Страница 16 из 24
Серго К.
Adaptechnic писал(а):

Ну не плач, вытри слёзы, всё будет хорошо



Я не за себя обиделся... За Державу обидно...

Плачь - пишется с мягким знаком на конце... Плакать и не собирался -просто именно обидно за Державу...

АвтоВАЗ - оказывается столпом отечественной промышленности....

Вот вам мозги то промыли...

Adaptechnic писал(а):

А общих слов радения за Отчизну я и не произносил



Это - общие слова, ну и конечно снова с оскорблениями, куда уж без них

Adaptechnic писал(а):

рикошетом из травмато задело головную часть тела?
В первую очередь легковых! Сам то подумай, на какие товары ещё население страны тратит такие средства, как на авто? Кроме жилья? На авто. И сколько задействовано других отраслей и производств при производстве легковых автомобилей. И какой отток денежных средств из страны в случае приобретения автомобилей у иностранных производителей. Нефтегазовая игла такого долго не выдержит.

asaw
Otto Frija писал(а):

Гольф б/у действительно нужен - надо же успешным изготовителям ракет, подлодок и хлеба на чем-то не шибко мерзком и не шибко опасном ездить.


Знаешь, ракеты и подлодки можешь из этого списка просто выкинуть, ибо никому, кроме нашей недобитой номенклатуры и ближневосточных отморозков они не нужны. А слово "хлеб" замени словом "зерно", ибо из того, что Россия экспортирует, хлеб не пекут.
atime
Вообще-то, в россии куча автозаводов. Это для тех, кто считает ваз "ораслеобразующим" предприятием. Уровень локализации производства на заводах импортных производителей постоянно растет, так что и без ваза есть для кого сидухи, пластик и колеса выпускать.
Otto Frija
asaw писал(а):

Otto Frija писал(а):

Гольф б/у действительно нужен - надо же успешным изготовителям ракет, подлодок и хлеба на чем-то не шибко мерзком и не шибко опасном ездить.


Знаешь, ракеты и подлодки можешь из этого списка просто выкинуть, ибо никому, кроме нашей недобитой номенклатуры и ближневосточных отморозков они не нужны...


Вот будем сидеть под бомбами НАТО, тогда и расскажете, что подлодки и ракеты не нужны, а кривой ВАЗ и труселя со стразами - нужны.
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

ну и конечно снова с оскорблениями, куда уж без них


Цитата:

рикошетом из травмато задело головную часть тела?


ты чего, в каске был? hehe
asaw
Otto Frija
знаешь дорогой, я скорее сам свалю на запад и приду оттуда вместе с НАТО освобождать Россию от антиконституционного оккупационного режима supercool и уж точно никогда не буду путать свои интересы с их. это ж надо как у тебя мозги застраны... а ещё на немцев работаешь.
Adaptechnic™
atime писал(а):

Вообще-то, в россии куча автозаводов.


Smile
atime писал(а):

сидухи, пластик и колеса выпускать.


Good для этого у нас ещё останется сил и технологий src (это смайл сарказма еси чё)
Otto Frija
asaw писал(а):

Otto Frija
знаешь дорогой, я скорее сам свалю на запад и приду оттуда вместе с НАТО освобождать Россию от антиконституционного оккупационного режима supercool и уж точно никогда не буду путать свои интересы с их. это ж надо как у тебя мозги застраны... а ещё на немцев работаешь.


С чего вывод про засранность мозга? Я типа за ЕР где-то агитировал? Требование безоговорочно наладить у нас производства современных вооружений в достаточных количествах для Вас = засранность мозга?
Вы на кого нам ЕР поменяете руками НАТО? На банды наркоторговцев и фанатиков, как в Ираке, Афгане, Ливии? Или на еще одних, точно таких же чмырей, но с названием "Новая Россия" или "Умытая Россия" или "Подмытая Россия" или "Яблоко" или "ЛДПР", как в Латинской Америке с последующими липовыми революциями каждые 5 лет с регулярной сменой американских марионеток?
Опять всё то же и рожи всё те же. (с) Т.Шаов.
asaw
Otto Frija писал(а):

С чего вывод про засранность мозга? Я типа за ЕР где-то агитировал? Требование безоговорочно наладить у нас производства современных вооружений в достаточных количествах для Вас = засранность мозга?


Засранность мозга - противопоставление номенклатуре из едра номенклатуры из КПРФ (с лозунгом "безоговорочно наладить у нас производства современных вооружений в достаточных количествах").
Otto Frija
asaw писал(а):

Otto Frija писал(а):

С чего вывод про засранность мозга? Я типа за ЕР где-то агитировал? Требование безоговорочно наладить у нас производства современных вооружений в достаточных количествах для Вас = засранность мозга?


Засранность мозга - противопоставление номенклатуре из едра номенклатуры из КПРФ (с лозунгом "безоговорочно наладить у нас производства современных вооружений в достаточных количествах").


Номенклатура-то тут при чем? Вооружения нам по-любому нужны.
asaw
Otto Frija
кому это "нам"? мне оно нахрен не впёрлось. а тебе зачем нужна ракета или танк?
asaw
но я тебе скажу зачем путину или зюганову они нужны: чтобы быть у власти.

Последний раз редактировалось: asaw (12 Сентября 2011 00:12), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
asaw писал(а):

Otto Frija
кому это "нам"? мне оно нахрен не впёрлось. а тебе зачем нужна ракета или танк?


Чтобы меня НАТО "из лучших побуждений" не разбомбило - у них с США это любимое занятие - то Токио, то Дрезден, то Хиросиму, то Нагасаки, то всю Корею и Вьетнам, теперь вон Югославию да Ливию с Ираком и Афганом.
Otto Frija
asaw писал(а):

но я тебе скажу зачем путину или зуганову они нужны: чтобы быть у власти.


Две марионетки - оба абсолютно пустое место.
asaw
Otto Frija
ты как-нибудь там поинтересуйся у своих немцев: насколько они боятся, что их будет бомбить НАТО или США?
AMAROCK
asaw
Чет ты куйню порешь... supercool
Otto Frija
asaw писал(а):

Otto Frija
ты как-нибудь там поинтересуйся у своих немцев: насколько они боятся, что их будет бомбить НАТО или США?


А Вы у сербов поинтересуйтесь как им понравилось. У немцев в Дрездене бесполезно - их за отзыв про бомбёжку посадят.
atime
asaw писал(а):

Otto Frija
ты как-нибудь там поинтересуйся у своих немцев: насколько они боятся, что их будет бомбить НАТО или США?



Назови коренные отичия россии от ирака 2000-х годов, кроме ядерного вооружения.
asaw
Otto Frija писал(а):

А Вы у сербов поинтересуйтесь как им понравилось.


Сербы уже ответили, выдав Милошевича и других экс-главарей бывшей Югославии.
Kender
asaw писал(а):

Otto Frija
ты как-нибудь там поинтересуйся у своих немцев: насколько они боятся, что их будет бомбить НАТО или США?


гы-гы... учитывая, что Германия член НАТО... боится ли она, что ее НАТО бомбить будет... Razz
asaw
atime писал(а):

Назови коренные отичия россии от ирака 2000-х годов, кроме ядерного вооружения.


с Ираном не лучше сравнивать?
AMAROCK
Kender писал(а):

asaw писал(а):

Otto Frija
ты как-нибудь там поинтересуйся у своих немцев: насколько они боятся, что их будет бомбить НАТО или США?


гы-гы... учитывая, что Германия член НАТО... боится ли она, что ее НАТО бомбить будет... Razz


Зачем им бомбить Германию ? Она является сырьевой базой всего мира ? Им надо там установить свою власть, чтобы из германии что-то вывозить ?
asaw
AMAROCK
а тебе чего, из трубы капает?
AMAROCK
asaw писал(а):

AMAROCK
а тебе чего, из трубы капает?


Мне не нравится тенденция развития страны. Но есть один фактор. Они слишком рано начали воплощать свои замыслы на нашей территории. Видимо их что-то поторопило. Или лживая информация. Или другие факторы.
По какой-то причине был сокращен подготовительный этап.
Знать-бы по какой ?...
asaw
AMAROCK писал(а):

Они слишком рано начали воплощать свои замыслы на нашей территории.


это какую такую территорию ты в этой стране считаешь своей? ты лэнд-лорд-олигарх что-ли? какая вообще связь между тобой и тем, как этой страной распоряжаются?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 24
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы