Страница 5 из 24
Alexsa91
Otto Frija писал(а):

Alexsa91 писал(а):

poliman писал(а):

кто в теме - давно смекнули, что ваз - тупиковая ветвь и нет смысла ее покупать.

покление пепси так не думало, а вот поколение ягуара уже успешно промыто. чистое. как у девственницы.


Так ведь правильно говорит. За эти бабки - нахрен.
Хотят делать кал - отлично, но пардон, ценник неадекватен.

пример про племя нумбо-юмбо не читал? если читал, то согласен или не согласен? почему?
Серго К.
Alexsa91 писал(а):

но факт то есть, ты же сам о нем сказал, уже не помнишь?
если будешь ощущать себя оскорбленным, то за те деньги, что ты себе сантафе купил, ты его больше не купишь



Правильно факт остается фактом - когда производители кур поняли, какая продукция востребована, то стали производить безо всякой господдержки, нормального качества продукт...

Может когда господдержки у ВАЗа не будет и он поймет, что 400 тысяч за Приору - СЛИШКОМ много...
Extreme
Серго К.
дык ты объяснишь куда в ссср нефть девалась?
а то я в тонкостях этой отрасли не секу, может раньше жыжу как-нить нетехнологично перерабатывали Pardon
S597SMRUS
Otto Frija писал(а):

Химия у нас передовой стала


Эт точно, "крокодила" синтезировали и еще кучу разных синтетических наркотиков Wink cry
poliman писал(а):

кто в теме - давно смекнули, что ваз - тупиковая ветвь и нет смысла ее покупать.


ROFL pst Good И купили убитый какцент без тормозов.Задорого ROFL pst
Серго К.
Adaptechnic писал(а):

Серго К. писал(а):

С чего бы это?


С кого то надо же начинать - а то такие как ты - ограниченные люди - и разваливают страну.



facepalm

И это ты говоришь мне???

Что лично ты сделал для страны?

Давай перечисли... И чем тебя страна отметила - ордена, медали, грамоты?
Alexsa91
Adaptechnic писал(а):

Серго К. писал(а):

С чего бы это?


С кого то надо же начинать - а то такие как ты - ограниченные люди - и разваливают страну.

он "катализатор" всего происходящего в России. сам он этого не понимает, имхо.
viru-pro
Гордится нашими автомобилями сложно, но пускать под нож целую отрасль считаю неразумным. Лучше бы вы...али всех начальников, менеджеров и иже с ними и спасли хоть одно производство. Реношники совсем охмурели - растащили москвич и с ВАЗом походу справятся.
брат шумы
viru-pro писал(а):

Реношники совсем охмурели - растащили москвич и с ВАЗом походу справятся


про москвич поржал Wink
Alexsa91
Серго К. писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Серго К. писал(а):

С чего бы это?


С кого то надо же начинать - а то такие как ты - ограниченные люди - и разваливают страну.



facepalm

И это ты говоришь мне???

Что лично ты сделал для страны?

Давай перечисли... И чем тебя страна отметила - ордена, медали, грамоты?

pst Серго К., награды до 1985 года имеешь? за что?
а награды за "развал" можешь не показывать (если есть) Pardon
Extreme
Серго К. писал(а):

От темы то не уходи


так ты согласен, что нефтянка это ширпотреб?
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

Что лично ты сделал для страны?


Серго К.
Серго К. писал(а):

Что лично ты сделал для страны?


просиживал на свое должности? Выполнял свою работу в необходимом минимуме. Как только такие как ты вылезают на посты, с которых что-то может зависеть, сразу начинаются траблы для страны.
Серго К. писал(а):

И чем тебя страна отметила - ордена, медали, грамоты?


не за медали мы работаем hehe lol1
pmax
Extreme писал(а):

а то я в тонкостях этой отрасли не секу


да ты и в толстостях этой отрасли не сечешь, рас считаешь что добыть нефть с глубины 2-3 км плевое дело... Pardon
Так что продолжай боготворить АВТОВАЗ... в этом ты сечешь...
Серго К.
Alexsa91 писал(а):

Серго К., награды до 1985 года имеешь? за что?



Только комсомольские

Alexsa91 писал(а):

а награды за "развал" можешь не показывать (если есть)



Да что ты говоришь?

Вся страна на горбу у нефтегазовой промышленности сидит и вроде как не за что...
Extreme
pmax писал(а):

да ты и в толстостях этой отрасли не сечешь


не спорю Pardon
и автоваз я не боготворю, с чего ты взял?
Серго К.
Extreme писал(а):

Серго К.
дык ты объяснишь куда в ссср нефть девалась?
а то я в тонкостях этой отрасли не секу, может раньше жыжу как-нить нетехнологично перерабатывали Pardon



Сдаешься?supercool

Ведь сейчас напишу ответ - скажешь, что ты и без меня это знал... pst
Серго К.
Adaptechnic писал(а):

просиживал на свое должности? Выполнял свою работу в необходимом минимуме.



Вот именно - в МИНИМУМЕ...

Поэтому и страну развалили МИНИМАЛИСТЫ...

Adaptechnic писал(а):

Как только такие как ты вылезают на посты, с которых что-то может зависеть, сразу начинаются траблы для страны.



Все траблы от таких как ты...
Extreme
Серго К. писал(а):

Сдаешься?


я кажется написал уже что в нефти я не специалист, и могу только предположить нетехнологичность переработки. ну и кол-во населения(это я у брата шумы подсмотрел hehe )
Xpert
Господа. Дело в том крупнее чем ВАЗ у нас производства легковых автомобилей нет. Поэтому со всеми остальными расправиться будет еще проще. А это стратегиская угроза.
Otto Frija
Alexsa91 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Alexsa91 писал(а):

poliman писал(а):

кто в теме - давно смекнули, что ваз - тупиковая ветвь и нет смысла ее покупать.

покление пепси так не думало, а вот поколение ягуара уже успешно промыто. чистое. как у девственницы.


Так ведь правильно говорит. За эти бабки - нахрен.
Хотят делать кал - отлично, но пардон, ценник неадекватен.

пример про племя нумбо-юмбо не читал? если читал, то согласен или не согласен? почему?


Оное племя меня мало волнует. А РФ - аналог племени, где львиную долю теоретиков выжили к соседям, лучших воинов отправили на гарантированную гибель и замочили, лучших учителей держат на мышиных шкурках, ремесленников, делавших лучшие в мире луки и ладьи, сгноили и выбросили на улицу охотиться за кошками, обучение молодых осознанно ликвидировали, сожгли нахер абсолютно все папирусы, которые издали не при ныняшнем вожде, скурили и споили 4/5 племени, нехилую часть соплеменников загнали в рабство, продали с/х носато-чернявым гражданам, тщательно карают любого соплеменника, пытающегося дать отпор захватчикам, но на фоне такого благолепия постоянно спонсируют лентяя и алкаша, вроде как делающего приснопамятные волокуши. Волокуши, ес-сно, говняней некуда и чудовищно дорогие, но, блин, как же мы можем оного алика обидеть!!!! Ему ж тогда придется работать идти! Ему ж тяжело, бедному, столько лет хернёй маяться и деньги за это получать!!! Мы ж его не бросим, он не воин, не учитель, не врач, не крестьянин - он бездарный дармоед, вот его мы и будем спонсировать и защищать!!!
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

Все траблы от таких как ты...


мог бы в сортир зайти и там пукать воздух портить supercool
Alexsa91
Серго К. писал(а):

Может когда господдержки у ВАЗа не будет и он поймет, что 400 тысяч за Приору - СЛИШКОМ много...

400 это не много. мы заложники создавшейся ситуации, кто, проиграет в любом случае, но проигрышь после уничтожения ВАЗ-а будет сильнее. ВАЗ - знак на дороге, понимаешь? или нет?
Серго К.
Otto Frija писал(а):

А РФ - аналог племени



Четко все расписал! Good
Серго К.
Alexsa91 писал(а):

Серго К. писал(а):

Может когда господдержки у ВАЗа не будет и он поймет, что 400 тысяч за Приору - СЛИШКОМ много...

400 это не много. мы заложники создавшейся ситуации, кто, проиграет в любом случае, но проигрышь после уничтожения ВАЗ-а будет сильнее. ВАЗ - знак на дороге, понимаешь? или нет?



facepalm facepalm

Хватит уже чушь нести....

Сколько сейчас авто производится в России и сколько из них на ВАЗе?

А еще 10 лет назад кричали, что ВАЗ - уникальный завод...

Автозаводы растут как грибы после дождя...
Серго К.
Adaptechnic писал(а):

Серго К. писал(а):

Все траблы от таких как ты...


мог бы в сортир зайти и там пукать воздух портить supercool



Мешают таким как ты воздух в обществе портить?

Заставляют в сортир идти?
Adaptechnic™
Otto Frija писал(а):

спонсируют лентяя и алкаша


полностью согласен. Но вот ты задумайся, что для прокорма этого алкаша задействуют оставшееся население племени, эксплуатируя их труд. А альтернатива получается алкаш из другого племени, который будет немного намного лучше, но проблема в том что оплата нового алкаша оставит племя с куем в бюджете, и голодать будут все
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 24
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы