Страница 1 из 2
F1
Подскажите где заказать может на сайте китайском каком где без кидалова вот такую штуку антирадар Cobra RU 775 supercool
мега срач приветствуется, но все же хотелось бы конкретики Smile
citro
Да на всех крупных китайских и некитайских в общем-то без кидалова... Оплата через Paypal подразумевает возврат денег в случае чего. Так что предпочтение тому продавцу, у которого дешевле. На китайских сайтах наверняка может не оказаться именно этого бренда, но модель такая может быть. Часто бывает, что обладатель торговой марки покупает оптом продукт в Китае и лепит на него свою марку.
Acquirer
citro писал(а):

что обладатель торговой марки покупает оптом продукт в Китае и лепит на него свою марку.


Все лепится сразу на заводе.
citro
Acquirer писал(а):

citro писал(а):

что обладатель торговой марки покупает оптом продукт в Китае и лепит на него свою марку.


Все лепится сразу на заводе.


Ну не так выразился. Китайцы сами пишут фразы типа: "Если Вы являетесь обладателем торговой марки, то мы с радостью разместим её на нашем изделии." Это принципиально?

Последний раз редактировалось: citro (12 Сентября 2011 10:25), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
Cobra Electronics Corporation - ведущий мировой производитель навигационного и коммуникационного оборудования, со старейшей историей и заслуженными наградами.

pst facepalm
Acquirer
citro писал(а):

Ну не так выразился.


Я и поправил.
citro писал(а):

Это принципиально?


?
F1
Короче как я понял на китайских не вариант. Потому как он настроен для России, а самому прошивку сменить не вариант
Kirill111
F1 писал(а):

Короче как я понял на китайских не вариант. Потому как он настроен для России, а самому прошивку сменить не вариант

В России какие-то особенные радары? В чем состоит настройка? Razz
citro
F1 писал(а):

Короче как я понял на китайских не вариант. Потому как он настроен для России, а самому прошивку сменить не вариант


Посмотри китайские продукты, там на них подробно написано в каких диапазонах они работают, может по характеристикам и будет то же самое.
Кобра всё же дорогая игрушка.
Kuvshin
радары еще не приравняли к выезду на встречку?
по сабжу - здесь он около 10 тысяч рублей стоит, а там? Сколько сэкономить собираешься?
F1
Kirill111 писал(а):

В России какие-то особенные радары?


Для тебя это новость ? supercool
Kuvshin писал(а):

по сабжу - здесь он около 10 тысяч рублей стоит, а там? Сколько сэкономить собираешься?


х/з было пару б/у экземпляров продовали по 5-6 тыщ не успел.
citro писал(а):

Посмотри китайские продукты, там на них подробно написано в каких диапазонах они работают, может по характеристикам и будет то же самое.


Все кто берет европейца потом плюются, не один европеец корректно не ловит радары ЛИСД2 и Амата это тока в россии пользуют такие..Да еще этот КА диапазон не на всех европейцах отключается
Kirill111
F1 писал(а):

Kirill111 писал(а):

В России какие-то особенные радары?


Для тебя это новость ? supercool

Представь себе - да. У меня никак для России специально не подготовленный АР берет все что у нас пользуется. Smile
F1
Kirill111 писал(а):

Представь себе - да. У меня никак для России специально не подготовленный АР берет все что у нас пользуется.


Будет но не всегда и не так коректо. Плюс мимо каждого супермаркета с автоматическими дверями будет орать. В обще в каждой стране рулит свой радар детектор, по России может даже от региона зависеть, смотря каких и как больше радаров установлено
MikeLoDeon
F1
facepalm
читать матчасть
Kirill111
MikeLoDeon писал(а):

F1
facepalm
читать матчасть

+1, мозг промыт кем-то знатно facepalm
MikeLoDeon
http://stop-radar.com/presta/radar-detektor/10-radar-detektor-whistler-xtr-695.html?gclid=CO292pHEl6sCFYLwzAodHVvZsw
бери такой.Его и на ебее можешь курнуть. Но ценник схож. Собстна и кобры, если они тебе так нравятся - тоже на ебее можешь покурить. Там они дешевле.
А если тебя Стрелки пугают - то Conqueror X323 из дешевых.
Как-то так.
Но тот 520й шоми - работает не сильно хуже, а ценник - копейки.
F1
MikeLoDeon писал(а):

А если тебя Стрелки пугают - то Conqueror X323 из дешевых.


стрелку пока не один не ловит. Я так понимаю у нас ставят восновном работающие в К диапозоне. У 775 датчик чуствительнее 520-го шоуми. И вид прикольный Smile
MikeLoDeon
F1 писал(а):

MikeLoDeon писал(а):

А если тебя Стрелки пугают - то Conqueror X323 из дешевых.


стрелку пока не один не ловит.


facepalm
Чувак, завязывай Smile
Стрелку ловят многие, другой вопрос "в какой момент"...
Чувствительность - не всегда +, чаще минус...
Я тебе дал варианты хорошего бюджета.
Если ты ездишь много, быстро, - купи на ебее Валентин. Он там сильно дешевле выйдет...
F1
MikeLoDeon писал(а):

Стрелку ловят многие, другой вопрос "в какой момент"...


может ты с Крисом попутал? lol1
Kuvshin
F1
что посмотреть?Ты сам не видешь что тут нет радардетектора в продаже ?
Kuvshin
MikeLoDeon
F1 писал(а):

MikeLoDeon писал(а):

Стрелку ловят многие, другой вопрос "в какой момент"...


может ты с Крисом попутал? lol1


Нет, я не перепутал.
F1
MikeLoDeon писал(а):

Нет, я не перепутал.


давай видео supercool
мехокро
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы