Страница 7 из 24
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

Херово учился, что не научили старших уважать...


ты видать очень уважаешь горбачева и ельцина Wink
Серго К.
Adaptechnic писал(а):

Серго К. писал(а):

Херово учился, что не научили старших уважать...


ты видать очень уважаешь горбачева и ельцина Wink



Горбачева не уважаю за трусость, Ельцина - за пьянство...

Но плевать на могилы не буду...
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

Горбачева не уважаю за трусость, Ельцина - за пьянство...



Но плевать на могилы не буду...


да тыж вроде ещё и не помер pst lol1
Alexsa91
Серго К. писал(а):

jaki писал(а):

Серго К. писал(а):

Я эту историю на своей шкуре прошел...


о да,а остальные в это время отдыхали на канарах,ты один в стране оставался...



Я для страны за рубежом миллионы долларов зарабатывал... А вот что вы с ними делали - вопрос к вам... supercool

для страны? спасибо сказать за это? что заработал то? а, ДОЛЛАРЫ, точно! А почему ты не заработал для страны новых технологий?
погоди, погоди возмущаться-то Smile
Artecom
по существу, есть такое мое мнение. просрали уже очень много при новой России. просрать/ продать, оставшийся мало-мало завод выпускающий самостоятельно автомобили, считаю не правильным.
Alexsa91
Серго К. писал(а):

Alexsa91 писал(а):

Серго К. писал(а):

И именно резкое падение цен на нефть было одной из причин распада СССР и разрушения экономики...

анегдот прямо ROFL



Смейся дальше, Митрофанушка...

ну митрофанушка и митрофанушка Smile , анегдот-то останется Pardon
jaki
Серго К. писал(а):

Хамло.


на себя посмотри
Серго К. писал(а):

Я работал во Вьетнаме, про СП"Вьетсовпетро" можешь в интернете почитать


в следущий раз уточняй для какой страны ты эти самые милионы долларов зарабатывал...
Серго К. писал(а):

что не научили старших уважать...


научили,но не всех...
Серго К.
Alexsa91 писал(а):

Серго К. писал(а):

jaki писал(а):

Серго К. писал(а):

Я эту историю на своей шкуре прошел...


о да,а остальные в это время отдыхали на канарах,ты один в стране оставался...



Я для страны за рубежом миллионы долларов зарабатывал... А вот что вы с ними делали - вопрос к вам... supercool

для страны? спасибо сказать за это? что заработал то? а, ДОЛЛАРЫ, точно! А почему ты не заработал для страны новых технологий?
погоди, погоди возмущаться-то Smile



Зачем зарабатывать НА технологии, когда мы их сами разрабатывали и разрабатываем ????

Хотя кое-что и покупаем, чтобы заново не изобретать велосипед - это и быстрее и надежнее...

И уж конечно никому и в голову не придет изобретать АКПП колесо, если можно купить готовую идею... Ну если только бабки отмыть освоить
Alexsa91
Серго К. писал(а):

Херово учился, что не научили старших уважать...

хм, ты не уважаешь страну которая тебя выучила и дала возможность заработать на сантафе ценой своей жизни, которую ты и сейчас поносишь направо и налево. не открыто, камуфляжно, но поносишь. за что тебя уважать? вот ты скажи рено - *овно. так нет, не скажешь. а родное можно.
Серго К.
jaki писал(а):

в следущий раз уточняй для какой страны ты эти самые милионы долларов зарабатывал...



Для Советского Союза и для России

Цитата:

Те затраты, которые понес при создании СП Советский Союз, были восполнены в 1996 году, и на сегодняшний день российский участник получил от деятельности «Вьетсовпетро» уже свыше 8,5 млрд. долларов США.



Журнал "Финансовый контроль", № 3 (март), 2011г.

http://www.nestro.ru/www/webnew.nsf/554c7e081b919700c3256c2100282e3c/ce5d3caa598574cfc32578b800477fde?OpenDocument
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

И уж конечно никому и в голову не придет изобретать АКПП колесо, если можно купить готовую идею...


уже изобрели акпп, аналогов которой в мире нет, вот только такие навроде тебя накуй послали, им некогда, они мильоны зарабатывают, "для страны".
Серго К.
Alexsa91 писал(а):

Серго К. писал(а):

Херово учился, что не научили старших уважать...

хм, ты не уважаешь страну которая тебя выучила и дала возможность заработать на сантафе ценой своей жизни, которую ты и сейчас поносишь направо и налево. не открыто, камуфляжно, но поносишь. за что тебя уважать? вот ты скажи рено - *овно. так нет, не скажешь. а родное можно.



Я и говорю Рено - говно! pst

А Родину свою люблю и уважаю...

Еще и вас могу научить Родину любить...
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

Еще и вас могу научить Родину любить...


через жопу чтоль? hehe
не, не надо!
Серго К.
Adaptechnic писал(а):

Серго К. писал(а):

И уж конечно никому и в голову не придет изобретать АКПП колесо, если можно купить готовую идею...


уже изобрели акпп, аналогов которой в мире нет, вот только такие навроде тебя накуй послали, им некогда, они мильоны зарабатывают, "для страны".



Не передергивай, а то сейчас снова откомментирую, что будешь говорить, что тебя неправильно поняли...
Alexsa91
Серго К. писал(а):

никому и в голову не придет изобретать АКПП колесо, если можно купить готовую идею... Ну если только бабки отмыть освоить

погоди. изобретать новые виды АКПП надо!
говоришь купить ИДЕЮ, но они не покупаются нашими чиновниками, покупаются сразу готовые продукты как тем племенем, нумбо-юмбо, помнишь? про бабки ты не соврал Pardon
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

а то сейчас снова откомментирую


то есть сознательно. Молодца! Вот ты так бы сразу и сознался, а то "как изложил... так понял...".
Серго К.
Alexsa91 писал(а):

про бабки ты не соврал



Я вообще врать не приучен... Был бы приучен - давно бы начальником был... Pardon

Последний раз редактировалось: Серго К. (11 Сентября 2011 16:41), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Adaptechnic писал(а):

Серго К. писал(а):

а то сейчас снова откомментирую


то есть сознательно. Молодца! Вот ты так бы сразу и сознался, а то "как изложил... так понял...".



Не моя вина в том, что твои учителя тебя не научили правильно мысли излагать... supercool
jaki
Серго К. писал(а):

Те затраты, которые понес при создании СП Советский Союз, были восполнены в 1996 году, и на сегодняшний день российский участник получил от деятельности «Вьетсовпетро» уже свыше 8,5 млрд. долларов США.


Вот вот вкладывались всей страной при СССР,а теперь вы отдельно получаете прибыль...
Серго К.
Вообще не могу понять о чем идет речь в этом топике?

О том, что в одной частной компании представители двух акционеров - российского и французского не могут найти общий язык?

Где мим, черт подери?
Серго К.
jaki писал(а):

Серго К. писал(а):

Те затраты, которые понес при создании СП Советский Союз, были восполнены в 1996 году, и на сегодняшний день российский участник получил от деятельности «Вьетсовпетро» уже свыше 8,5 млрд. долларов США.


Вот вот вкладывались всей страной при СССР,а теперь вы отдельно получаете прибыль...



Кто МЫ?

Россия?

До 2005 года всё вообще напрямую в бюджет на счета Минфина шло...
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

Не моя вина в том, что твои учителя тебя не научили правильно мысли излагать...


Твоя вина что ты поверхностен и примитивен Wink
jaki
Серго К. писал(а):

До 2005 года всё вообще напрямую в бюджет на счета Минфина шло...


то то врачам и учителям по пол года зарплату не платили... lol1
Серго К.
Adaptechnic писал(а):

Серго К. писал(а):

Не моя вина в том, что твои учителя тебя не научили правильно мысли излагать...


Твоя вина что ты поверхностен и примитивен Wink



Ага... И еще простой как 5 рублей одной монетой...

Привык говорить прямо и начистоту о чем думаю...
Серго К.
jaki писал(а):

Серго К. писал(а):

До 2005 года всё вообще напрямую в бюджет на счета Минфина шло...


то то врачам и учителям по пол года зарплату не платили... lol1



Это ко мне вопрос? Или может к тем, кто в правительстве и Минфине в те годы работали?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 24
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы