Страница 3 из 6
Butchevsky
в123вв писал(а):

Gameover писал(а):

...ты на мои вопросы не ответив, решил время потянув опять ко мне прийти?...


Много будешь знать - скоро состаришься Laughing

если есть что по делу говори...а так не фиг фсяким мордам полицейским меня отвлекать
в123вв
Gameover писал(а):

...а так не фиг фсяким мордам полицейским меня отвлекать


Это уже проблема с интентификацией собсной личности, походу Laughing
Mihalych78
Gameover
насрал бы им под дверь
в123вв
Mihalych78 писал(а):

Gameover
насрал им под дверь


в дверь постучался, бумажки попросил, и на матюги обижается Laughing
Butchevsky
Mihalych78 писал(а):

Gameover
насрал бы им под дверь

привет засранец Smile
в123вв
Да, у некоторых недостаток сказывается Laughing
Цитата:

А у них утренний секс был вместо завтрака и их целый день ничего не бесит. (с) Солярко

Butchevsky
в123вв писал(а):

Да, у некоторых недостаток сказывается Laughing

Цитата:

А у них утренний секс был вместо завтрака и их целый день ничего не бесит. (с) Солярко

да я почти месяц без секса...если ты полиционерша в коротокой юбке....давай продолжим общение
кеды глухаря
Gameover
держись, парень.
rover
Gameover
Короче сегодня проехал я от гаража в некий быдлорайон, машину еле нашел где запарковать в частном секторе.

Спустился, с обрыва в лес, мимо мертвого озеро. По пути собачге облаяли, ну это ладно. Места людные, сам в молодости там все излазил...

Только остановился рюкзак поправить - нагоняет мужег, типа тож рыбак, в лохмотьях. На меня косо поглядел, и пошел дальше.

В кустах компании по берегу ржут, с женщинами, звон бутылок стоит.

Думаю - нахер я сюда полез блеад...

Ладно, пошел спустился вниз совсем, до асвальта, пошел по дороге, заодно кошусь по сторонам по части достопримечательностей, бл_ из-за поворота черри что-ли, как завизжит тормозами, оттуда - бать ипать бл мудаг еп... но я же по обочине и так шел, слышал его издалека, ху_и гонять по лесу так, дебил. Молча пошел дальше, думаю - нож с собой рыбацкий, будешь пи_ть, без колес уедешь, мажор хренов на дибильной китайщине...

Но уехал.

Иду, птитчек слушаю, скоро знакомый будет поворот, и до реки прям тогда - блин, дибил сзади приезжает, я его слышу уже, иду по листьям, даже не по обочине.
Пронесся, и что такое спецом чуть не задел, цука, а может и правда сбить хотел. С бабами там двое.

И свернул влево, пошел до реки.

Во первых дорога буграми, размыло к ипеням, иду, подскальзываюсь, иногда прям топчусь на месте, идти киллометр.
Радует то, что дорога слизкая и в лужах лесных, значит там нет мажордонов и бухариков.

Впереди кто-то бла-бла, гыр-гыр.

Я опять матюгнулся, мол и нах я пошел, блиииииин

Из кустов бл_ буду, вылезает остин паурс, я аж засмеялся, ну ей богу двойник прям 1:1 и за ним баба, в лесу, по буреломам, грибы искали. Там ноги переломаешь нна, какие гребы ...

Спросили - а куды идти, чтоб выйти, они мол чешут ползком уже по лесу, и заблудились ROFL

Это в киллометре от города. Деффка у него точь-в точь как он, в таких же огромных очках, и плоская, еще и толстая, В ТУФЛЯХ ЕПТ!!!!!!!!!!!!!!, три гриба, два я забраковал - поганки hehe

Махнул рукой, говорю до асвальта, там направо, и налево у бетонной сторожки.


Вышел к реке, попиннал бутылки, поматерился.

Спин размотал, пошарил - дернуло два раза, ну, щучка и голавль. Повертел в руках и то, и то, выкинул в реку - молодые слишком


Прошел по берегу, пляжу моего детства - зарос сильно...

Нашел хороший плес, с бревнышками на противоположном берегу, сел с фидером.

Наловил примерно 5-7 наносомиков, типа Бычок в простонародье, и столько же пескарей.

Лещ уже хотел клевать и один сошел даже, дернуло так спин, что он поехал в поду, я на пузе как в боевиках за ним вдогонку и в воду мордой, тяну - тынц - ушел...

Ну, думаю, сейчас будет поклев dns4

Ага, х_ там, из-за поворота выезжает моторная лодка, надрывно хряпи двиглом, в лодке трое пьяных, и трое бап, еще больше пьяных

Расшугали всю рыбу черти...

Встали на якорь неподалеку и давай ржать


А, кстати на том берегу у костра, на обрыве, кто-то дрых, и пьяным голосом еще муэээбуээээ что-то прокоментил мою щучку, еще когда на спин поймал

Компашка его забрала и начала на всю реку и округу бухать в лодке, потихоньку сдвигаясь в мою сторону по течению


Я посмотрел на часы, плюнул, посидел полчаса еще, собрался и пошел по берегу, чтоб срезать и подняться сразу в город


Выхожу на асвальт, стоит 99, тонированная в ноль, и мотор шипит.


Большой прикол - стоять в темноте уже в лесу...

Только на тропинку наступил, впереди как шуганется с нее пацан в трико, и побежал зигзигими от меня wwow

Или укуренный, или бухой, или отпи_ли наверное, от кого-то ныкается, причем пацан иногда бежал впереди, и навстречу когда попались двое темных личностей, по виду чистейшие нарики, сховался в травку

Потом забежал еще немного и перед самым подьемом залег за реревом, оставив торчать зад и бошку wwow

Я его прошел, и думаю, а вдруг у него ствол, или типа маньяк, пальнет и концов не найдешь...
Иду медленно, а что-то не по себе - оборачиваюсь, но темно уже, нет вроде никого.

Поднялся на обрыв, дышу тяжело, проворчал - Надо курить бросать...
Мне ответили из кустов - Да, это верно.

Ипать, темень, и тебе глаголят Razz

Я первым делом проверил тропу - на ней стоят трое, под 15 лет, с пивом, бухают епта.

Посторонились, пропустили, и вышел на улицу, почти к машине, в тупике жилого сектора

Кстати спросили - поймалось что - показал банку - с плавающими бычками коту - мол мелочевка. Стрельнули сигарет, сами местные. Я говорю - тоже местный, оттуда-то, они - а, знаем dns4


Машину завел, отдышался, ну, всеж 100 метров вертикально ползти вверх тоже не але в 30 лет, с рюкзаком, в темноте, по размытой тропинке без ступенек Pardon


И покатил домой, в гараж заезжать не стал - моя трезвонила как на пожар, мол я дома пиво пить собираюсь, а ты где и где тя носит...
В гараже остались клейма специальные, для пломб, придется утром ехать, и там же их доделывать cry

Пескарей выгрузил, коту отдал одного, остальных в морозилку упаковал.




А ты говоришь подьезд... подумаешь...

В моем родном районе еали просто порыбачить 5 км по лесу пройти, и то видишь адреналина сколько, а уж ночью по улице ходить опасно опять стало, морду набьют 5 сек моментом supercool
в123вв
Gameover писал(а):

...давай продолжим общение


Вы, как я погляжу, дурно воспитаны и через чур навязчивы - с таким подходом вам ЕР лучше подойдет Laughing
Butchevsky
rover
тебе книжку пора написать а не на ЛОЛ торчать lol1
rover
Gameover писал(а):

rover
тебе книжку пора написать а не на ЛОЛ торчать lol1


Да какая книжка, о том, как в помойке пошел порыбачить Pardon Загадили весь лес, ироды cry
JustBull
Gameover, твоя версия событий проста и железобетонна. Пошел выносить мусор, до тебя стали докапываца хулиганы, распивающие спиртные напитки в общественном месте (подъезд). В целях самообороны пришлось применить силу адекватную числу оппонентов. Как то так. Удачи воощем.
Butchevsky
в123вв писал(а):

Gameover писал(а):

...давай продолжим общение


Вы, как я погляжу, дурно воспитаны и через чур навязчивы - с таким подходом вам ЕР лучше подойдет Laughing

мда....тебе все не имется...давай так
я смотрю те внимание нравится...и меня ты хочешь разгневать смерт...
так что будем дальше так действовать...
ты иди руки намыль...я пока тя полиционершу представлять буду в браслетах к шконарю пристегнутой...
как намылишь приди...
и таскай меня за мой вставший....
и тебе развлекуха и мне приятно...
а то ты все ходишь вокруг да около
Butchevsky
rover писал(а):

Gameover писал(а):

rover
тебе книжку пора написать а не на ЛОЛ торчать lol1


Да какая книжка, о том, как в помойке пошел порыбачить Pardon Загадили весь лес, ироды cry

а у меня рядом бор сосновый и речка ИЯ (погугли)...ток я не рыбачу Pardon
Butchevsky
JustBull писал(а):

Gameover, твоя версия событий проста и железобетонна. Пошел выносить мусор, до тебя стали докапываца хулиганы, распивающие спиртные напитки в общественном месте (подъезд). В целях самообороны пришлось применить силу адекватную числу оппонентов. Как то так. Удачи воощем.

спасибо
в123вв
Gameover писал(а):

...а то ты все ходишь вокруг да около


Не выгорит у ментовки Laughing Laughing
Butchevsky
в123вв писал(а):

Gameover писал(а):

...а то ты все ходишь вокруг да около


Не выгорит у ментовки Laughing Laughing

и я о том же...
ни че у тя не выгорит!
отстань уже
Mihalych78
выпей пива
успокойся
аккуратно пореж куртку и скажи что они тебе порезали
в123вв
Gameover писал(а):

...ни че у тя не выгорит!...


Мне ничего и не нада - все необходимое есть Smile
А то что нада - вы убъетесь ап стену, потому как шибко ...эээ... Laughing
Butchevsky
Mihalych78 писал(а):

выпей пива
успокойся
аккуратно пореж куртку и скажи что они тебе порезали

Smile
в123вв
Ну да лана - кибершиза, дозвидания Laughing
Darth
Gameover писал(а):

и с зажигалкой в плотно сжатом кулаке



Кстати, там че-то типа каробок спичек в кулаке добавляет массу удара... (с) )))

Диня, ну ты даешь, надо как-то аккуратней бить. Так, чтоб суки не могли потом заяву писать. Good Drinks or Beer
Butchevsky
Darth писал(а):

Gameover писал(а):

и с зажигалкой в плотно сжатом кулаке



Кстати, там че-то типа каробок спичек в кулаке добавляет массу удара... (с) )))

Диня, ну ты даешь, надо как-то аккуратней бить. Так, чтоб суки не могли потом заяву писать. Good Drinks or Beer

привет!
да добавляет...чем плотнее пространство в кулаке тем больше масса соответственно сила...ну масса+ускорение эт я думаю понятно...
Butchevsky
Darth
кто-то что-то обещал....три года да?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы