Страница 1 из 2
_Remus_
Собственно продолжение отцовского юбилея на следующий день имело место быть у бабушки. Досталось не только мне, но тяжелее всех заболел именно я. Ну и дяде тоже не очень повезло. Остальные вроде держатся. Незабываемая ночь на белом друге в обнимку с тазиком. А теперь головная боль, боль в пояснице, и противная температура 37.8. Грешим на виноград. Хотя х.з... Вотку я вчера уже не пил если че.
Butchevsky
_Remus_ писал(а):

Собственно продолжение отцовского юбилея на следующий день имело место быть у бабушки. Досталось не только мне, но тяжелее всех заболел именно я. Ну и дяде тоже не очень повезло. Остальные вроде держатся. Незабываемая ночь на белом друге в обнимку с тазиком. А теперь головная боль, боль в пояснице, и противная температура 37.8. Грешим на виноград. Хотя х.з... Вотку я вчера уже не пил если че.

крепкий чай тебе в помощь Smile
выздоравливай Smile
Серго К.
_Remus_ писал(а):

Собственно продолжение отцовского юбилея на следующий день имело место быть у бабушки. Досталось не только мне, но тяжелее всех заболел именно я. Ну и дяде тоже не очень повезло. Остальные вроде держатся. Незабываемая ночь на белом друге в обнимку с тазиком. А теперь головная боль, боль в пояснице, и противная температура 37.8. Грешим на виноград. Хотя х.з... Вотку я вчера уже не пил если че.



Скажи спасибо что с тазиком - прочистит и все пройдет

Поправляйся Drinks or Beer
_Remus_
Спасибо Smile лечимся.
Butchevsky
_Remus_ писал(а):

Спасибо Smile лечимся.

уголь активированный кушаешь?
maxFZ20
а еслиб пил вотку то и не было бы ничего
тысячелистник завари и пей мелкими глотками
_Remus_
Остальные пили вотку. Им тоже несладко.
alexandro70
паленку дешевую,что ли жрали?
чаек завари..
_Remus_
А уголь накуя?
А трав дома нет никаких...
Tony999io
полисорб
убирает всю дрянь их организма
Butchevsky
_Remus_ писал(а):

А уголь накуя?
А трав дома нет никаких...

как зачем? lol1
пей из расчета одна на 10 кг и крепкий чай...завтра будешь огурцом Good
_Remus_
Тане. Вотка была нормальная. Вчера утром от нее проснулся как огурчик.
Косолапый
топор и томик "преступления и наказания" в помощь pst
Butchevsky
Косолапый писал(а):

топор и томик "преступления и наказания" в помощь pst

гыыы ROFL
_Remus_
Пля так и знал. Температура к ночи расти начала...
Победитель Четверга
_Remus_ писал(а):

Вчера утром от нее проснулся как огурчик.


зелёный и в пупырышках?
alexandro70
_Remus_ писал(а):

Вчера утром от нее проснулся как огурчик.


и когда началось?
_Remus_
В ночь с субботы на воскресенье. Сначала изжога. Потом тошнота, понос, рвота, температура...
alexandro70
_Remus_ писал(а):

В ночь с субботы на воскресенье. Сначала изжога. Потом тошнота, понос, рвота, температура...


печень твоя в отказ пошла
Ржавый гвоздь
Бывает, поправляйся. Я сам, хоть и остерегаюсь всяких стремных перекусов, несколько лет назад знатно траванулся шашлычком на Новосибирском базарчике. Домой ехал часов 5, извел рулон туалетной бумаги и сильно загадил природу Сибири... через каждые метров 300..500 бросал авто и удирал в кусты, а там меня беспечально кусали местные кровососы всех мастей... задница была красная и шибко чесалась, однако hehe
AlexYur555
Butchevsky
Ржавый гвоздь писал(а):

Бывает, поправляйся. Я сам, хоть и остерегаюсь всяких стремных перекусов, несколько лет назад знатно траванулся шашлычком на Новосибирском базарчике. Домой ехал часов 5, извел рулон туалетной бумаги и сильно загадил природу Сибири... через каждые метров 300..500 бросал авто и удирал в кусты, а там меня беспечально кусали местные кровососы всех мастей... задница была красная и шибко чесалась, однако hehe

63
Антонио
Энтеросгель тебе в помощь. Никакой уголь рядом не лежал.
Slavny
дык по твоей версии чем траванулся? не грибочками случайно?
alexandro70
AlexYur555 писал(а):

alexandro70
facepalm


думаешь поджелудочная?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы