Страница 2 из 2
rover
кеды глухаря писал(а):

кто вкурсе- это обычный метал.хомут или какой-то хитросделанный? а то чото в экзисте неправославно заряжают за него 290р 63

з.ы. после правильного ответа можно срадь ROFL


У меня вообще стяжки виниловые стоят, по 50 ком за штуку. Сам киповец, этих стяжек завалиться можно.

Выбирал еще черные, чтоб типа в цвет пыльника рулевой dns4
Александдр
кеды глухаря писал(а):

вот эта куитень?


hehe на Вазах именно они стоЯт на пыльниках рейки. У меня ни на одной небыло проблем за общих 400килокм

Не, ну конечно каталожный добавит +290 к ЧСВ hehe
кеды глухаря
Александдр писал(а):

кеды глухаря писал(а):

вот эта куитень?


hehe на Вазах именно они стоЯт на пыльниках рейки. У меня ни на одной небыло проблем за общих 400килокм

Не, ну конечно каталожный добавит +290 к ЧСВ hehe


я просто что думаю.. пластмасска хз какого качества, а там всётаки удары, тряска, реагенты, вода постоянно.. условия в общем не тепличные.. както не подумалось, что народ может ездить долго и счастливо с таким вариантом nea
обычный железный хомут норма наверное понадёжнее?
а насщот +290 к чсв- ну его накуй Smile потому и тема Smile
Kirill111
кеды глухаря
Эти стяжки даже на пыльниках ШРУСов живут годами без проблем, а там условия горааааздо хуже Smile
rover
Виниловые стяжки широкие надо брать. В любом электромагазине продаются. Заодно потом пакет пригодится куда-нибудь для своих дел, музейшен там в машине собрать провода, чтоб не болтались, или просто соседу одолжить. supercool
кеды глухаря
Александдр
Kirill111 писал(а):

Эти стяжки даже на пыльниках ШРУСов живут годами без проблем, а там условия горааааздо хуже Smile


Знаешь примеры? Мне говорили слесаря, но я так и не решался. Ставил металлические, уж больно ответстенные пыльники - дерьмища у колёс много, и гемора при промывке шарнира и замене.
Kirill111
Александдр писал(а):

Kirill111 писал(а):

Эти стяжки даже на пыльниках ШРУСов живут годами без проблем, а там условия горааааздо хуже Smile


Знаешь примеры? Мне говорили слесаря, но я так и не решался. Ставил металлические, уж больно ответстенные пыльники - дерьмища у колёс много, и гемора при промывке шарнира и замене.

У меня стоят на ТАЗу уже несколько лет Smile

Металлические туда можно только с плоским замком, Норму нельзя - дисбаланс будет. Обороты у ШРУСа большие, а у нормы есть одна тяжеленная часть где винт. Либо плоские металлические, либо стяжки виниловые. Smile
кеды глухаря
а зимой как они живут в морозы? хотите сказат при -30 не трескаются?
Александдр
Kirill111 писал(а):

Металлические туда можно только с плоским замком, Норму нельзя - дисбаланс будет.


Да, конечно с замком)).
кеды глухаря писал(а):

а зимой как они живут в морозы? хотите сказат при -30 не трескаются?
_________________


Может, тогда действительно взять вазовские в автозапчастях, а не строительные
под капотом перепады Т хорошие...
Kirill111
А штатные то хомуты с машины куда делись?
кеды глухаря
Kirill111 писал(а):

А штатные то хомуты с машины куда делись?


никуда ещё, но думаю надо чтото приготовить на всякий.. вдург не слезет или ещё что.
Kirill111
кеды глухаря писал(а):

Kirill111 писал(а):

А штатные то хомуты с машины куда делись?


никуда ещё, но думаю надо чтото приготовить на всякий.. вдург не слезет или ещё что.

Куда он денется. Щипцы купи для хомутов - поспрошай в магазинах. Smile
rover
Или узкими плоскогубцами натягивать. Но всеж на шрусы действительно надо двойной ленточных хомут, а на рулевую и винила хватит - сколько езжу - ни разу не отвалилось ничего, на рулевую нагрузки другие
poliman
Kirill111 писал(а):

кеды глухаря
Эти стяжки даже на пыльниках ШРУСов живут годами без проблем, а там условия горааааздо хуже Smile


не может быть supercool
брат шумы
кеды глухаря писал(а):

а зимой как они живут в морозы? хотите сказат при -30 не трескаются?


чёрные стяжки-хомутики нет,не трескаются,они морозостойкие Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы