Страница 2 из 6
в123вв
Thomas писал(а):

...ну а накуя ты зажигалку в руку взял да....?
герой?
ааа нет, просто .....


- Ты что?
- Это товарищ Сухов.
- Сухов говоришь? Сейчас мы поглядим, какой это Сухов. Прости меня, грешного. Держи! (С) Laughing

Butchevsky
так что если пропаду завтра на пару лет ...можете радоваться...никто вам курилку засорять не будет!
пойду на всяк случай сникерсов насушу cry
Thomas
Gameover
не уверен в себе, нехер в руки всякую хрень таскать,
Butchevsky
Thomas писал(а):

Gameover
не уверен в себе, нехер в руки всякую хрень таскать,

дык их двое было...я один и без очков! и зажигалка была в левой...само то для двойки....равноценно чтобы было каждому Pardon
Butchevsky
чаю с конфетками хоть пришлете?
или ходатайство напишите чтоб сроку побольше? hehe
rover
Gameover писал(а):

Поднимаюсь в подъезде, район как и полагается нищеброду быдлятский. Между вторым и первым получил один раз по лицу.Один раз я...Ну вот представьте с их стороны картину, поднимается парень в рубашке, брюках и очках...волосы набок причесаны....они с пивком стоят, громко ржут и плюются на пол. А у меня дети там каждый день ходят, я вежливо предложил дожрать им на улице. В ответ что-то невнятно-оскорбительное в мой адрес, и что они в своем подъезде, я схавал...отнес пакет с порошком, свеклой, средством для мытья посуды и новой мышкой...по пути вспоткунувшись на ступени...наверное от страха. Зашел домой отдал пакет старшей на расфасовку, взял пакет с отходами жизнедеятельности и отправился в обратный путь тем же маршрутом. На своем обратном пути я снова повстречал ранее описанных товарищей, но уже без очков, и с зажигалкой в плотно сжатом кулаке. Ах да...я подстраховался...отправив смс соседу "Выходи покурим"...решив проблему на месте, аргументами против которых один из оппоненотов не смог устоять, а второй решил обдумать их у себя дома, я выбросил пакет в мусорный бак и отправился домой,где спокойно отужинал и провел время на женском форуме...так как на своем любимом мужском я был забанен. Но это не есть проблема, проблема в том что его гражданская....того кто не устаял против аргументов, так как они были весомы, инспектор по исполнению условных наказаний (вроде так)полицейская мадам короче.И как оказалось я нанес телесные повреждения ее товарисчу и ее брату. Заяву не видел, звонил участковый (знакомый) сказал поступила к нему, есть снятые побои и заявление от потерпевшего, они мне видите ли сделали замечание по поводу нецензурной брани, мол у них ребенок все слышит...а я драться полез. Они пытались защитится и успокоить меня. Но я их не слушал.
Я бы и не написал...но как то...обидно чтоли
Сегодня когда узнал пошел поговорить....дверь не открыли, но видно было что меня видели. Дядь Саня (участковый) сказал прийти с утра...разрулим
Чуть не забыл...
вам привет от алкаша...
он чет там писал но я копипаст потерял




http://www.youtube.com/watch?v=ogx7xrSXsAM dns4
genek163
Вот плять всегда у нас так, мало того что обосрут, так потом и заяву на тебя же и напишут, писец какойто! Pardon
Косолапый
Цитата:

Получил по лицу..


есть в жизни справедливость pst
Butchevsky
rover
надо дорожку аудио снять...буду под нее на ЛОЛ заходить Good
Butchevsky
genek163 писал(а):

Вот плять всегда у нас так, мало того что обосрут, так потом и заяву на тебя же и напишут, писец какойто! Pardon

Pardon
Butchevsky
Косолапый писал(а):

Цитата:

Получил по лицу..


есть в жизни справедливость pst

хм...а что же так? твои личные мотивы пожалуйста вслух!
Косолапый
Gameover писал(а):

Косолапый писал(а):

Цитата:

Получил по лицу..


есть в жизни справедливость pst

хм...а что же так? твои личные мотивы пожалуйста вслух!


ты лол засрал - испортил карму, потом карма испоортила тебе лицо.
Такие дела supercool
брат шумы
поймать их и пообещать в мусоропровод засунуть,если они так любят мусаров hehe .а так куйня:мелкие телесные,там штраф или исправительные работы.скорей всего дальше участкового не пойдёт Wink
Butchevsky
брат шумы писал(а):

поймать их и пообещать в мусоропровод засунуть,если они так любят мусаров hehe .а так куйня:мелкие телесные,там штраф или исправительные работы.скорей всего дальше участкового не пойдёт Wink

вот знаешь Славик, я чет очкую что имело место быть прямому в челюсть...и я очкую...как бы челюсть не....
Butchevsky
Косолапый писал(а):

Gameover писал(а):

Косолапый писал(а):

Цитата:

Получил по лицу..


есть в жизни справедливость pst

хм...а что же так? твои личные мотивы пожалуйста вслух!


ты лол засрал - испортил карму, потом карма испоортила тебе лицо.
Такие дела supercool

глупости какие то говоришь...я сру в туалете
брат шумы
Gameover писал(а):

вот знаешь Славик, я чет очкую что имело место быть прямому в челюсть...и я очкую...как бы челюсть не....


тебя не мирзоев случаем зовут? Wink hehe
rover
Gameover писал(а):

rover
надо дорожку аудио снять...буду под нее на ЛОЛ заходить Good



Тогда уж эту Smile

http://www.youtube.com/watch?v=VhOGzeug6o4


supercool
Butchevsky
брат шумы писал(а):

Gameover писал(а):

вот знаешь Славик, я чет очкую что имело место быть прямому в челюсть...и я очкую...как бы челюсть не....


тебя не мирзоев случаем зовут? Wink hehe

ROFL
нет...но после всего решил обдумать все это сидя Pardon
я когда назад пошел...один повыше уже стоял...на ступеньках....
я ему пакет дал подержать hehe и он держал...
я прям так сходу гражданскому супругу полиционерши и...
потом хотел пакет забрать Pardon
Vlad B
Тащи дочу в свидетели, что мол уроды оскорбляли, ты вышел и просил извиниться, тебя ударили первым, доча видела.
Встречку пиши, тут думать некуй. supercool
в123вв
Gameover писал(а):

...твои личные мотивы пожалуйста вслух!


Зачем тебе, ментовка длинноухая? С тобой, тварь пакостная, только вот так играть можно Laughing

Butchevsky
rover писал(а):

Gameover писал(а):

rover
надо дорожку аудио снять...буду под нее на ЛОЛ заходить Good



Тогда уж эту Smile

http://www.youtube.com/watch?v=VhOGzeug6o4


supercool

nea
тут больше CandyShop подойдет hehe
брат шумы
Vlad B писал(а):

Встречку пиши, тут думать некуй.


да куй дадут написать
Butchevsky
в123вв писал(а):

Gameover писал(а):

...твои личные мотивы пожалуйста вслух!


Зачем тебе, ментовка длинноухая? С тобой, тварь пакостная, только вот так играть можно Laughing

ты на мои вопросы не ответив, решил время потянув опять ко мне прийти? Ну не нужна те такая машина...и пацанам твоим! Там где вы мышей ловили, там мы котов епли! Ну отвали ты уже!
Butchevsky
Дочку не потащу...эт не обсуждается
в123вв
Gameover писал(а):

...ты на мои вопросы не ответив, решил время потянув опять ко мне прийти?...


Много будешь знать - скоро состаришься Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы