Страница 9 из 24
jaki
Серго К. писал(а):

1. Я горжусь тем, что как и тысячи других нефтяников зарабатывал и зарабатываю деньги для России...


нефтяники единственные в России в буджет платят???
Серго К. писал(а):

Если есть чем - давай, говори, а то может ты и впрямь 8,5 млрд для России заработал...


не считал но тож приличная сумма будет...
Серго К.
jaki писал(а):

нефтяники единственные в России в буджет платят???



Не единственные...

Но платят больше всех остальных...

jaki писал(а):

не считал но тож приличная сумма будет...



Ну и? В какой области трудимся? Что производим?
Серго К.
Xpert писал(а):

Серго К.
Так вам отказали в ремонте или замене или что?
Не бывает совсем без брака.



За гарантией никто и не обращался, т.к. гарантийные ТО брат не стал проходить - ТО-1 - около 10 тыс объявили на Яхрома-лада.

Этот брак обусловлен износом оборудования...
jaki
Серго К. писал(а):

Но платят больше всех остальных...


и???типо у тебя писька длиньше ты круче???
Серго К. писал(а):

В какой области трудимся?


Дорожноэксплуатационной.
kotmu
а еще у нас падают самолеты и спутники..
и куй с ним с ВАЗом... потому как некоторым "товарищам" не комфортно на ездить на Жигулях..
Давайте сольем авиастроение и космос сольем... Серго будет нам нефть качать, а мы жрать сникерсы, кататься на "окуительных логанах"и летать на Боингах..
еще я буду радоваться, как чужой дядя.. из чужой страны.. предки которого топтали московскую землю (и не только).... типа беспокоится .. как мне живется...
ЭТО ПОЛНАЯ КУЙНЯ ! Когда прибалты влезли в Евросоюз, то закрыли где-то там большой завод производящий сахарный песок (по ящику показывали) и местные жители плакались, что работы не стало.. продукт местный был нормального качества, а теперь везут из другой страны и дороже... и кому стало лучше?'
А у нас кому станет лучше? Меня стоимость ВАЗа вполне устраивает, как и качество... если кого-то не устраивает - покупает себе логан и пусть станет счастливым...
накуй гробить производство... не понимаю...
Серго К.
jaki писал(а):

и???типо у тебя писька длиньше ты круче???



Я вышел из того возраста когда письками меряются...

Но результатами своего труда - горжусь... Считаю, что не зря более 20 лет отдал своей работе...

jaki писал(а):

Дорожноэксплуатационной.



???? И как же можно государству 8,5 млрд долларов заработать в это области???

Освоить - да, согласен можно... Но ПРИБЫЛЬ принести???

Или я чего то не понимаю???

Может в Кемеровской области лучшие в России дороги?

Если так, то согласен - есть чем гордиться...
Xpert
Серго, и что? Поменял крышку и все. По гарантии думаю поменяли бы. Ломается все. А трещина обусловлена не износом, а скорее особенностью литья.
Серго К.
kotmu писал(а):

накуй гробить производство... не понимаю...



А кто гробит????

Комаров???

Так наоборот ведь все - продажи поднял, прибыль показал - РАСТЕТ производство!

О чем речь то идет? Прибыльное производство кто-то закрыть хочет?
kotmu
Цитата:

Лачетти-универсал с регионом 152.. мятая со всех (!) сторон, сильнее всего сбоку слева... внутри 2 или 3 трупа... подушки стрельнули.. Спереди мертвая девушка, красивая.. и водитель... сзади тоже лежит тело, не знаю жив ли.. видимо нет.


из другой темы....
ломается все.. не только Ваз.. и с подушками люди гибнут...
Серго К.
Xpert писал(а):

Серго, и что? Поменял крышку и все. По гарантии думаю поменяли бы. Ломается все. А трещина обусловлена не износом, а скорее особенностью литья.



Крышку не менял, просто заварил аргоном...

АвтоВАЗ научил нас чинить машины своими руками... supercool
Виктор-Вишня
kotmu писал(а):

А у нас кому станет лучше? Меня стоимость ВАЗа вполне устраивает, как и качество... если кого-то не устраивает - покупает себе логан и пусть станет счастливым...
накуй гробить производство... не понимаю...


в том-то и дело,что не гробят!
как бы тебе объяснить..
Есть дадя Вася -он хозяин завода!
он получал дотации -никуя не делал, а сосал прибыль,возможно делал откаты -эт о его дело!
Пришел дядя Француа -и говорит -Вась, хочу купить твой завод -один куй ты говно производишь!
Вася сейчас думает -вроде как согласился....
Тебе как работяге - не холодно от этого и не жарко по идее -т.к. это частный бизнес - че хочу то и верчу,как гриться... Pardon
По мне так это лучше,чем ввалить еще 25лярдов в дыру и на выходе получить фотографии проекта С и не более того! Pardon
Artecom
Серго К.
дороги и правда не плохие, не идиальные, но всеж
kotmu
Серго К. писал(а):

Так наоборот ведь все - продажи поднял, прибыль показал - РАСТЕТ производство!

О чем речь то идет? Прибыльное производство кто-то закрыть хочет?


ну да .. правильно... так-то.. будут собирать очередные румsycrbt машины.. алкоголиков выгонят.. недоучек инженеров...в след за алкоголиками (своих .. французких.. навалом).. и будут выпускать французкое ковно и продавать нищебродам....
возможно .. работяге все равно, кто ему платит - дядя Паша или дядя Пьер... можно даже на румынскую машину шильдик от Ваза прикрутить, что бы нищеброды не переживали...

только в душе .. не приятно.. не отечественные это разработки.... толкать надо не только железо и нефть качать... развивать мысль еще надо.. а если продаться - никто ничего уже развивать не будет... вот в этом проблема - не будет развития технической мысли..
Виктор-Вишня
kotmu писал(а):

только в душе .. не приятно.. не отечественные это разработки.... толкать надо не только железо и нефть качать... развивать мысль еще надо.. а если продаться - никто ничего уже развивать не будет... вот в этом проблема - не будет развития технической мысли..


так ты задумайся - за всю историю автотаза -там когда развивалась мысль?
копейку -купили.
восьмерку..-хз -мож и сами придумали(спорить не буду не знаю)
нива еще была....-больше ведь никуя -рестайлинги только...ну и лоховство по поводу десятки с фарами от газели -это мол новая модель - тут я считаю просто как оскорбление.... Pardon
Artecom
kotmu писал(а):

Серго К. писал(а):

Так наоборот ведь все - продажи поднял, прибыль показал - РАСТЕТ производство!

О чем речь то идет? Прибыльное производство кто-то закрыть хочет?


ну да .. правильно... так-то.. будут собирать очередные румsycrbt машины.. алкоголиков выгонят.. недоучек инженеров...в след за алкоголиками (своих .. французких.. навалом).. и будут выпускать французкое ковно и продавать нищебродам....
возможно .. работяге все равно, кто ему платит - дядя Паша или дядя Пьер... можно даже на румынскую машину шильдик от Ваза прикрутить, что бы нищеброды не переживали...

только в душе .. не приятно.. не отечественные это разработки.... толкать надо не только железо и нефть качать... развивать мысль еще надо.. а если продаться - никто ничего уже развивать не будет... вот в этом проблема - не будет развития технической мысли..

спасибо, что написал мое мнение развернуто.
Серго К.
kotmu писал(а):

только в душе .. не приятно.. не отечественные это разработки.... толкать надо не только железо и нефть качать... развивать мысль еще надо.. а если продаться - никто ничего уже развивать не будет... вот в этом проблема - не будет развития технической мысли..



facepalm

По мне лучше добиться того, чтобы спутники не падали и Глонасс стоил не дороже GPS, а дешевле...

А то рассусоливаем тут о ширпотребе как о неких нанотехнологиях...

Достаточно на завод Hyunday/Kia под Питером посмотреть - за два года - три новых модели...

Сколько там АвтоВАЗ Калину рожал?
jaki
Серго К. писал(а):

Я вышел из того возраста когда письками меряются...


но именно это ты и делаешь..
Серго К. писал(а):

Но результатами своего труда - горжусь...


я тоже результатами своего труда горжусь,но при этом не поливаю других грязью.
Серго К. писал(а):

Может в Кемеровской области лучшие в России дороги?


за себя не скажу,но дальнобоищики говорят лучшие за уралом.
kotmu
Виктор-Вишня писал(а):

Есть дадя Вася -он хозяин завода!
он получал дотации -никуя не делал


согласен
Виктор-Вишня писал(а):

за всю историю автотаза -там когда развивалась мысль?


что конечно и было..
Виктор-Вишня писал(а):

По мне так это лучше,чем ввалить еще 25лярдов в дыру


согласен..
НО надо вопрос-то ставить так - если Вася никуя не делает - его в тюрьму за растрату.. или пусть возвращает бабло.. и все такое прочее..

короче... вся инфа по этому вопросу говорит о том, что :
Вася никуя не руководитель в реале
Вася тупо тырит деньги и откатывает
Высшее Руководство понимает, что Васю заменить некем, от воровства не избавиться.. и легче продать конюшню вместе с холопами...

вот это-то и обидно - смена хозяина и направления на производстве.. говорит о том... что мы (Россияне) сами не можем... нет у нас уже кадров... практически - это крик души...

тогда предлагаю - засранные россиянами берега озер и рек, леса рядом находящиеся, Байкал засранный - продать иностранным дядям - за это они наведут там порядок и часть нищебродов примут на работу в качестве уборщиков.. кто ЗА?
Серго К.
jaki писал(а):

Серго К. писал(а):

Я вышел из того возраста когда письками меряются...


но именно это ты и делаешь..
Серго К. писал(а):

Но результатами своего труда - горжусь...


я тоже результатами своего труда горжусь,но при этом не поливаю других грязью.
Серго К. писал(а):

Может в Кемеровской области лучшие в России дороги?


за себя не скажу,но дальнобоищики говорят лучшие за уралом.



1. Тебе показалось.
2. Я привык, что с меня спрашивают за результат моего труда... Хочу чтобы с других тоже спрашивали... Есть чем гордиться - надо гордиться, но не надо втирать очки...
3. Надо дорожников на самоокупаемость перевести - дать возможность строить платные дороги и получать с них прибыль...
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

адо дорожников на самоокупаемость перевести
- дать возможность строить платные дороги и
получать с них прибыль
...


чудик, дороги строят, а не из под земли вытаскивают 63
Серго К.
Adaptechnic писал(а):

Серго К. писал(а):

адо дорожников на самоокупаемость перевести
- дать возможность строить платные дороги и
получать с них прибыль
...


чудик, дороги строят, а не из под земли вытаскивают 63




facepalm

Вытаскивают пироги из печи и младенцев из утробы матери, а для того, чтобы нефть добывать на шельфе, надо построить завод похлеще АвтоВАЗа по технологиям...
SDRIVER
SDRIVER
Серго К. писал(а):

а для того, чтобы нефть добывать на шельфе, надо построить завод похлеще АвтоВАЗа по технологиям...


нефть добывать много ума не надо, лучше похвались что вы из нефти делаете?
kotmu
SDRIVER писал(а):

лучше похвались что вы из нефти делаете


говнобензин.. угадал? не?
может и нефть отдать иностранцам.. накуй нам напрягаться... глядишь - и бензин будет получше...
jaki
kotmu писал(а):

может и нефть отдать иностранцам.. накуй нам напрягаться... глядишь - и бензин будет получше...


гдето была тема,во владик бенз из Японии завозят.Верной дорогой идем,товарищи... gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 24
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы