Страница 1 из 6
Butchevsky
Поднимаюсь в подъезде, район как и полагается нищеброду быдлятский. Между вторым и первым получил один раз по лицу.Один раз я...Ну вот представьте с их стороны картину, поднимается парень в рубашке, брюках и очках...волосы набок причесаны....они с пивком стоят, громко ржут и плюются на пол. А у меня дети там каждый день ходят, я вежливо предложил дожрать им на улице. В ответ что-то невнятно-оскорбительное в мой адрес, и что они в своем подъезде, я схавал...отнес пакет с порошком, свеклой, средством для мытья посуды и новой мышкой...по пути вспоткунувшись на ступени...наверное от страха. Зашел домой отдал пакет старшей на расфасовку, взял пакет с отходами жизнедеятельности и отправился в обратный путь тем же маршрутом. На своем обратном пути я снова повстречал ранее описанных товарищей, но уже без очков, и с зажигалкой в плотно сжатом кулаке. Ах да...я подстраховался...отправив смс соседу "Выходи покурим"...решив проблему на месте, аргументами против которых один из оппоненотов не смог устоять, а второй решил обдумать их у себя дома, я выбросил пакет в мусорный бак и отправился домой,где спокойно отужинал и провел время на женском форуме...так как на своем любимом мужском я был забанен. Но это не есть проблема, проблема в том что его гражданская....того кто не устаял против аргументов, так как они были весомы, инспектор по исполнению условных наказаний (вроде так)полицейская мадам короче.И как оказалось я нанес телесные повреждения ее товарисчу и ее брату. Заяву не видел, звонил участковый (знакомый) сказал поступила к нему, есть снятые побои и заявление от потерпевшего, они мне видите ли сделали замечание по поводу нецензурной брани, мол у них ребенок все слышит...а я драться полез. Они пытались защитится и успокоить меня. Но я их не слушал.
Я бы и не написал...но как то...обидно чтоли
Сегодня когда узнал пошел поговорить....дверь не открыли, но видно было что меня видели. Дядь Саня (участковый) сказал прийти с утра...разрулим
Чуть не забыл...
вам привет от алкаша...
он чет там писал но я копипаст потерял
jaki
Gameover
о гамовер откинулся,как отдохнул? hehe
Butchevsky
jaki писал(а):

Gameover
о гамовер откинулся,как отдохнул? hehe

читай выше Smile
в123вв
Gameover писал(а):

Поднимаюсь в подъезде, район как и полагается нищеброду быдлятский. Между вторым и первым получил один раз по лицу.Один раз я...


Педальный лох - почему ты, как настоящий путлерист, там всех не убил одним ударом левой пятки? Laughing
И ваще у реальных потсанов в домах частные лифты - пульман привез, и разжиревшее тело халдеи подымают в спаленку на лифте Laughing
SDRIVER
ЛОгики не прослеживается: поднимаясь наверх между вторым и первым, надо уточнить
Butchevsky
в123вв писал(а):

Gameover писал(а):

Поднимаюсь в подъезде, район как и полагается нищеброду быдлятский. Между вторым и первым получил один раз по лицу.Один раз я...


Педальный лох - почему ты, как настоящий путлерист, там всех не убил одним ударом левой пятки? Laughing
И ваще у реальных потсанов в домах частные лифты - пульман привез, и разжиревшее тело халдеи подымают в спаленку на лифте Laughing

был частный лифт...мусора спалили канат срезали двери опечатали...говорят пошли к тебе веревку резать...мол сильно долго ты на толчке сидишь Smile
мим
Gameover
от куйово, на тебя ж как на сидельца накинуться. а свидетелей не было? сосед не вышел в итоге?
Butchevsky
SDRIVER писал(а):

ЛОгики не прослеживается: поднимаясь наверх между вторым и первым, надо уточнить

не цепляйся к словам, площадка между лестницами....
Butchevsky
мим писал(а):

Gameover
от куйово, на тебя ж как на сидельца накинуться. а свидетелей не было? сосед не вышел в итоге?

нету...сосед как оказалось еще в пути был...с копки кортофеля
SDRIVER
Gameover писал(а):

SDRIVER писал(а):

ЛОгики не прослеживается: поднимаясь наверх между вторым и первым, надо уточнить

не цепляйся к словам, площадка между лестницами....

Я не цепляюсь, но логики нет, мозг кипит. Все таки наверно между первым и вторым?
SDRIVER
Butchevsky
SDRIVER писал(а):

Gameover писал(а):

SDRIVER писал(а):

ЛОгики не прослеживается: поднимаясь наверх между вторым и первым, надо уточнить

не цепляйся к словам, площадка между лестницами....

Я не цепляюсь, но логики нет, мозг кипит. Все таки наверно между первым и вторым?

ну конечно...просто при написании в мозг вцепилось что мне до второго надо дойти Pardon
в123вв
Gameover писал(а):

...был частный лифт...мусора спалили канат срезали двери опечатали...


А вот как поступают реально опущенные защитники уродины Laughing
Дед врезался на запорожце в пульман. Из пульмана вылезают мальчики, и давай на деда нести - мол старый хрычь, ты сейчас хавиру продашь, внучку твою мы в бордель продадим, а тебя похороним, сволочь старая, гони баблос
Дед говорит - погодите, мол я сейчас, открыл багажник, достал трофейный пулемет, и как даст очередь поверх голов: а ну сымайте портки
Пульманологи - дед, ты типа че? А дед еще очередь - сымайте
Ну пульманологи штаны сняли, а дет и говорит - а теперь ипите друг друга
Пульманологи после еще одной пулеметной очереди давай ипстись, а дед и говорит - и х...ле с вами, пи...ми разговаривать? Laughing
viper31
Многа букв, признаюсь не читал, но рад ROFL
Победитель Четверга
встречку пиши
типа обоюдка была
в суде или помиритесь или хоть не один
а потом в отдел кадров на мусорянку капанёшь, что сожительствует с судимым
ваще- казлы канешно
Butchevsky
viper31 писал(а):

Многа букв, признаюсь не читал, но рад ROFL

чему рад то?
kotmu
Gameover
твоя старшая стояла в дверях, когда ты уходил с мусором - и слышала, как они до этого пол дня там гоготали и как на тебя рычали и как ты храбро отбивался один от двоих, когда один из них тебя ударить пытался, но ты увернулся и успел ответить в ответ ему...
никуя не будет... просто дашь объяснения.. твои слова против их слов...
можешь написать заяву на них, мол де ведут антиобщественную жисть.. плюют в подъезде, курят пьют пиво, что делал им ранее замечание.. а тут они пьяные вдвоем решили тебя утрировать...

плять.. они и связываться то сыкнут.. писты уже получили.. зачем им лишнее...
не очкуй.... на меня месяц назад.. написали три заявы.. подгадали мляди за субботу и воскресенье менты три раза приезжали... ну и куле.. да ни куя - пидоры остаются пидорами, а я дАртаньян...
Gameover писал(а):

, инспектор по исполнению условных наказаний

вообще никто...
Butchevsky
kotmu писал(а):

Gameover
твоя старшая стояла в дверях, когда ты уходил с мусором - и слышала, как они до этого пол дня там гоготали и как на тебя рычали и как ты храбро отбивался один от двоих, когда один из них тебя ударить пытался, но ты увернулся и успел ответить в ответ ему...
никуя не будет... просто дашь объяснения.. твои слова против их слов...
можешь написать заяву на них, мол де ведут антиобщественную жисть.. плюют в подъезде, курят пьют пиво, что делал им ранее замечание.. а тут они пьяные вдвоем решили тебя утрировать...

плять.. они и связываться то сыкнут.. писты уже получили.. зачем им лишнее...
не очкуй.... на меня месяц назад.. написали три заявы.. подгадали мляди за субботу и воскресенье менты три раза приезжали... ну и куле.. да ни куя - пидоры остаются пидорами, а я дАртаньян...

Gameover писал(а):

, инспектор по исполнению условных наказаний

вообще никто...

хм...вариант! дочку впутывать конечно не хочется...но думаю найти свидетеля такого рода смогу....к бабке еще соседке зайду.....может ее жалобу на них какнить оформить
kotmu
Gameover писал(а):

дочку впутывать конечно не хочется


пусть с малолетства соображает.. как козлов грамотно пригнуть - все жизненный опыт...
Победитель Четверга
kotmu
от прям в самую дырочку!
+1 Good
Butchevsky
kotmu писал(а):

Gameover писал(а):

дочку впутывать конечно не хочется


пусть с малолетства соображает.. как козлов грамотно пригнуть - все жизненный опыт...

нет...не вариант...супруге нервничать нельзя.
Так может улажу...чтоб не знала...а если дочку впутаю...нет
в123вв
в123вв писал(а):

...пульманологи штаны сняли, а дет и говорит - а теперь ипите друг друга
Пульманологи после еще одной пулеметной очереди давай ипстись, а дед и говорит - и х...ле с вами, пи...ми разговаривать? Laughing


Нашу фракцию в госдуме ждет обновление почти на половину. В.В. Путин ROFL
Butchevsky
Победитель Четверга писал(а):

встречку пиши
типа обоюдка была
в суде или помиритесь или хоть не один
а потом в отдел кадров на мусорянку капанёшь, что сожительствует с судимым
ваще- казлы канешно

это понятно...не понятно с чего ты взял что ее сожитель судим?
Thomas
че там кто то, по щам схлопотал???
ну а накуя ты зажигалку в руку взял да....?
герой?
ааа нет, просто .....
понятно, лучше бы ты очки одел pst
Butchevsky
Thomas писал(а):

че там кто то, по щам схлопотал???
ну а накуя ты зажигалку в руку взял да....?
герой?
ааа нет, просто .....
понятно, лучше бы ты очки одел pst

Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы