Страница 15 из 24
Серго К.
SLAVA 932 писал(а):

А? ВАЗ продает лады в Германии. Ты продаешь результаты своего труда в Германии?



Угадаешь, сколько в 2011 году продали?

С приростом к 2010 или нет?

Давай, попробуй!
SLAVA 932
Otto Frija писал(а):

Вместо ВАЗ иномарки + б/у Гольф-4. Русские электровозы с вагонами живы, и как были отличными, так и остались. Несколько сот тысяч эффективно работающих специалистов работают. Несколько десятков тысяч человек осталось жить, несколько сот тысяч - не стали инвалидами. Несколько сот тысяч смежников ВАЗ - на улице, но это люди, всю жизнь гнавшие брак.



Ты сам-то в это веришь? У тя крылья за спиной не растут? Деньги пойдут Рамзану, ЧМ 2018, Сочи-2014, но тока не в электровозы, космос, науку, здравоохранение, авиапром. Кста, авиапром у нас тоже плохой ,неконкурентноспособный - ща модно б/у Боинги покупать. lol1
Slavny
Otto Frija писал(а):

Дак отмените пошлины - сразу увидите, насколько они "популярны" и "востребованы".


вы правда верите что отмена пошлин снизит цены на иномарки? Да на них очередь по полгода! Зачем им цены то снижать?
:lol1
Otto Frija писал(а):

Русские электровозы с вагонами живы, и как были отличными, так и остались.


плакать хочется. Приора лучше, серъёзно Smile
asaw
***
ну с катализаторами загиб, конечно. хз чего там с китайскими, а русские 100+ тык ходят спокойно - проверил. а в остальном как-то даже и не поспоришь...
Otto Frija
SLAVA 932 писал(а):

Otto Frija писал(а):

А вот это 100%-я и наглая ложь. Изберитесь в 28 лет заведовать кафедрой в университете со 100+ летней историей при 15 000+ студентах, накропайте более 50 публикаций, изобретателем станьте, напишите дюжину ультрапатриотических песен, проработайте в одном из крупнейших транснациональный концернов 5+ лет, потом мне расскажите, у кого откуда что растёт.

Вы не первый подступаетесь с микрометром мне член померить.



Я не понял ,ты иностранных, немецких студентов учишь? Или наших, с 05 региона? ...


И как моё нежелание покидать педерацию связано с моим уровнем рукожопости? Поднимайте мои мессаги за 2004-2007-й - я так же как сейчас не хочу в США не хотел в Мск. Но пришлось. Не исключаю на 100%, что и отсюда выживут до кондиций полной эмиграции. Но не хочу я отсюда валить, даже к родне - США не нравятся.
SLAVA 932 писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

Не, это понятно, что курс менять нужно полностью. Но в рамках существующей реальности всё, сожранное ВАЗом украдено у жизнеспособных отраслей.



Ичто, ты реально свято веришь, что эти деньги пошли бы не в ВАЗ, а этим отраслям? А то, что 660 млн. евро за 25% акций ВАЗа ушли на Кипр, ты не в курсе?...


И Вы предлагаете нам продолжить в том же духе. "20 Ц/Га в том годе мыша сожрала, 30 Ц/Га - в этом сожрала, на следующий год мы обязаны выдать 40 Ц/Га - нехай подавится!!!"
SLAVA 932 писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

Так не хотите 20-ть лет тухлой капустой питаться, приговаривая "Это всё ради спасения крестьянства!!!!"?



Че ж в Китае не питались, а развили свой автопром?


Так они его развивали, а не бабло пилили. Там не кусок говна ЕР, а компартия.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (11 Сентября 2011 23:42), всего редактировалось 1 раз
kotmu
Серго К. писал(а):

не могут сами - привлекли иностранцев с инвестициями и технологиями...


да..да... у нас в Ярике хотели выпускать Гудиир для Европы.. и участвовать в его продажах... ну и ЧО... капиталисты сказали - хотите производить - пожалста, а продавать тока мы...
типа - вы быдло рабочее, а мы крутой офисный планктон.. а прибыль-то идет с продаж...
нам не дают технологий.. нам ковно сливают в старом модельном ряду.. и к продажам (рынкам) не пускают...
тоже самое с Рено... сделают вместо ВАЗов отверточные румынские машины типа Лоханов... шило на мыло... опъепа...
Otto Frija
lol1 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Русские электровозы с вагонами живы, и как были отличными, так и остались.


плакать хочется. Приора лучше, серъёзно Smile


Продайте её больше, чем Рено в ЕС, США, Африке, Латинской Америке - поверю. А пока - пардон, сказки Арины Родионовны.
SLAVA 932
Otto Frija писал(а):

Дак отмените пошлины - сразу увидите, насколько они "популярны" и "востребованы". Снова "Я Тайсона замочу - легко! Но только если его свяжут по рукам и ногам, а мне кастет выдадут!"



Да базаров нет. Устанавливаем 1$/150 руб и все - ситуация 1998г. доллар от 6 к 24 - и все жопорукое население в "десятках" pst
:lol1
Otto Frija писал(а):

Продайте её больше, чем Рено в ЕС, США, Африке, Латинской Америке - поверю. А пока - пардон, сказки Арины Родионовны.


пожалуйста, http://rzd.ru/isvp/public/rzd?STRUCTURE_ID=5064&layer_id=4063&refererLayerId=4061&forum_id=8 о ПИДе от Аришки из первых уст
Otto Frija
Slavny писал(а):

Otto Frija писал(а):

Дак отмените пошлины - сразу увидите, насколько они "популярны" и "востребованы".


вы правда верите что отмена пошлин снизит цены на иномарки? Да на них очередь по полгода! Зачем им цены то снижать?


Где я пишу про снижение цен на иномарки в педерации?
Я интересуюсь - почему такие "замечательные" машины как ВАЗ, занимают в мировом уровне продаж место у параши - их просто нигде не берут на сколько-нибудь заметном уровне? Ни 50%, ни 10%, ни 5% рынка, да чего там - и 1% рынка любой нормальной страны без московского ОМОН-а для ВАЗ недоступны - не берут.
Серго К.
kotmu писал(а):

да..да... у нас в Ярике хотели выпускать Гудиир для Европы.. и участвовать в его продажах... ну и ЧО... капиталисты сказали - хотите производить - пожалста, а продавать тока мы...



За честь марки отвечать то им, а не вам...

Видать не внушает доверия ваше качество... Pardon
Otto Frija
SLAVA 932 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Дак отмените пошлины - сразу увидите, насколько они "популярны" и "востребованы". Снова "Я Тайсона замочу - легко! Но только если его свяжут по рукам и ногам, а мне кастет выдадут!"



Да базаров нет. Устанавливаем 1$/150 руб и все - ситуация 1998г. доллар от 6 к 24 - и все жопорукое население в "десятках" pst


Очень смешно пошутили, но ВАЗ один хер не берут без дубины над головой.
Серго К.
Ну так сколько Лад мы продали в Германии?

Кто ответ то знает?
SLAVA 932
Otto Frija писал(а):

И Вы предлагаете нам продолжить в том же духе.



Лучше деньги достанутся ВАЗу, чем Рамзану (производителям электровозов и учителям уж точно не достанутся никак)supercool Вы со мной не согласны?

Otto Frija писал(а):

Так они его развивали, а не бабло пилили. Там не кусок говна ЕР, а компартия.



Ну дык я и написал, что проблема в Вове и его команде. Вы не согласны?
Otto Frija
lol1 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Продайте её больше, чем Рено в ЕС, США, Африке, Латинской Америке - поверю. А пока - пардон, сказки Арины Родионовны.


пожалуйста, http://rzd.ru/isvp/public/rzd?STRUCTURE_ID=5064&layer_id=4063&refererLayerId=4061&forum_id=8 о ПИДе от Аришки из первых уст


Ну форум как форум - они там что, доказыают, что ВЛ-80 гогоно?
Otto Frija
SLAVA 932 писал(а):

Otto Frija писал(а):

И Вы предлагаете нам продолжить в том же духе.



Лучше деньги достанутся ВАЗу, чем Рамзану (производителям электровозов и учителям уж точно не достанутся никак)supercool Вы со мной не согласны?...


Последний тезис - Ваша личная выдумка. "Бабки могут дойти только до Д'Артаньянов с ВАЗа, все остальные их просто разворуют! Так что нехер спонсировать науку, образование, космос - ВАЗ онли!" - сказка на 100%.
kotmu
Серго К. писал(а):

kotmu писал(а):
да..да... у нас в Ярике хотели выпускать Гудиир для Европы.. и участвовать в его продажах... ну и ЧО... капиталисты сказали - хотите производить - пожалста, а продавать тока мы...


За честь марки отвечать то им, а не вам...

Видать не внушает доверия ваше качество...


да нет... готовы были производить у нас, а сливать у себя... так что качество вероятно устраивало.. вопрос денег... кто продает ..тот и имеет...
вот потому и с новыми хозяевами в любой российской отрасли - везде будет вопрос денег..т.е. будут наепывать русского Ивана...
SLAVA 932
Серго К. писал(а):

Ну так сколько Лад мы продали в Германии?

Кто ответ то знает?



Да хоть одну продали - и то больше, чем многие, здесь называющие ВАЗ жопоруким и требующие к себе отношения, как к конкурентноспособным покупателям.

Otto Frija писал(а):

Очень смешно пошутили,



Что , страшно стало за б/у Гольф IV? Лучше пусть пошлины останутся?
SLAVA 932
kotmu писал(а):

да нет... готовы были производить у нас, а сливать у себя... так что качество вероятно устраивало.. вопрос денег... кто продает ..тот и имеет...



Да брось ты. Теорема Паршева - себестоимость производства тупо больше, вот и могут продавать тока здесь. supercool
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

Ничего кроме оскорблений с первого же твоего поста и общих слов радения за Отчизну не увидел...


это мой первый пост
Adaptechnic писал(а):

Extreme писал(а):

вот если чо
http://ru.wikipedia.org/wiki/Машиностроение
Серго можешь отредактировать статью, там ошибка вкралась hehe


Получается что Серго К. не достоин сантафэ и травмата
lol1
Серго К. писал(а):

Угольная промышленность


pst pst facepalm


ты обиделся??? Ну не плач, вытри слёзы, всё будет хорошо Good
А общих слов радения за Отчизну я и не произносил Pardon supercool
Серго К.
SLAVA 932 писал(а):

Да хоть одну продали - и то больше, чем многие, здесь называющие ВАЗ жопоруким и требующие к себе отношения, как к конкурентноспособным покупателям.



Продали 1393 штуки на 4,1% меньше, чем в 2010 году

Кстати, Слава, а Вы то что производите?
Otto Frija
SLAVA 932 писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

Очень смешно пошутили,



Что , страшно стало за б/у Гольф IV? Лучше пусть пошлины останутся?


Нет, страшно за тех, кого ВАЗ еще угробит, кого покалечит, кого научит работать через жопу. А Гольф б/у действительно нужен - надо же успешным изготовителям ракет, подлодок и хлеба на чем-то не шибко мерзком и не шибко опасном ездить.
Slavny
Otto Frija писал(а):

Я интересуюсь - почему такие "замечательные" машины как ВАЗ, занимают в мировом уровне продаж место у параши - их просто нигде не берут на сколько-нибудь заметном уровне?


ну знаете... не всем доходы в РФии позволяют купить ино, а в сытых европах как раз наоборот, сравнивая выгоду в цене ВАЗа с его недостатками, и своими возможностями предпочитают другие брэнды. Будет в нашей стране более благополучной жизнь, тогда ВАЗ с его нынешним модельным рядом сам умрёт, помогай ему или нет. А до тех пор, пока в регионах средняя з.п. 15000руб. его будут покупать ещё очень долго.
:lol1
Otto Frija писал(а):

Ну форум как форум - они там что, доказыают, что ВЛ-80 гогоно?


дело в том, что обсирать вл-80 - это тоже самое, что обсирать 2101. Их уже нет, но они всё ещё ездят. Есть конечно и "приоры" по-свежее, но с ними ситуация аналогичная, что и с реальными приорами. Замечательные у нас поезда pst Там и это, и много чего ещё интересного найдёшь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 24
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы