Страница 30 из 107
Al_Dimich
jorik писал(а):

вопщем из пилотов сделают крайних

Дима уже успел прилюдно вымазать в говне и отечественный авиапром. Пользуясь случаем, как говорится...
Kirill111
Al_Dimich писал(а):

jorik писал(а):

вопщем из пилотов сделают крайних

Дима уже успел прилюдно вымазать в говне и отечественный авиапром. Пользуясь случаем, как говорится...

Да нету его, авиапрома, и мазать нечего
Al_Dimich
Kirill111

Я тебе вопрос задал вообще-то.
Kirill111
Al_Dimich писал(а):

Kirill111

Я тебе вопрос задал вообще-то.

Я на вопросы троллей не отвечаю, извини. Могу тока совет дать - посмотри сколько за год выпущено новых российских самолетов, сколько суперждетом, сколько Ту-214. И посмотри сколько было обещано и главное - когда. 63
zOnk
Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

Суперджет - тот же ВАЗ. Огромные вливания бабла - а на выходе - пшык. Pardon

Суперджет - это устаревший самолёт конструкции 60-х - 70-х годов прошлого века? Ту-214? Ан-148?



Знакомые летали на суперджет говорят супер.
Kirill111
z0nKiD писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

Суперджет - тот же ВАЗ. Огромные вливания бабла - а на выходе - пшык. Pardon

Суперджет - это устаревший самолёт конструкции 60-х - 70-х годов прошлого века? Ту-214? Ан-148?



Знакомые летали на суперджет говорят супер.

Супер что долетели? Или как они оценили самолет? Мне правда интересно. Razz

http://zyalt.livejournal.com/440891.html
zOnk
Kirill111

Пля так и знал ,что найдётся умник кто эту подборочку скинет.Нет,всё было нормально в тишине и комфорте.Какой образец был представлен на максе не знаю.
Mihalych78
Kirill111 писал(а):

z0nKiD писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

Суперджет - тот же ВАЗ. Огромные вливания бабла - а на выходе - пшык. Pardon

Суперджет - это устаревший самолёт конструкции 60-х - 70-х годов прошлого века? Ту-214? Ан-148?



Знакомые летали на суперджет говорят супер.

Супер что долетели? Или как они оценили самолет? Мне правда интересно. Razz

http://zyalt.livejournal.com/440891.html



а кто это рыжий малчик в ЖЖ что ему стюардессы в пустом салоне позируют и пилоты к себе пускают? ROFL

мож все же

Цитата:

На фото опытный образец.


и на салон продолжается?
Otto Frija
Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

Суперджет - тот же ВАЗ. Огромные вливания бабла - а на выходе - пшык. Pardon

Суперджет - это устаревший самолёт конструкции 60-х - 70-х годов прошлого века? ...


Нет, это устаревший самолет конструкции конца 50-х начала 60-х. С середины 60-х и тем более в 70-е ни один мудак такой коэффициент двухконтурности на гражданские самолеты не делал - неэкономично и нахер не нужно.
sdl2000
http://kp.ru/daily/25750.4/2737068/

"Очевидцы также слышали два хлопка, некоторые сравнивали их с артиллерийскими взрывами. Поскольку двигатели целые, то эти взрывы происходили внутри салона. По данным источника, взрываться начало топливо. Именно это и погубило практически всех хоккеистов и экипаж. Люди сгорели заживо. Пока это только предположение, но остается надеяться, что уже завтра можно будет говорить более точно о причинах трагедии. Человеческий фактор практически исключен."

Это пипец... Товарищи журналисты, у вас вообще в башке хоть что-то есть? lol1
Al_Dimich
Kirill111 писал(а):

- посмотри сколько за год выпущено новых российских самолетов, сколько суперждетом, сколько Ту-214. И посмотри сколько было обещано и главное - когда. 63

Ответа на мой вопрос про "устарелость" наших новых моделей самолётов не дано. Не удивлён...
Kirill111
Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

- посмотри сколько за год выпущено новых российских самолетов, сколько суперждетом, сколько Ту-214. И посмотри сколько было обещано и главное - когда. 63

Ответа на мой вопрос про "устарелость" наших новых моделей самолётов не дано. Не удивлён...

Если ты про суперджет - это не "наш" самолет, это зарубежный конструктор из "нашего" аллюминия.
Al_Dimich
Otto Frija писал(а):

С середины 60-х и тем более в 70-е ни один мудак такой коэффициент двухконтурности на гражданские самолеты не делал - неэкономично и нахер не нужно.

Ещё и по авиадвигателям специалист? Круто... Я-то думал, что только по вычислительным комплексам и системам кондиционирования... Круче был только ещё один - одинаково хорошо разбиравшийся в американской ракетно-космической технике и работе японских АЭС.
den11111
у меня сосед был КВС этих Яков..он говорит там лампочки есть..красная или жёлтая..если стабилизатор косячит..возможно они взлетали на солнце..бликовало и не увидели эту лампочку..когда спохватились,то полосы мало уже было,тормозить некуда..ну и.
ie-fly писал(а):

....., тогда вполне может получиться взлет "с подрывом", мизерная высота, попытка уйти от столкновения с оборудованием КГС методом штурвал на себя, соответственно падение скорости и сваливание, а запаса высоты нет... .

как-то так.. Pardon

Последний раз редактировалось: den11111 (12 Сентября 2011 09:39), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
z0nKiD
Mihalych78
Вы бы хоть поинтересовались чута темой, в которую лезете. Летает на регулярке всего 2 суперджета - один в аэрофлоте, один - в армавия. Если б вы читали внимательно - рыжий мальчик как раз летал на самолете армавиа. На которым совершают регулярные рейсы.
Al_Dimich
Kirill111 писал(а):

Если ты про суперджет - это не "наш" самолет, это зарубежный конструктор из "нашего" аллюминия.

Пусть даже и так, глобализация не дремлет... Ту-214 и Ан-148 чем плохи?
gkbest
sdl2000 писал(а):

Люди сгорели заживо.


Было мнение, что основная масса просто утонула
Kirill111
Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

Если ты про суперджет - это не "наш" самолет, это зарубежный конструктор из "нашего" аллюминия.

Пусть даже и так, глобализация не дремлет... Ту-214 и Ан-148 чем плохи?

На Ту-214 нет запчастей. Про Ан-148 ничего не знаю, но вроде бы хороший самолет.
Al_Dimich
Kirill111 писал(а):

один - в армавия

Это первый серийный экземпляр, насколько понимаю.
Kirill111
Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

один - в армавия

Это первый серийный экземпляр, насколько понимаю.

Нет, шестой вроде. Вообще темпы строительства поражают воображение даже больше, чем темпы освоения бюджетов. facepalm
Al_Dimich
Kirill111 писал(а):

На Ту-214 нет запчастей.

Производство не справляется?
Al_Dimich
Kirill111 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

один - в армавия

Это первый серийный экземпляр, насколько понимаю.

Нет, шестой вроде.




Первый серийный самолёт Sukhoi Superjet 100 № 95007 передан на ЛИС и 4.11.2010 поднялся в небо. Самолёт покрашен в оригинальные цвета Armavia и получил имя первого космонавта планеты Юрия Гагарина. Второй серийный самолёт № 95008 в настоящее время покрашен в оригинальные цвета Аэрофлота и получил имя Героя Советского Союза лётчика Михаила Водопьянова. 31 января 2011 года самолёт впервые поднялся в воздух.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Sukhoi_Superjet_100
Kirill111
Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

На Ту-214 нет запчастей.

Производство не справляется?

Спроси на производстве. А уж какая жопа у них с документацией - просто сказка. facepalm
Otto Frija
Al_Dimich писал(а):

Otto Frija писал(а):

С середины 60-х и тем более в 70-е ни один мудак такой коэффициент двухконтурности на гражданские самолеты не делал - неэкономично и нахер не нужно.

Ещё и по авиадвигателям специалист? Круто... Я-то думал, что только по вычислительным комплексам ...


Каким комплексам? Почему Володька усы сбрил - тоже вопрос ко мне?
Al_Dimich писал(а):

...и системам кондиционирования...


? Ну чуть понимаю, и что?
Давайте лучше расскажите, как у самолета разработки 21-го века оказался движок с ТТХ 50-х - начала 60-х, по определению не помещающийся в экономичность никакими силами и никакими доводками- хоть усрись? Какой вредитель его так спроектировал? Подсказать, чья там холодная часть, косвенно - кому деньги за провал проекта конкуренты забашляли?
Вы довольны ответом на вопрос, почему Суперджет - Приоро и им останется, пока оттуда не выбросят эти двигатели?
Kirill111
http://lenta.ru/news/2011/09/12/airlines/

С одной стороны - свинство и показуха. С другой - может и правильно. Фиг знает. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 30 из 107
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы