Страница 4 из 9
Ромег
Kirill111 писал(а):

За весь день ЕСП моргнула вчера пару раз





ну тут район значение играет.....балаха вся под водой была к вечеру вчера..... Pardon
Limon писал(а):

Ну и что это такого она позволяет? Не уже то наезд на скорости под 100 на небольшую неровность в результате чего передние колеса отрываются от дороги и через пару метров приземляются в лужу. Причем в этот момент дорога не прямая а с долгим протяжным поворотом.




да это факт, перед глубокой лужей в апексе поворота не устоит ни аккорд, ни приора Pardon
sveinung писал(а):

что фура на 130 резко вышла на обгон



меня фура на 150 обгоняла.....так что все возможно....
sveinung
Перец писал(а):

sveinung писал(а):


в том , что фура на 130 резко вышла на обгон - сколько шла фура-то ? 160 ? и резко ? чуд - пиз...болище. facepalm
и потом , фура - это тебе не малолитражка ... всяко увидишь её намерения ... бред , короче . галимый в стиле чудовны.



бывает такое на трассе,фура естественно медленней идет, но может неожиданно вывалится в левый ряд для обгона, я часто такое видел, водила в фуре окно видит и в него перестраивается, а сзади народ начинает тормозить резко, поэтому если несколько фур в ряд идут, то я стараюсь идти следом за впереди идущей машиной плотней,что бы не было окна и в нее фура не вывалилась.


в ливень ? с прицепом ? 150 ? на обгон резко ? да идите вы ... вы чо курите там в вашей поганой москве-то ?
Chud
sveinung писал(а):

в том , что фура на 130 резко вышла на обгон - сколько шла фура-то ? 160 ? и резко ?


Ты идиот хрюндель, кто писал, что фура на 130 вышла? Она вышла в левый ряд на 90 где-то, а вот твой собрат, фееричный подмосковный далпайоп, пытался скорость гасить. pst
Limon писал(а):

Ну и что это такого она позволяет? Не уже то наезд на скорости под 100 на небольшую неровность в результате чего передние колеса отрываются от дороги и через пару метров приземляются в лужу. Причем в этот момент дорога не прямая а с долгим протяжным поворотом.


Цитрус, там где твое ведро подлетит и пролетит метров 10, после чего шмякнется об асфальт и уедет по непредсказуемой траектории, мое привстанет, потом присядет и спокойно поедет дальше. pst
NWorker93
sveinung писал(а):

в ливень ? с прицепом ? 150 ? на обгон резко ? да идите вы ... вы чо курите там в вашей поганой москве-то ?


Ты походу опять что-то недогнал. Левая полоса, таз валит 130, с правой полосы под него вываливается фура. Для тебя могу пояснить, что вываливается это не обгоняет.
Перец
sveinung писал(а):


в ливень ? с прицепом ? 150 ? на обгон резко ? да идите вы ... вы чо курите там в вашей поганой москве-то ?



и не только в ливень, и в метель по заметенной трассе, я даже пожалел, что видеорегистратора нет, так его кидать начало по трассе, если бы встречка была, то писец не разъехались бы, но вытянул водила свой автопоезд.

Москва тут не причем, они здесь не гоняют, как раз аз мкадом на трассах.
Limon
Chud писал(а):

там где твое ведро подлетит и пролетит метров 10, после чего шмякнется об асфальт и уедет по непредсказуемой траектории


с чего бы это? Smile
sveinung
Перец
не надо сказок , про гоняющие фуры за мкадом. facepalm
одного сказочника хватает ...
Ромег
Перец писал(а):

стараюсь идти следом за впереди идущей машиной плотней




апасна cry
sveinung писал(а):

не надо сказок , про гоняющие фуры за мкадом.




hehe
Chud
Походу хрюндель по трассе никогда не ездил. pst
dorinspector
sveinung писал(а):

не надо сказок , про гоняющие фуры за мкадом.



они на мКАД ночью такое вытворяют.... Pardon
sveinung
NWorker93 писал(а):

sveinung писал(а):

в ливень ? с прицепом ? 150 ? на обгон резко ? да идите вы ... вы чо курите там в вашей поганой москве-то ?


Ты походу опять что-то недогнал. Левая полоса, таз валит 130, с правой полосы под него вываливается фура. Для тебя могу пояснить, что вываливается это не обгоняет.


и какие проблемы притормозить до 100 ? lol1
да это тупо отпустив педаль газа получится и тормоз топтать не нужно ... вывалился и вывалился.
другое дело , если ваз был в мертвой зоне у фуры параллельно с прицепом и складывающаяя куевина начала его тупо выжимать ... тут пох на чем ... чудовна бы обосралась и визжала от страха pst
sveinung
dorinspector писал(а):

sveinung писал(а):

не надо сказок , про гоняющие фуры за мкадом.



они на мКАД ночью такое вытворяют.... Pardon


расскажи что . интересно даже стало.
dorinspector
свейнунг -ты чего в основном в электрическом поезде ездишь или у вас там дорога настолько суровая, что 40 км час надо ехать?
gkbest
sveinung писал(а):

не надо сказок , про гоняющие фуры за мкадом


кули сказки, мне лично в морду фура вылетала под знак обгон запрещен
Ромег
Chud писал(а):

Походу хрюндель по трассе никогда не ездил.




не, ну может в NFS ездил.....хотя его комп вряд ли потянет hehe
NWorker93
sveinung писал(а):

и какие проблемы притормозить до 100


Ты у меня это спрашиваешь? =))
sveinung
dorinspector писал(а):

свейнунг -ты чего в основном в электрическом поезде ездишь или у вас там дорога настолько суровая, что 40 км час надо ехать?


дружок , я вот сегодня возвращался по мкаду ночью и ни каких творящих фур. Pardon
и часто ночью езжу там. и в электрическомпоезде тоже часто езжу , что сказать хотел ?
Chud
Ромег писал(а):

Chud писал(а):

Походу хрюндель по трассе никогда не ездил.




не, ну может в NFS ездил.....хотя его комп вряд ли потянет hehe


В НФС фур вроде нету, тогда понятно. ROFL
dorinspector
sveinung писал(а):

расскажи что .



Разгоняются до опупения, а потом засыпают за рулем и прошибают стенку Нью Джерси, собирая еще машины на встречке в левом ряду, которые едут тоже весьма быстро.
sveinung
dorinspector писал(а):

sveinung писал(а):

расскажи что .



Разгоняются до опупения, а потом засыпают за рулем и прошибают стенку Нью Джерси, собирая еще машины на встречке в левом ряду, которые едут тоже весьма быстро.


такой галимый гон ... facepalm
даже комментировать не хочу ... ни одного случая не помню , чтоб в новостях подобное проскакивало ... а вот придурков на вроде ромегов и чудов великих водил на мкаде регулярно вижу. facepalm
Ромег
sveinung писал(а):

а вот придурков на вроде ромегов и чудов великих водил на мкаде регулярно вижу.




опять пердлявый смог со стороны коломны пошел hehe
sveinung
Ромег
так сам же хвалишься ... кто тебя за язык в каждой теме тянет , толстый ? Pardon
Chud
sveinung писал(а):

а вот придурков на вроде ромегов и чудов великих водил на мкаде регулярно вижу.


Все, что ты можешь увидеть, это серо-черное пятно, которое просвистит мимо твоего ведра, от чего у тебя зеркала отвалятся. ROFL
Ромег
sveinung писал(а):

так сам же хвалишься ... кто тебя за язык в каждой теме тянет , толстый ?




у меня то толстый hehe а твой тенерок ни с чем не перепутать hehe


неудачный случай в детстве в лифте? hehe
NWorker93
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы