Страница 33 из 107
Vlad B
Номер самолета RA-42434 , в Ворде переводим в шрифт Wingdings и для наглядности увеличиваем покрупенее шрифт.
facepalm
Bladik874
Kirill111 писал(а):

В реальности в условиях конкуренции наши заводы не смогли предложить ничего и близко похожего на иномарки. И сейчас не могут, т.к. выпуск 1-2 самолетов в год - это даже не смешно. Иномарки лучше и безопаснее, поэтому я за их покупку. Так уж сложилось, я этому не рад, но так есть. Все как и с ВАЗом. Pardon



Так всё получилось, потому что деньги в производство не вкладывались! Везде объявлялось о миллиардох которое наше правительство, ростехнологии и тд и тп готово вложить в автопром, но на деле НЕХЕРА ничего не происходит - до рабочих доходят вонючие остатки в виде 10-40 тфысяч рублей, а горстка снова делят МИЛЛИОННЫЕ(А может и МИЛЛЛИАРДНЫЕ) ОТКАТЫ, которые предназначались на технологии, зарплаты, хорошее современное оборудование.

Всё в нашей стране больше начинает походить как в истории с сектором ЖКХ......там прочсят экономить обычных жителей на копейках, не забывать выключать воду и тд и тп..........а сами не стясняюсь хер...т миллионами ))
Цирк ))

Действительно коррупция приходит к своему ПИКу......
Серый110
Галимова не смогли спасти. Помню, как он играл.
Alex-vs-VAZ
Серый110 писал(а):

Галимова не смогли спасти. Помню, как он играл.



тоже помню как он играл и именно его, ну и иностранцев. Помню вскрики коментаторов - Ах Галимов, молодчина! cry
zett
Vlad B писал(а):

Номер самолета RA-42434 , в Ворде переводим в шрифт Wingdings и для наглядности увеличиваем покрупенее шрифт.
facepalm


И в чем тут сакральный смысл?

НАПИЛЬНИК
zett писал(а):

Цитата:

на прошлой неделе Сизову была сделала операция в связи с оскольчатым переломом бедра



Цитата:

В это время из обломков самолета показался мужчина в форме пилота. Он пытался за плечи вытащить другого мужчину, также в форме.


Чет не пойму...
Человек с оскольчатым переломом бедра "показался", да еще пытался "вытащить за плечи" другого мужчину.
Как такое возможно?


так и Галимов, со слов ОМОНвца шел 20 с лишним метров вдоль берега, тк политцейский катер не мог подойти ближе к берегу, а копам не хотелось прыгать за ним в воду, боялись промочить ноги и кричали чтоб шел дальше
rezident
ie-fly какие мысли насчет падения , двигатели неисправносиь гидросистемы какая
Kirill111
Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

Опять все не так. В реальности в условиях конкуренции наши заводы не смогли предложить ничего и близко похожего на иномарки. И сейчас не могут, т.к. выпуск 1-2 самолетов в год - это даже не смешно. Иномарки лучше и безопаснее, поэтому я за их покупку. Так уж сложилось, я этому не рад, но так есть. Все как и с ВАЗом. Pardon

Доказательств того, что наши новые модели самолётов - гавно по сравнению с зарубежными ты не предоставил.

Ровно также как ты не предоставил доказательств обратного, тролль Wink
Kirill111
GENA писал(а):

А ФФ а кмри питерская. Просто надо гражанское авиастроение вывести из под военного и делать нормальные СП. Ввести нормальные экономические законы и правила и жизнь начнет наладиватся. Ах да и еще на красной площади прилюдно воров 30 расстрелять или повесить. Лужков, Батурина, Абрамович первые кандидаты. И регионов воров собрать их тут то же навалом.

С этим не поспоришь, все проблемы растут как раз оттуда
psiha
Галимов умер...Вечная память.
Darth
Vlad B писал(а):

Номер самолета RA-42434 , в Ворде переводим в шрифт Wingdings и для наглядности увеличиваем покрупенее шрифт.



И че там надо увидеть?
Kirill111
Darth писал(а):

Vlad B писал(а):

Номер самолета RA-42434 , в Ворде переводим в шрифт Wingdings и для наглядности увеличиваем покрупенее шрифт.



И че там надо увидеть?

Влад раскрыл тайну гибели борта. Надо просто накуриться, перевести бортовой номер в какой-нибудь шрифт, увеличить покрупнее и сидеть втыкать. И вам откроется тайна гибели борта. На самом деле не стоило писать такую хрень в такой теме. facepalm
Al_Dimich
Kirill111 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

Опять все не так. В реальности в условиях конкуренции наши заводы не смогли предложить ничего и близко похожего на иномарки. И сейчас не могут, т.к. выпуск 1-2 самолетов в год - это даже не смешно. Иномарки лучше и безопаснее, поэтому я за их покупку. Так уж сложилось, я этому не рад, но так есть. Все как и с ВАЗом. Pardon

Доказательств того, что наши новые модели самолётов - гавно по сравнению с зарубежными ты не предоставил.

Ровно также как ты не предоставил доказательств обратного, тролль Wink

Я-то ладно... Ты же у нас здесь великий авиаспец. Тебе ничего не стоило разгромить в пух и прах наши последние модели самолётов, если они по-твоему такое гавно... Ан нет...
Kirill111
Al_Dimich писал(а):

Ан нет... Ну оно-то понятно - своя рубашка ближе к телу. Глупо кусать руку дающую, да?

Можно поподробнее?
Al_Dimich
Kirill111 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Ан нет... Ну оно-то понятно - своя рубашка ближе к телу. Глупо кусать руку дающую, да?

Можно поподробнее?

Сказал бы честно, что так вот оно произошло, надо смириться и не ссать против ветра. Все бы всё поняли. Зачем грязью огульно поливать?

"наши заводы не смогли предложить ничего и близко похожего на иномарки" (c)

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (12 Сентября 2011 15:04), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Ан нет... Ну оно-то понятно - своя рубашка ближе к телу. Глупо кусать руку дающую, да?

Можно поподробнее?

Сказал бы честно, что так вот оно произошло, и не надо теперь ссать против ветра. Все бы поняли. Зачем грязью огульно поливать?

Что это за пук невнятный? Поподробнее прошу про то какую там руку дающую я кусаю. lol1
Al_Dimich
Kirill111 писал(а):

Что это за пук невнятный? Поподробнее прошу про то какую там руку дающую я кусаю. lol1

Работаешь там? Боинги да Эйрбасы эксплуатируете? Куле... Желаю процветания...

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (12 Сентября 2011 15:06), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

Что это за пук невнятный? Поподробнее прошу про то какую там руку дающую я кусаю. lol1

Работаешь там? Боинги да Эйрбасы эксплуатируете? Куле...

Там это где?
Al_Dimich
Kirill111 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

Что это за пук невнятный? Поподробнее прошу про то какую там руку дающую я кусаю. lol1

Работаешь там? Боинги да Эйрбасы эксплуатируете? Куле...

Там это где?

Ну откуда ты вылез спец такой? Авиакомпания кака-нибудь или обслуживание аэропорта? Нет?
Kirill111
Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

Что это за пук невнятный? Поподробнее прошу про то какую там руку дающую я кусаю. lol1

Работаешь там? Боинги да Эйрбасы эксплуатируете? Куле...

Там это где?

Ну откуда ты вылез спец такой? Авиакомпания кака-нибудь или обслуживание аэропорта? Нет?

Вот и не разевай свой гнилой ротик в следующий раз, раз ничерта не знаешь. Тролль чертов, в каждой тебе насрать надо обязательно. bbbee
Kirill111
Все посты по 10 раз отредактировал, красавец Good
Al_Dimich
Kirill111 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

Что это за пук невнятный? Поподробнее прошу про то какую там руку дающую я кусаю. lol1

Работаешь там? Боинги да Эйрбасы эксплуатируете? Куле...

Там это где?

Ну откуда ты вылез спец такой? Авиакомпания кака-нибудь или обслуживание аэропорта? Нет?

Вот и не разевай свой гнилой ротик в следующий раз, раз ничерта не знаешь. Тролль чертов, в каждой тебе насрать надо обязательно. bbbee

Ты не нервничай. Преимущество, кому пох. А кроилово ведет к попадалову.
zett
Цитата:

Расшифровка бортовых самописцев с разбившегося под Ярославлем Як-42 не выявила данных о проблемах с авиатехникой, сообщила председатель Межгосударственного авиационного комитета (МАК) Татьяна Анодина в понедельник на совещании по авиабезопасности, которое проводит премьер Владимир Путин.


Цитата:

"Двигатели работали до момента столкновения с препятствиями, перед взлетом стабилизатор и закрылки были в положении взлета", - сказала Анодина.
"Разовых команд, свидетельствующих об отказах авиатехники, на записи параметрического самописца пока не выявлено", - добавила председатель МАК, расследующего авиакатастрофу.
Анодина сообщила, что к настоящему времени в научно-техническом центре МАК проведено восстановление записей и их расшифровка. Специалисты приступили к анализу и синхронизации записей бортовых и наземных средств объективного контроля.
"Установлено, что взлетная масса самолета была в пределах допустимой, при проверке экипажем до взлета всех каналов управления все работало в штатном режиме, и руль высоты отклонялся также в штатном режиме", - сказала Анодина. По ее словам, метеоусловия на аэродроме также не могли быть причиной авиакатастрофы.

"Для проведения анализа действий экипажа на разбеге и оценки поведения самолета на этом этапе кроме математического моделирования, которое сейчас проводится, принимается решение о проведении натурного эксперимента на базе Летно-испытательного института", - сказала Анодина.


http://ria.ru/inquest/20110912/435990493.html

Дурдом какой-то... че он не взлетел-то? Че не хватило? Плять, бесит меня эта Анодина... п...здец, Бином Ньютона нах.
Накуя эти театральные паузы? Дайте время разбега, режим двигателей и скорость на отрыве - все станет ясно даже мне, весьма далекому от авиации.
За быдло держат что-ли, втюхивая тут нам про погоду и закрылки?
Урроды! lol1

Последний раз редактировалось: zett (12 Сентября 2011 17:52), всего редактировалось 1 раз
sveinung
Галимова команда забрала ... покойся с миром ... на всегда cry
AlexYur555
sveinung писал(а):

Галимова команда забрала ... покойся с миром ... на всегда


cry Думаю - это как то правильно наверно... Для родни - это писда, а вот чисто по человечески.... cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 33 из 107
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы