Страница 9 из 9
Chud
Александдр писал(а):

Chud писал(а):

При известном опыте можно и ваще почти без тормозов ездить, но вот какой в этом кайф? pst


а какой адреналиннн...!! hehe


Хреновый, потому как рано или поздно все-таки догонишь кого-то.
Я две недели "кайфовал" до этого момента. pst
Chud
Alyonca писал(а):

Chud писал(а):

Alyonca писал(а):

Да, я чайник.


И судя по всему кипящий. pst


см. подписьSmile


Да по фиалету мне чужие подписи. ROFL
Александдр
Alyonca писал(а):

ныряю между ними, и тут перед первой фурой с обочины выскакивает кент без опознавательных знаков. Фура оттормаживается до 30, я - тоже, соответственно. Еле успела. Руль, конечно, держала крепко, но машину не повело.


Ну и хорошо. Всякое на дороге бывает.
sveinung
Chud писал(а):

Alyonca писал(а):

мне пришлось вчера перед фурой со 120-ти тормозить резко - никуда не повело


Alyonca писал(а):

новая белшина Бел-100 175/70


Я дико извиняюсь, но поверить уж никак не могу.
Зубило и на более интересной резине тормозит хрен
пойми как, а тут.... pst


тебе просто нужно было за машиной следить , а не гавно копить для лола ... покупал талон , и ставил паленку в левых серваках за копейки , потому что сам - безрукий жопорук ? ну и жри тогда твое уйопичное торможение в разные стороны . lol1
sveinung
Александдр писал(а):




Ни разу не оттормаживался в дым при "вываливании" фуры из правого ряда. Они предсказуемы как 2х2: если впереди нее тихоход и слева есть дырка - обязательно "вывалится". Так что либо быстрее нужно проскочить её по левой полосе, либо спокойно притормозить.


вот и я о том же ... выходит , наши оппоненты тупо дерьмовые водители не способные предугадывать обстановку элементарную и все для них - сюрприз Pardon
кретины . Pardon
Chud
sveinung писал(а):

тебе просто нужно было за машиной следить , а не гавно копить для лола ... покупал талон , и ставил паленку в левых серваках за копейки , потому что сам - безрукий жопорук ? ну и жри тогда твое уйопичное торможение в разные стороны


Ну да, чем еще утешаться ведроводам. pst
Увы свин, обслуживалась моя хорошо, даже избыточно хорошо для тазика. Pardon
sveinung
Chud
по поводу "обслуживалась хорошо" могу так сказать только относительно себя, уже 3-ий год прохожу техосмотр легально - тупо из-за принципа. да и дешевле же .
еб..т мозги из-за мелочей твари ... но по важным фишкам я в своем ведре уверен.
тыщу раз зимой на льду тормозил и авто вставало колом, колдун настроен торможение по осям проходит в идеале ттт. gpn Тормозила ровненько прямёхонько. так и должно быть.

сервисам не доверяю ... лишь на 4 год нашел нормального моториста , в движок не хочу лезть , опыта нет . остальное делаю лично , жизнь - моя Pardon

а то что ты - по незнанке отдавал кучу бабок рвачам и не мог проверить качество работы - так то ты - лох.
таким как ты - по делом. rlzz
Chud
sveinung писал(а):

тыщу раз зимой на льду тормозил и авто вставало колом


А зачем зимой тыщу раз тормозить? Это по неопытности или проверял постоянно, не доверяя таки этому ведру? pst
Да и херня это все, 9 раз она затормозит по прямой, а на 10, именно на дороге, ее развернет нахрен. ROFL
sveinung
Chud
да почему х...рня ? стенд проверяет . у меня ТО в мае. все бьет тютя в тютю.
я ТО в том числе поэтому прохожу ... ты на своеммега хонде ТО - то проходишь или по привычке покупаешь ? Pardon
да не торможу я тыщу раз ... бывает еду на работу , у нас в выхи стоянка пустая , заледенелая - вот я и проверяю равномерность в реале торможения Good

тормозит строго прямо ровно ттт. ни куда не несет. Pardon
ну а развернет и развернет Pardon
Chud
sveinung писал(а):

ты на своеммега хонде ТО - то проходишь или по привычке покупаешь ?


Каюсь, впервые прошел честно, даже два раза, ну и куле толку?
Посмотрели на фонарики и больше ничего не проверяли. pst
sveinung писал(а):

у нас в выхи стоянка пустая , заледенелая - вот я и проверяю равномерность в реале торможения


Вот и проверяешь, потому что нет доверия этой машине. pst
rg-45
что тут?инодрочеры никак не успокоятся? hehe
Chud
rg-45 писал(а):

инодрочеры


rg-45 писал(а):

ипонское дивятко.


Сам то кто? Или жена только за руль таза пускает? ROFL
sveinung
Chud
не ... мне просто реально самому интересно ... по мурзилке - это одно - а вот робит ли реально ?! Pardon
а ТО у вас куевый... как так ? мыж деньги за проверку техсостояния платим ... у нас шерстят все , вплоть до срабатывания ремней gpn
на дурака фиг пролезешь Pardon
Chud
sveinung писал(а):

ТО у вас куевый... как так ?


А куль там в новой хонде проверять? pst
rg-45
Chud писал(а):

Сам то кто?


я хоть могу сравнивать обьективно.
sveinung
Chud писал(а):

sveinung писал(а):

ТО у вас куевый... как так ?


А куль там в новой хонде проверять? pst


ну погодь ... у нас заворачивали на моих глазах ланошы facepalm
логаны, авео , сузуки сх4, нексии лошшетти - все новые на повторку pst
все иномарке . у половины свет в потолок у другой половины как раз не проходит торможение и пох. стенд мерит supercool
заява в салон ? ну так салон продает не пригодные авто.
лично стоял с такими в очереди facepalm
Chud
rg-45 писал(а):

Chud писал(а):

Сам то кто?


я хоть могу сравнивать обьективно.


Ну а кто не может? Все через тазы проходили, за редким исключением.
И что дало твое сравнение? supercool
rg-45
Chud писал(а):

Все через тазы проходили,


как ты наверно заметил у меня таз пока под жопой остался,такчто сравниваю не с воспоминаниями о былом а в реальном времени.
    да ,по комфорту ланцирь лучше,но не в разы.по ломучести наверно тоже.но цена владения явно не в пользу ипонца.да и для дачно-магазинных целей пятнарик куда как более предпочтителней.он тупо более вместителен.
а за тормоза,таки да,АБС четырёхканальная добавляет уверенности но не панацея ниразу,ТАЗик с отрегулированными тормозами и нормальной резиной тормозит не столь катастрофично как тут описывается hehe
Chud
rg-45 писал(а):

как ты наверно заметил у меня таз пока под жопой остался,такчто сравниваю не с воспоминаниями о былом а в реальном времени


Да у меня кагбэ после покупки цывега тазик еще полгода оставался, так что было что сравнить в онлайне.
rg-45 писал(а):

да ,по комфорту ланцирь лучше,но не в разы.по ломучести наверно тоже.но цена владения явно не в пользу ипонца.да и для дачно-магазинных целей пятнарик куда как более предпочтителней.он тупо более вместителен.


Может ланцырь просто убитый был, но слабо верится, что цена владения в разы выше, у меня на круг владение цывегом обошлось не дороже таза за тот же пробег. Дороже каско, резина и ТО, но я не тратился на ремонт вообще, а в таз приходилось вкладывать по мелочам, но постоянно. Могу сказать, комфорт лучше в разы, надежность лучше в разы, безопасность скорее всего тоже, не проверял, динамика лучше в разы...да там ваще сравнивать почти нечего. pst
JustBull
sveinung писал(а):

у нас заворачивали на моих глазах ланошы
логаны, авео , сузуки сх4, нексии лошшетти - все новые на повторку
все иномарке . у половины свет в потолок


И о чудо, рядом конторка по регулировке света Very Happy. Аналогичная байда в МРЕО на Липецкой в Москве. Схема примитивна до нельзя.
Александдр
JustBull писал(а):

Схема примитивна до нельзя.


Это да, повсеместно, в любом регионе. Именно по свету, как по самому простому недостатку)))
Bird64
JustBull писал(а):

sveinung писал(а):

у нас заворачивали на моих глазах ланошы
логаны, авео , сузуки сх4, нексии лошшетти - все новые на повторку
все иномарке . у половины свет в потолок


И о чудо, рядом конторка по регулировке света Very Happy. Аналогичная байда в МРЕО на Липецкой в Москве. Схема примитивна до нельзя.


есть такое, НО ОДНО НО:
если чел пожадничал на комплектуху с АБС (ланосы, логаны и иже с ними) по тормозам они 100% не пройдут, тк система спроектирована под АБС, а без АБС делают тупое ограничение по давлению в тормозной системе на заднюю ось = недотормаживает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы