Страница 32 из 107
GENA
Al_Dimich писал(а):

Kirill111

Я тебе вопрос задал вообще-то.


Кирил походу сидит на торговой цепочке закупок буржуйской техники за процентики. Ему наш авиапром как кость в заднице. supercool
komatoz
zett
Дождемся что МАК скажет.
sveinung
да нет ни какого "нашего авиапрома" есть остатки советского авиапрома и разрушенные авиазаводы и инфраструктура.
в России не создается ни чего. только разрушается .
Kirill111
Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

мы сами не можем выпускать самолеты в нужном кол-ве (а мы не можем)

Наши авиакомпании их не закупают. Тупо лоббирование идёт чужой промышленности в ущерб своей.

Что значит не закупают? Тебя опять носом тыкать или сам найдешь? Поищи сколько заказов размещено на твой любимый суперджет, когда поставки должны были начаться, сколько самолетов в год обещалось выпускать, а потом вернись в реальность и расстройся. pst
komatoz
GENA писал(а):

Яблоко


Ген. касаемо яблока - лично мне импонирует Явлинский, но не думаю что из него получится "правильный" президент ибо он на запад ещё больше смотреть будет.
ИМХО
GENA
Kirill111 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

- посмотри сколько за год выпущено новых российских самолетов, сколько суперждетом, сколько Ту-214. И посмотри сколько было обещано и главное - когда. 63

Ответа на мой вопрос про "устарелость" наших новых моделей самолётов не дано. Не удивлён...

Если ты про суперджет - это не "наш" самолет, это зарубежный конструктор из "нашего" аллюминия.


У нас и при СССР 70% авиапарка такого было и что? Немцы с Т-34 конструкцию слямзили и ничего.. Про Китай ваще молчу. Какая разница чъи изначально составляющие? Естесвенно у нас поубили все накуй. Откуда им взятся? Вчера по ТВ Саратовский авиационный показывали. Все сломано разваровано и на его месте планируется ГИПЕРМАРКЕТ! Что то даже не удивительно, про гипермаркет. У нас вот то же сплошные гипермаркеты, вместо заводов. Ума то на большее не хватает у Похоровых ,Чичваркиных, Абрамовичей и т.п. Это просто барыги.
Kirill111
GENA писал(а):

Kirill111 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

- посмотри сколько за год выпущено новых российских самолетов, сколько суперждетом, сколько Ту-214. И посмотри сколько было обещано и главное - когда. 63

Ответа на мой вопрос про "устарелость" наших новых моделей самолётов не дано. Не удивлён...

Если ты про суперджет - это не "наш" самолет, это зарубежный конструктор из "нашего" аллюминия.


У нас и при СССР 70% авиапарка такого было и что? Немцы с Т-34 конструкцию слямзили и ничего.. Про Китай ваще молчу. Какая разница чъи изначально составляющие? Естесвенно у нас поубили все накуй. Откуда им взятся? Вчера по ТВ Саратовский авиационный показывали. Все сломано разваровано и на его месте планируется ГИПЕРМАРКЕТ! Что то даже не удивительно, про гипермаркет. У нас вот то же сплошные гипермаркеты, вместо заводов. Ума то на большее не хватает у Похоровых ,Чичваркиных, Абрамовичей и т.п. Это просто барыги.

И то что даже это мы не можем собирать так, как обещали. Обещать можем, а выполнять - не можем. О чем медведев и говорил.
GENA
den11111 писал(а):

у меня сосед был КВС этих Яков..он говорит там лампочки есть..красная или жёлтая..если стабилизатор косячит..возможно они взлетали на солнце..бликовало и не увидели эту лампочку..когда спохватились,то полосы мало уже было,тормозить некуда..ну и.

ie-fly писал(а):

....., тогда вполне может получиться взлет "с подрывом", мизерная высота, попытка уйти от столкновения с оборудованием КГС методом штурвал на себя, соответственно падение скорости и сваливание, а запаса высоты нет... .

как-то так.. Pardon


Я думаю такие вещи как красная лампочка должны звуковой сигнализацией дублироватся. Причем с нарастающим звуком. Хотя что бы не мешала могли и заткнуть ей "рот", как шахетры дачики газа фуфайкой. supercool В раше не удивительно. Но это и в ящиках должно быть записано.
Ромег
GENA писал(а):

Немцы с Т-34 конструкцию слямзили и ничего..




а теперь по-подробнее hehe
Чапай
МОСКВА, 12 сен — РИА Новости. Хоккеист ярославского «Локомотива» Александр Галимов, получивший тяжелейшие ранения в авиакатастрофе под Ярославлем, скончался в ожоговом центре Института хирургии им. Вишневского, говорится в сообщении медучреждения.
«Утром 12 сентября, несмотря на проводимую терапию с использованием всех возможных современных методов лечения, в ожоговом центре Института хирургии им. А.В. Вишневского скончался Александр Галимов от ожогов, несовместимых с жизнью», — отмечается в документе.

Подробнее: http://news.mail.ru/sport/news/hockey-khl/6789557/?frommail=1
Kirill111
GENA
Перец писал(а):

komatoz писал(а):

GENA писал(а):

Это просто надо загибать раком коекого и драть по полной. У нас ОГРОМНЕЙШАЯ страна. Рельсы не везде проложишь. Авиация НУЖНА.


проблема в том, чт овласть предержащим этого нафиг не надо. уж лучше мошну набить

ИМХО cry



Это иностранное лобби, для них мы огромный рынок, где есть потребнось, спрос и деньги, если развивать наше авиастроение, то для них это потеря рынка. Эфективные менеджеры мощно тянут иностранцев на него, т.к. это короткие деньги, не надо вкалдываться в авиапром, не надо вкладываться в разработки, пилить проше сегодня и сейчас.


Это понятно. Я представлю какой рынок электроники можно было поднять в 90-х если бы запустили не продавцов, а производителей с заводами, как Китайцы. ИМХО СП и только СП. Причем с ЕС, так там там требования к отчетности и бухгалтерии жесткии. С немцами и французами. И по авионике и по приборам.
GENA
komatoz писал(а):

ie-fly писал(а):

Ну и сегодня произошло событие. Пишу, чтобы все знали. Меня сегодня вежливо попросили помолчать. Зазвонила мобилка и приятный мужской голос поведал, что я должен заткнуться и перестать распространять непроверенную информацию относительно катастрофы ЯКа.




так штаа, уважаемые и не очень товарищи лоловчане имейте в виду- анонимов тут быть не может.
не исключено что после очередного высера вас примет за гаражОм "приятный мужской голос".

Касаемо катастрофы - бортинженер если выживет, то может правду и узнаем....


Так бортинженер или бортпроводник? Постоянно разная инфа идет. supercool
GENA
Vasa писал(а):

да как же это заеб@ло. рынки, деньги. суки продажные.


Ну это обортная сторона счастья ввиде - пепси, жвачки и трусов со стразами. Smile
GENA
komatoz писал(а):

GENA писал(а):

Яблоко


Ген. касаемо яблока - лично мне импонирует Явлинский, но не думаю что из него получится "правильный" президент ибо он на запад ещё больше смотреть будет.
ИМХО


Речь пока о думе. При ДУМАЮЩЕЙ думе и президент будет другим, даже если останется ВВП. Средний слой чинопузов зачищать надо. Там болото.
А президент... дык тогда и Охлобыстин подойдет. Smile
Al_Dimich
Kirill111 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

мы сами не можем выпускать самолеты в нужном кол-ве (а мы не можем)

Наши авиакомпании их не закупают. Тупо лоббирование идёт чужой промышленности в ущерб своей.

Что значит не закупают? Тебя опять носом тыкать или сам найдешь? Поищи сколько заказов размещено на твой любимый суперджет, когда поставки должны были начаться, сколько самолетов в год обещалось выпускать, а потом вернись в реальность и расстройся. pst

"Мой любимый Суперджет" - это уже самое последнее время, и то закупают в основном не без государственного вмешательства. До этого же лет 15-20 всё разваливалось, закупки своих самолётов сведены к минимуму, соответственно развалились и производства. А теперь вы мерзко похихикивая тычете здесь пальчиком "ой какое гавно, ничего выпустить не могут в нужный срок и в нужном количестве".
Bird64
Ромег писал(а):

а теперь по-подробнее


VK какой-то, не помню цифры, но удачный он у них получился. не прошел, в том числе и потому, что генералитет вермахта побоялся, что путать начнут с советскими, тк основные очертания были изрядно похожи
Kirill111
Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

мы сами не можем выпускать самолеты в нужном кол-ве (а мы не можем)

Наши авиакомпании их не закупают. Тупо лоббирование идёт чужой промышленности в ущерб своей.

Что значит не закупают? Тебя опять носом тыкать или сам найдешь? Поищи сколько заказов размещено на твой любимый суперджет, когда поставки должны были начаться, сколько самолетов в год обещалось выпускать, а потом вернись в реальность и расстройся. pst

"Мой любимый Суперджет" - это уже самое последнее время, и то закупают в основном не без государственного вмешательства. До этого же лет 15-20 всё разваливалось, закупки своих самолётов сведены к минимуму, соответственно развалились и производства. А теперь вы мерзко похихикивая тычете здесь пальчиком "ой какое гавно, ничего выпустить не могут в нужный срок и в нужном количестве".

Опять все не так. В реальности в условиях конкуренции наши заводы не смогли предложить ничего и близко похожего на иномарки. И сейчас не могут, т.к. выпуск 1-2 самолетов в год - это даже не смешно. Иномарки лучше и безопаснее, поэтому я за их покупку. Так уж сложилось, я этому не рад, но так есть. Все как и с ВАЗом. Pardon
GENA
Ромег писал(а):

GENA писал(а):

Немцы с Т-34 конструкцию слямзили и ничего..




а теперь по-подробнее hehe


Сам ищи и анализируй. supercool
SDRIVER
Kirill111 писал(а):

Обещать можем, а выполнять - не можем. О чем медведев и говорил.


Медведев расписался в собственной беспомощности, нашего президента никто не слушается, он не может организовать работу, назначить ответсвенных, он просто занимает место в Кремле supercool
Плохих баранов не бывает бывают плохие пстухи
zett
Цитата:

на прошлой неделе Сизову была сделала операция в связи с оскольчатым переломом бедра



Цитата:

В это время из обломков самолета показался мужчина в форме пилота. Он пытался за плечи вытащить другого мужчину, также в форме.


Чет не пойму...
Человек с оскольчатым переломом бедра "показался", да еще пытался "вытащить за плечи" другого мужчину.
Как такое возможно?
Al_Dimich
Kirill111 писал(а):

Опять все не так. В реальности в условиях конкуренции наши заводы не смогли предложить ничего и близко похожего на иномарки. И сейчас не могут, т.к. выпуск 1-2 самолетов в год - это даже не смешно. Иномарки лучше и безопаснее, поэтому я за их покупку. Так уж сложилось, я этому не рад, но так есть. Все как и с ВАЗом. Pardon

Доказательств того, что наши новые модели самолётов - гавно по сравнению с зарубежными ты не предоставил. У нас была авиапромышленность, которая выпускала гораздо больше, чем 1-2 в год. Её умышленно грохнули под давлением лобби, вот и всё.
GENA
Kirill111 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

мы сами не можем выпускать самолеты в нужном кол-ве (а мы не можем)

Наши авиакомпании их не закупают. Тупо лоббирование идёт чужой промышленности в ущерб своей.

Что значит не закупают? Тебя опять носом тыкать или сам найдешь? Поищи сколько заказов размещено на твой любимый суперджет, когда поставки должны были начаться, сколько самолетов в год обещалось выпускать, а потом вернись в реальность и расстройся. pst

"Мой любимый Суперджет" - это уже самое последнее время, и то закупают в основном не без государственного вмешательства. До этого же лет 15-20 всё разваливалось, закупки своих самолётов сведены к минимуму, соответственно развалились и производства. А теперь вы мерзко похихикивая тычете здесь пальчиком "ой какое гавно, ничего выпустить не могут в нужный срок и в нужном количестве".

Опять все не так. В реальности в условиях конкуренции наши заводы не смогли предложить ничего и близко похожего на иномарки. И сейчас не могут, т.к. выпуск 1-2 самолетов в год - это даже не смешно. Иномарки лучше и безопаснее, поэтому я за их покупку. Так уж сложилось, я этому не рад, но так есть. Все как и с ВАЗом. Pardon


А ФФ а кмри питерская. Просто надо гражанское авиастроение вывести из под военного и делать нормальные СП. Ввести нормальные экономические законы и правила и жизнь начнет наладиватся. Ах да и еще на красной площади прилюдно воров 30 расстрелять или повесить. Лужков, Батурина, Абрамович первые кандидаты. И регионов воров собрать их тут то же навалом.
GENA
zett писал(а):

Цитата:

на прошлой неделе Сизову была сделала операция в связи с оскольчатым переломом бедра



Цитата:

В это время из обломков самолета показался мужчина в форме пилота. Он пытался за плечи вытащить другого мужчину, также в форме.


Чет не пойму...
Человек с оскольчатым переломом бедра "показался", да еще пытался "вытащить за плечи" другого мужчину.
Как такое возможно?


Запросто. Ты просто плохо знаешь об собоенностях человеческого организма. Люди с перломанными ногами по 100 метров пробегают. Много чего описано при экстренных ситуациях с организмом.
Галимов умер.... facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 32 из 107
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы