Страница 10 из 24
SDRIVER
kotmu писал(а):

говнобензин.. угадал? не?


может и говнобензина не делают, просто тупо нефть качают
Серго К.
SDRIVER писал(а):

Серго К. писал(а):

а для того, чтобы нефть добывать на шельфе, надо построить завод похлеще АвтоВАЗа по технологиям...


нефть добывать много ума не надо, лучше похвались что вы из нефти делаете?



Ну так добывай!

В чем проблемы?

Добывать - добываю, что с ней дальше делают - не моя работа...
SDRIVER
Серго К. писал(а):

SDRIVER писал(а):

Серго К. писал(а):

а для того, чтобы нефть добывать на шельфе, надо построить завод похлеще АвтоВАЗа по технологиям...


нефть добывать много ума не надо, лучше похвались что вы из нефти делаете?



Ну так добывай!

В чем проблемы?

Добывать - добываю, что с ней дальше делают - не моя работа...


Мне интереса нет жижу из земли качать
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

Вытаскивают пироги из печи и младенцев из утробы матери, а для того, чтобы нефть добывать на шельфе, надо построить завод похлеще АвтоВАЗа по технологиям...


вопрос только в прибыльности от вложенного рубля, чудик.
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

Добывать - добываю


так ты причастен к производству нефтедобывающего оборудования, или всё же тупо им пользуешься, качая жижу? hehe
Серго К.
SDRIVER
Adaptechnic

Идите ребятки, изучайте матчасть... http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=289713&highlight=
Серго К.
Adaptechnic писал(а):

Серго К. писал(а):

Добывать - добываю


так ты причастен к производству нефтедобывающего оборудования, или всё же тупо им пользуешься, качая жижу? hehe



Нефтяники - заказчики - развивают судостроение, машиностроение и прочее...

Без нас все бы померли давно...
Adaptechnic™
Так для тебя, Сергей Анатольевич, это и есть матчасть? Менагер ты и взгляд у тебя менагерский lol1
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Серго К. писал(а):

Добывать - добываю


так ты причастен к производству нефтедобывающего оборудования, или всё же тупо им пользуешься, качая жижу? hehe



Нефтяники - заказчики - развивают судостроение, машиностроение и прочее...

Без нас все бы померли давно...


Водители - заказчики - развивают нефтяников...
Без нас вы бы куй сосали... supercool
SDRIVER
Серго К. писал(а):

SDRIVER
Adaptechnic

Идите ребятки, изучайте матчасть... http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=289713&highlight=

Ну выкачаешь ты всю нефть, а дальше что?
Серго К.
Adaptechnic писал(а):

Водители - заказчики - развивают нефтяников...



facepalm

Так ты ШОФЕР?
Серго К.
SDRIVER писал(а):

Серго К. писал(а):

SDRIVER
Adaptechnic

Идите ребятки, изучайте матчасть... http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=289713&highlight=

Ну выкачаешь ты всю нефть, а дальше что?



На мой век хватит, мне недолго осталось...

Хорошие специалисты везде нужны, а в нефтянке сейчас работают хорошие специалисты...
jaki
Серго К. писал(а):

Без нас все бы померли давно...


ну уж куда там.Столько веков без вашей нефти жили и дальше непомрем,а вот вы без нефти сдохнете ибо не нужны будете...
poliman
автоваз сидит и еплом щелкает тока потому что ему правительство бабло дает, чтобы "машины" выпускали.
если бы их поставили в условия рынка и конкуренции - пришлось бы включать голову bboyan
Adaptechnic™
Серго К.
а ты рукалицо?
Серго К.
jaki писал(а):

Столько веков без вашей нефти жили и дальше непомрем,а вот вы без нефти сдохнете ибо не нужны будете...



Сколько же лет ты жил без асфальта? supercool

Или вы дороги углем посыпаете?
Двемер
Похоже кто усирается за наш автопром на нем никогда не работал и даже не бывал. Лично я сам работал в Набережных Челнах на КамАЗе, теперь работаю на ЗМЗ в Заволжье. Могу со знанием дела сказать накуй такой автопром нам не нужен. Имея Таз я не удивляюсь качеству наших запчастей и по возможности не беру их, так как сам вижу как их делают, и главное на чем. И виноваты тут не рабочие как ни странно а похуистическое отношение руководства страны, завода, цеха, участка к тому что они делают. (Да и все руководители завода угадайте на каких машинах ездят?) Бля слов нету поставят 2-3 станка современных иностранных, наберут рабочих за копеечную зарплату неучей, а кто еще за копейки пойдет, им покуй на станки и на продукцию. Угробят их за пару лет а запчастей то нет их же покупать надо а денег нашим начальникам жалко, токарь Петя полупьяный ченить выточит, так и работаем. Да еще туда водят экскурсии высоких начальников либо госчиновников типа вот как унас зашибись станки импортные. А на остальную территорию не пускают где основной парк стоит станков 60-70 годов выпуска сам на таком работаю. Те светлые головы, инженера, конструкторы кто и были ушли либо их выжали, а кто молодой конструктор будет после института работать за 8-9тыр без каких либо перспектив на жилье и карьеру.
Это описаны не советские времена это сейчас, сегодня будни нашего автопрома, у нас все рабочие мечтают чтоб нас продали иностранцам. Так как наши начальники и молодые тоже, это сплав покуизма воровства и безграмотности.
Посмотрите на историю Шкоды может поймете что.

Последний раз редактировалось: Двемер (11 Сентября 2011 19:21), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Adaptechnic писал(а):

Серго К.
а ты рукалицо?



Когда общаюсь с крайне ограниченными людьми, то иногда приходиться закрывать лицо руками - настолько стыдно за них бывает...
Adaptechnic™
Серго К.
видна твоя крайняя заинтересованность видеть одно, и закрывать глаза на другое. Тебе это выгодно. Поэтому ты уж извини, но ты говно. Люди, отрицающие очевидные факты в угоду своим предпочтениям или другой заинтересованности - говно. На форумах им и определение уже дали - тролль. Тролль - это ты.
Серго К. писал(а):

настолько стыдно за них бывает...


лицемер ты Pardon
kotmu
Двемер писал(а):

И виноваты тут не рабочие как ни странно а похуистическое отношение руководства страны, завода, цеха, участка к тому что они делают.


в т.ч. и рабочим пох...
лишний раз доказывает - дело не в том что для кого-то ВАЗы - плохие машины - дело в том, что надо руководить, а не бабло пилить... тогда и вазы станут лучше..
jaki
Серго К. писал(а):

Сколько же лет ты жил без асфальта?


нисколько....
Серго К. писал(а):

Или вы дороги углем посыпаете?


дороги нетолько асфальтовые бывают....
Extreme
poliman писал(а):

если бы их поставили в условия рынка и конкуренции - пришлось бы включать голову


давно пора. тогда у них не останется выбора-либо развалятся нах, либо нормальные тачки делать начнут. не помню с каким заводом, но похожая история была в омерике. отменили пошлины на ввоз и машинопром вынужден был начать делать хорогие машины. только делать это надо не одномоментно, а постепенно
Серго К.
Adaptechnic писал(а):

Серго К.
видна твоя крайняя заинтересованность видеть одно, и закрывать глаза на другое. Тебе это выгодно. Поэтому ты уж извини, но ты говно. Люди, отрицающие очевидные факты в угоду своим предпочтениям или другой заинтересованности - говно. На форумах им и определение уже дали - тролль. Тролль - это ты.



facepalm

Ты просто крайне ограниченный и неумный человек.

Никаких фактов я не отрицаю - Отто правильно сказал - развалили до фига отраслей промышленности и никто и не поморщился...

АвтоВАЗ вышел из кризиса и начал наконец-то меняться в лучшую сторону...

Так в чем ты пытаешься меня убедить?

Что французы разваливают ВАЗ???

НЕ ВЕРЮ!

А вот в то, что хотят навести порядок на заводе - верю вполне...
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

Так в чем ты пытаешься меня убедить?
Что французы разваливают ВАЗ???


найди подобные мои посты.
Ты похоже что то путаешь.
kotmu
Серго К. писал(а):

А вот в то, что хотят навести порядок на заводе - верю вполне...


замечу... "свой порядок"...под себя... накуй под дядю порядок наводить...
у нас откаты - у них законные выплаты дивидентов...
а мне нищеброду от чего должно быть хорошо?
не будет куевой калины за 330 тыр, будет замечательный лохан за 370... ну и Чо?

Последний раз редактировалось: kotmu (11 Сентября 2011 19:37), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 24
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы