Страница 2 из 9
Маринер
Александдр писал(а):

а зимой почти не встревала.


видимо, лед зимой менее скользкий )))
Angelier®
gkbest писал(а):

имхо этот гребаный нанобетон в сухую-то погоду держит хуже обычного асфальта, а в дождь ваще каток


Плюсану. Новый асфальт - это писец, товарищи... скорость 40, дождик крапает несильный... и тут впереди в пол ряд тормозит. Ну и я оттормаживаюсь... а вот фиг, колеса уже заклинены, а скорость то не снижается, плыву как по льду. Пришлось уходить в бордюр с имитацией АБС. Благо никуда не влетел.
ЗЫ. Резина нормальная, и там, где еще остался старый асфальт, никаких проблем с торможением не то, что в дождик, а в ливень, нет!
kotmu
Angelier® писал(а):

Плюсану. Новый асфальт - это писец, товарищи... скорость 40, дождик крапает несильный... и тут впереди в пол ряд тормозит. Ну и я оттормаживаюсь... а вот фиг, колеса уже заклинены, а скорость то не снижается, плыву как по льду.


это не в новом асфальте трабла.. это нарушение технологии.. по ящику рассказывали.. хорошая дорога с новым покрытием - должна обеспечивать все требования и т.пр..т.е. скользить не должно...
как обычно - откаты и безответственность..
Tony999io
Александдр писал(а):

Bubble писал(а):

Так что системы безопасности и хорошая резина еще ни о чем не говорят.


На лоле так считать не принято. ЛОЛолегархи имеют мнение, что только в вазах трупы бывают, а иномаркой по умолчанию управлять почти не нужно.
Только почему-то много плохих аварий именно с ино (в .т.ч. зимой с суперзвездатой резиной и суперсистемами безопасности.)


Саш, счас народ растонировался
обрати внимание на водителей м пассажиров топовых машин
99,9% не пристегнуты
лично у меня принцип
пристегнись сам или пристегнут тебя
http://video.mail.ru/bk/sav-info/1681/1764.html
Dustel
Почему то в дождь половина водителей начинает двигаться быстрее.
Причин несколько:
1.ДПС прячется по машинам,радар в дождь не используется(большая погрешность).
2.Не хотят ехать за идущим впереди(постоянно грязное стекло)
3. Детсво в жопе играет.(афигительно пронестить по луже так,чтобы окатить фонтаном пару рядов слева и справа.Да и машина у него круче,резина самая самая)
XTC
Александдр писал(а):

На лоле так считать не принято. ЛОЛолегархи имеют мнение, что только в вазах трупы бывают, а иномаркой по умолчанию управлять почти не нужно.



И это так...оч. многие ошибки она исправляет, в пределах разумного, разумеется.
А вот если без ЕСП в занос пойдет? Чего тогда делать? Ну и получаются потом "лача битая в бок, а в ней 3 трупа"
shubin81
Dustel писал(а):


3. Детсво в жопе играет.(афигительно пронестить по луже так,чтобы окатить фонтаном пару рядов слева и справа.Да и машина у него круче,резина самая самая)



причина номер раз. невибенность играет в попе сильно
genich
Прокатился сегодня. После того, как пару раз на Балаклавке подрезали, поехал сам в крайнем левом с дальним. За_бали тупорезы. Как будто нет ни дворников, ни обогревов, ни кондея. Заодно машину прогулял по пустым дорогам.
П.С. kumho solus kh15 ничего в дождь, умеренно быстро можно ехать.
Thomas
Тимыч писал(а):

кама 205 рулит gpn
Ино то купил, а на хорошую рызыну не хватило... facepalm


Тим в точку
da_nigga
Thomas писал(а):

Тимыч писал(а):

кама 205 рулит gpn
Ино то купил, а на хорошую рызыну не хватило... facepalm


Тим в точку


Сегодня наблюдал порш каен на шиповке, видать нема денех на резину. За кредит отдают две трети зарплаты, зато на мощном мобилЭ
Ёхан Палыч
Больше сотни сегодня не ехал, даже по автомагистрали.
Нахрен надо, не дороги а хз что.
atime
Ехал утром по мкаду 160, вечером 140 - не давали разогнаться.
Soad
Цитата:

ЧП произошло около пяти часов утра на перекрестке проспекта Нариманова и улицы Урицкого. Пустая пассажирская "ГАЗель", следовавшая на маршрут, столкнулась с легковушкой "ВАЗ-2114". Обе машины загорелись. Погиб водитель маршрутки. Водитель и пассажир "ВАЗа" в тяжелом состоянии доставлены в больницу.

Как пояснили в пресс-службе Главного управления МЧС по Ульяновской области, двоих человек, находившихся в легковом автомобиле, эвакуировали спасатели. На место ДТП оперативно выехали пожарные машины, но обе машины сгорели за считанные минуты.
Смотреть фотогалерею ГИБДД по городу Ульяновску

- Пока сказать, кто виновен в ДТП, сложно. Предположительно, легковой автомобиль ехал по проспекту Нариманова, а маршрутка поднималась по улице Урицкого. Произошло боковое столкновение, - рассказал старший инспектор по пропаганде отдела ГИБДД УВД по городу Ульяновску Валерий Слепченко.

Дорога в момент аварии была мокрая - в Ульяновске идут проливные дожди.




RoN
2 часа назад по КАДу ехал в сторону осинки, недалеко от съезда на девяткино посреди КАДа лежит труп. И менты кругом... штук 5 наверно машин с мигалками. Мота не увидел, да и труп вроде без экипировки был - КАД чтоли перебегал???
Kirill111
Отлично сегодня покатался. Мешает адское кол-во тошнотов конечно, но тем интереснее шахматить между ними. Razz
Xpert
В районе 7 вечера выехал от Каширки на Тульскую, затем на МКАД и Белую Дачу, после 11 вечера приехал по МКАД в Марьино.

Всякие ТП и ТХ задолбали держать дистанцию в 4 корпуса и медленно ползти, упиваясь своим черепашьим превосходством, не глядя перестраиваться и вообще ездить как удоды.
kolhoznik
уххх, все выходные за рулём провёл. И по трассе катал и в городе. Могу сказать, что за мкадом люди как-то адекватнее. Поракажет количество мудаков. А ещё, млять, много где асфальт посрезали, когда будут класть - х.з.. Автозаводский мост сняли аж до арматуры lol1
Перец
Kirill111 писал(а):

Отлично сегодня покатался. Мешает адское кол-во тошнотов конечно, но тем интереснее шахматить между ними. Razz



в субботу на бумере, в последнем правда кузове, такой дошахматился, чуть мне в жопу не влетел, но видимо руль крутанул, плюс мокрый и скользкий асфальт, вынесло его на бордюр, ехал с явным превышением, а мне перестраиваться надо было на поворот, я посмотрел вроде нет никого и перестроился, а он выскочил в этот момент параллельно и с большой скоростью, пытался по карману для поворачивающих обогнать, ох как он моргал и сигналил и как смачно хрустнула его подвеска об высокий бордюр, я даже сквозь музыку услышал lol1

Че дальше было - не знаю, мне стрелка загорелась, я поехал Pardon
Mihalych78
da_nigga писал(а):

Thomas писал(а):

Тимыч писал(а):

кама 205 рулит gpn
Ино то купил, а на хорошую рызыну не хватило... facepalm


Тим в точку


Сегодня наблюдал порш каен на шиповке, видать нема денех на резину. За кредит отдают две трети зарплаты, зато на мощном мобилЭ



а я говрил, а мне не верили ROFL
sveinung
ехал в вскр в Москву как раз в 10 выехал ... 7 аварий. одни иномарке.
бэха в кювете , минивэн расх...нный о разделительный забор поперек дороги и мужик красный вокруг бегает , после бронниц перевертыш минивэн , людей не было .
далее мерс старенький без морды в траве ... мелкие даже не считал , придурки ... ломят в дождь , ка по суху lol1
Mihalych78
Цитата:

Семён Слепаков - День Победы 9 мая


Герой-орденоносец Трофимов Пал Егорыч
С волненьем собиратся на праздничный парад,
Движением привычным застегивает китель,
Слегка ссутулив плечи под тяжестью наград.

Берет трофейный «Вальтер», добытый в сорок пятом
И от воспоминаний взор туманится слегка,
Выходит он пораньше, он опоздать не может,
Ведь он один остался из своего полка.

Выходит он пораньше, он опоздать не может,
Ведь он один остался из своего полка.

Единственный сын мэра Сережа Кривопалов
На черном «Порш Кайене» летит на красный свет,
С ночного afterpaty под оксибутиратом
Без прав, без документов, в 17 юных лет.

А рядом на сиденье путана Ангелина
Спидометр закрыла беспокойной головой,
И Кривопалов-младший, не глядя на дорогу,
Вдавил акселератор напрягшейся ногой.

И младший Кривопалов, не глядя на дорогу,
Вдавил акселератор беспечною ногой.

Старик-орденоносец Трофимов Пал Егорыч
Стоит на сфетофоре и волнуется слегка.
Но не идет на красный, он рисковать не может.
Ведь он один остался из своего полка.

А «Порш Кайен» стрелою проносится по встречке,
Путана Ангелина наращивает темп,
И Кривопалов-младший, не глядя на дорогу,
Глотает запрещенный в стране медикамент.

И Кривопалов-младший, не глядя на дорогу,
Глотает запрещенный везде медикамент.

И вот он загорелся – зеленый человечек,
Старик, как по Берлину, по «зебре» зашагал,
Как вдруг прибором чутким для усиленья слуха
Мотора рев звериный внезапно услыхал.

Другой старик бы точно окаменел от страха,
И кончилась бы песня про другого старика,
Но тут – особый случай! Трофимов Пал Егорыч
Не зря один остался из своего полка.

Блеснул трофейный «Вальтер» в руке у ветерана,
Легко пронзили пули тугую плоть колес,
И как не раз бывало в далеком сорок третьем,
Немецкая машина пустилась под откос.

И как не раз бывало в далеком сорок третьем,
Немецкая машина пустилась под откос.

Единственный сын мэра томится за решеткой,
Путана Ангелина едет к детям в Абакан,
А на параде гордо шагает Пал Егорыч –
Единственный шагает из своего полка!

А на параде гордо шагает Пал Егорыч –
Единственный шагает из своего полка!


http://pozitivu-da.ucoz.ru/load/prikolnye_pesni/semjon_slepakov_den_pobedy_9_maja/2-1-0-15

песня -во Good
dorinspector
езжу медленно, поэтому -срать
Chud
kolhoznik писал(а):

Могу сказать, что за мкадом люди как-то адекватнее


Спасибо, поржал. pst
NWorker93
В выходные приколол мужик на грязной ниве. На севастопольке тормозил в попу джипу, стоящему на светофоре. Колеса вправо до упора вывернуты, но машин упрямо плывет вперед. До жипа осталось сантиметров 20-30... мужик в машине явно вытряхал штаны... Повезло...
Limon
Чапай писал(а):

Аквапланирование небыло бы, если бы у нас все дороги были идеально ровными без образования луж


это нереально, хоть небольшая но будет неровность
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы