Страница 4 из 24
Extreme
Серго К. писал(а):

Мне за свою продукцию не стыдно


а что ты производишь? ты тупо добываешь из земли Pardon
а в стране качество топлива оставляет желать лучшего. и ещё не известно что хуже-русские машины или русский бензин hehe
Серго К.
Adaptechnic писал(а):

Серго К.
таким как ты поможет только лоботомия



А таким как ты - только знания...

Ибо неучей до хрена...

Вам всем снова за парту.... supercool
Виктор-Вишня
Ну и куле на Серго накинулись?
Прально говорит-ширпотреб это!
Если уж и говорить о стратегическом значении, то КАМАЗ,УАЗ,КрАЗ,ЗИЛ,-куда более важны!
И о каком развитие других отраслей тут глупить, когда никакого развития на автотазе развития нет?
Кста-нефтегазовая промышленность никуя не дешовая и тянет за собою окуенное количество отраслей
Серго К.
Extreme писал(а):

Серго К. писал(а):

И куда же вся нефть девалась то?


солили?
объясни мне феномен-сейчас нефти добывают в два раза меньше чем в ссср(по твоим словам), а машин на порядки больше+барыжат на запад, и вроде всем хватает. это как же так? hehe



Своим умишком не дойдешь?

Давай на спор...

Если через 10 минут ответ не дашь - признаешь что ты - НЕУЧ!
Extreme
давайте разберёмся. ширпотреб-это что? товар широкого потребления! так?
машинами все пользуются? почти все!
бензином и теплом все пользуются? опять же почти все Pardon
так что нефтегазовая отрасль-такой же ширпотреб как и автомобилестроение hehe
Серго К.
Виктор-Вишня

Не их вина в том, что уровень образования в нашей стране опустился ниже плинтуса...

И продолжают все разваливать...
Alexsa91
Серго К. писал(а):

Может объяснишь, мне, почему сейчас кур и яиц отечественных гораздо больше чем импортных и покупают их лучше, чем импортные?

Хотя пошлин на "окорочка Буша" не было, чтобы защитить отечественного производителя?
supercool

имхо, было госрегулирование.
Серго К.
Extreme писал(а):

давайте разберёмся. ширпотреб-это что? товар широкого потребления! так?
машинами все пользуются? почти все!
бензином и теплом все пользуются? опять же почти все Pardon
так что нефтегазовая отрасль-такой же ширпотреб как и автомобилестроение hehe



От темы то не уходи, а то время идет...

Итак почем в СССР добывали в 2 раза больше и на всех не хватало, а сейчас добывают меньше, а хватает всем?

Подсказка - дело не в самой нефти Wink
Extreme
Серго К.
я не собираюсь объяснять приведённые тобой факты, неизвестно какого происхождения Pardon
если хочешь-поясняй сам, а мы посмотрим, может и согласимся hehe
Alexsa91
Виктор-Вишня писал(а):

Ну и куле на Серго накинулись?
Прально говорит-ширпотреб это!
Если уж и говорить о стратегическом значении, то КАМАЗ,УАЗ,КрАЗ,ЗИЛ,-куда более важны!
И о каком развитие других отраслей тут глупить, когда никакого развития на автотазе развития нет?
Кста-нефтегазовая промышленность никуя не дешовая и тянет за собою окуенное количество отраслей

ты извини, де----л? все это шаги к конкретной цели. цели, в которой тебя лично нет!
Серго К.
Alexsa91 писал(а):

Серго К. писал(а):

Может объяснишь, мне, почему сейчас кур и яиц отечественных гораздо больше чем импортных и покупают их лучше, чем импортные?

Хотя пошлин на "окорочка Буша" не было, чтобы защитить отечественного производителя?
supercool

имхо, было госрегулирование.



Это какое же? supercool

Реструктуризацию долгов государство сделало куропроизводителям, или может программу утилизации отечественных кур запустило? pst
Adaptechnic™
Серго К.
застрелись пять раз из травмата lol1
Серго К.
Extreme писал(а):

Серго К.
я не собираюсь объяснять приведённые тобой факты, неизвестно какого происхождения Pardon
если хочешь-поясняй сам, а мы посмотрим, может и согласимся hehe



Факты, приведенные мною, известно какого происхождения pst

Госкомстат 63
Otto Frija
TRANS MISSION писал(а):

... Но тут не это главное, а что какая никакая, а своя инженерная школа накроется медным ТАЗом....


Это в каком месте на ВАЗ инженерная школа? Шниву родившая? Шедевральную Калину? Или всё вспомингаем татаро-монгольское иго и Ниву 2121? Они после неё что-то сами сделали?
Xpert писал(а):

Серго К.
Автомобилестроение, задействуя множество различных отраслей, двигает их. Например, химию, станкостроение, металлургию и т.д. Надеюсь это ты не будешь отрицать?


И как, далеко станкостроение РФ продвинулось за крайние 20-ть лет на заказах ВАЗ? Химия у нас передовой стала, я так понимаю, РТИ да шины научились замечательные делать, да всё на русских станках - не?
Серго К.
Otto Frija писал(а):

И как, далеко станкостроение РФ продвинулось за крайние 20-ть лет на заказах ВАЗ?




Тссс... Сейчас тебе ответят, что ВАЗ сам станки и роботы разрабатывает... supercool
poliman
кто в теме - давно смекнули, что ваз - тупиковая ветвь и нет смысла ее покупать.
я ваз не хочу, ибо это отвратительное качество.
а я плачУ свои деньги и хочу чтобы они мне приносили удовольствие.
вазу - нет.
Alexsa91
Серго К. писал(а):

Alexsa91 писал(а):

Серго К. писал(а):

Может объяснишь, мне, почему сейчас кур и яиц отечественных гораздо больше чем импортных и покупают их лучше, чем импортные?

Хотя пошлин на "окорочка Буша" не было, чтобы защитить отечественного производителя?
supercool

имхо, было госрегулирование.



Это какое же? supercool

Реструктуризацию долгов государство сделало куропроизводителям, или может программу утилизации отечественных кур запустило? pst

но факт то есть, ты же сам о нем сказал, уже не помнишь?
если будешь ощущать себя оскорбленным, то за те деньги, что ты себе сантафе купил, ты его больше не купишь hehe
Otto Frija
Серго К. писал(а):

Otto Frija писал(а):

И как, далеко станкостроение РФ продвинулось за крайние 20-ть лет на заказах ВАЗ?




Тссс... Сейчас тебе ответят, что ВАЗ сам станки и роботы разрабатывает... supercool


Да помню я предыдущие беседы - выяснилось, что РФ - единственный в мире производитель отменных тензодатчиков, и без нас Япония с США просто Харлея сраного собрать не могут не то что авианосец или шаттл.
Alexsa91
poliman писал(а):

кто в теме - давно смекнули, что ваз - тупиковая ветвь и нет смысла ее покупать.

покление пепси так не думало, а вот поколение ягуара уже успешно промыто. чистое. как у девственницы.
Otto Frija
Alexsa91 писал(а):

poliman писал(а):

кто в теме - давно смекнули, что ваз - тупиковая ветвь и нет смысла ее покупать.

покление пепси так не думало, а вот поколение ягуара уже успешно промыто. чистое. как у девственницы.


Так ведь правильно говорит. За эти бабки - нахрен.
Хотят делать кал - отлично, но пардон, ценник неадекватен.
Серго К.
Adaptechnic писал(а):

Серго К.
застрелись пять раз из травмата lol1



С чего бы это? hehe

Скорее тебе надо компанию составить Extreme-у, может вдвоем сообразите как правильно веревку мылом намылить и петлю сделать

ROFL
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

Если уж и говорить о стратегическом значении, то КАМАЗ,УАЗ,КрАЗ,ЗИЛ,-куда более важны!


facepalm pst для перевозки ракет? ROFL
ну тогда хавчик с жилым строительством накер не нужны - стратегического значения не имеют hehe
брат шумы
Серго К. писал(а):

Итак почем в СССР добывали в 2 раза больше и на всех не хватало, а сейчас добывают меньше, а хватает всем?


нанотехнологии? hehe население ссср было 250 млн,а население россии всего 140 +отсталые технологии по переработки этой самой нефти,когда большинство уходило в мазут.+ "всё вокруг колхозное,всё вокруг моё" .есть такой посёлок бахчиванджи.так вот там у крайних к чкаловскому аэродрому домах в подвалах стоит авиационный керосин по колено,а то и больше.его убирают,а он попять появляется.в советские времена рыли яму около забора аэродрома,подгоняли машину и сливали его туда,типа чтоб отчитатся,что отлетали Smile .а жилые дома находятся в 50 метрах от этого самого забора
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

С чего бы это?


С кого то надо же начинать - а то такие как ты - ограниченные люди - и разваливают страну.
S597SMRUS
Extreme писал(а):

жалко автотаз


Я бы сказал глобальнее.ЖАЛКО СТРАНУ,просранную краликами Pardon cry
Автоваз -всего лишь маааленький винтик из той сложной системы, преднамеренно просранной краликами lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 24
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы