Страница 3 из 6
Lednik
жена вот эта?
Moggucci
Moggucci
Не лучшая ее фотка так скажем.
Alyonca
Поздравляю и желаю хороших снимков и креативаSmile
133
Moggucci
блондинке передай,что она пользуется спросом Good
Tony999io
Moggucci писал(а):

Не лучшая ее фотка так скажем.


а лучшая есть?
Lednik
Tony999io писал(а):

а лучшая есть?


есть, но не у всех hehe
_Remus_
Moggucci
Поздравляю! Хорошее приобетение! Вот я не пойму, на первом и на втором фото это один и тот же человек или не? lol1
Moggucci
вот еще, вчера снял, в сложных условиях, плохое освещение, без вспышки, исо 640, немного из рава Smile , немного фотошопа:

Последний раз редактировалось: Moggucci (12 Сентября 2011 11:47), всего редактировалось 1 раз
Chud
Tony999io писал(а):

Moggucci писал(а):

Не лучшая ее фотка так скажем.


а лучшая есть?


Была со свадьбы, в дальнейшем могучий использовал ее на переноске мешков с цементом, от чего краше она не стала. pst
_Remus_
Moggucci
и эта, дай ссылк на тему с фото со свадьбы. А то у мну инет корявый был, я не мог посмотреть.
Bird64
Серго К. писал(а):

ЛОЛ в своем репертуаре - человек радуется, просит поздравить


напоминает старый анекдот, который заканчивается так:
-"покакал!" hehe
ЗЫ: у Могучего кругом одни не профессионалы: строители всех мастей, фотографы и прочие и прочие..., один он - Д'Артаньян Pardon
Lednik
Bird64 писал(а):

Ы: у Могучего кругом одни не профессионалы: строители всех мастей, фотографы и прочие и прочие..., один он - Д'Артаньян


национальная черта, имхо Pardon
Bird64
Lednik писал(а):

национальная черта, имхо


скорее отдельного индивидуума Smile
V1T
кстате, щас эта мода на повсеместный фотожоподоработку...у сестры полно друзей фотографов, нафоткают и давай все жабить. а я просто на кенон мыльницу сфотаю и норм, неужели нельзя фотать так, чтобы потом не обрабатывать? можно же так все выставить на фотике, чтоб сразу было фото отличное...
Lednik
V1T писал(а):

а я просто на кенон мыльницу сфотаю и норм, неужели нельзя фотать так, чтобы потом не обрабатывать? можно же так все выставить на фотике, чтоб сразу было фото отличное...


facepalm
V1T
не надо литцо закрывать. вдруг свет дома отключат и писец вашим снимкам без компа , стыдно буит кому показать)))
Tony999io
Moggucci писал(а):

вот еще, вчера снял, в сложных условиях, плохое освещение, без вспышки, исо 640, немного из рава Smile , немного фотошопа:


а где кольцо?
McRae
V1T писал(а):

можно же так все выставить на фотике, чтоб сразу было фото отличное...



нет, к сожалению.
Ken13
Цитата:



понравилось.

Moggucci, но на пейзажах, имхо, не стоит также убивать тени. Картинка становится светлой, но плоской (как в случае с замком из соседней ветки).

Последний раз редактировалось: Ken13 (12 Сентября 2011 15:48), всего редактировалось 2 раз(а)
McRae
Ken13 писал(а):

понравилось


ща у Могуччо ЧСВ овер 1млн. подскочит ROFL
Tony999io
McRae писал(а):

Ken13 писал(а):

понравилось


ща у Могуччо ЧСВ овер 1млн. подскочит ROFL


счас он от ревности вскроется pst
Chud
Tony999io писал(а):

счас он от ревности вскроется


Энтони, ну нельзя же так злопыхательствовать. ROFL
Guzh
осилил первую страницу - мое мнение что учитывая уровень ТС можно было обойтись покупкой и попроще при этом без потери качества.
кстати я хоть и понимаю что может быть карл цейс у сони и лейка у панаса как то больше маркетинговый ход, но все равно предпочитаю рассматривать только эти две марки для бюджетного использования не вдаваясь в подробности что у отдельных моделей олимпуса или никона лучше допустим лучшая передача, а фуджи с ее распределением пикселей на матрице более приятные фото создает.
По поводу покупки поздравляю.
Lednik
Tony999io писал(а):

а где кольцо?


так это ж не его жена facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы