже больше 90 не еду
XTC
Xpert писал(а):

Пробки оттого что народ не умеет ездить в дождь. Не умеет управлять автомобилем. Для большинства - "ой, а куда это она поехала". Не водитель управляет автомобилем, а автомобиль куда-то едет. А потом чуть просвет - и полетели. В результате трупы.



ESP маст хэв. Ну и резину нормальную
Xpert
XTC
Мозги машины не заменяют мозги водителя и не отменяют законов физики.
Adaptechnic™
Xpert писал(а):

Мозги машины не заменяют мозги водителя


ну почему же, терминатор был вполне рассудителен Good
Bubble
Вчера на КАДе в дождь разложили новую Цешку. Разложили с печальными последствиями.
Так что системы безопасности и хорошая резина еще ни о чем не говорят.


Последний раз редактировалось: Bubble (11 Сентября 2011 16:57), всего редактировалось 1 раз
Где-то на пересечении 3-го кольца и Ленинского "летательный аппарат" БМВ с 5-ью членами экипажа дагестанского происхождения (05 регион) потерпел крушение о фонарный столб.

В новостях передавали, х.з. выжил кто или нет...
Александдр
Bubble писал(а):

Так что системы безопасности и хорошая резина еще ни о чем не говорят.


На лоле так считать не принято. ЛОЛолегархи имеют мнение, что только в вазах трупы бывают, а иномаркой по умолчанию управлять почти не нужно.
Только почему-то много плохих аварий именно с ино (в .т.ч. зимой с суперзвездатой резиной и суперсистемами безопасности.)



ЗЫ я тоже сегодня 2 раза упал, резина по грязи не держит ничерта... cry
s-t-r-i-k-e-r
Александдр писал(а):

я тоже сегодня 2 раза упал


?
Маринер
Поскользнулся на мокром резиновом покрытии пересечения с трамвайными путями. Удивился, ибо очень скользко, без ecp под тягой развернуло бы..
Александдр
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

?


на велике Smile

Маринер писал(а):

Поскользнулся на мокром резиновом покрытии пересечения с трамвайными путями.


Любопытно, но я тоже летом в дождь был удивлён, когда при повороте налево по тр.путям затрещала есп, а зимой почти не встревала.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы