Страница 2 из 3
RuslanVW
5703 писал(а):

RuslanVW писал(а):

скорее управлять им - ставить сложнее



на счет ставить мнения разные


по поводу ставить с дистанционным регулятором................как минимум лишний провод и куда то ещё прикрутить этот регулятор, продырявить пластик..............а то что усь и саб в одной коробке - так прикрути усь к сабу и получиться тоже самое, а подключать всё это и протягивать один хрен - силовой + межблок + управляющий + минус есть в активном варианте и отдельно усь+саб.
SAM34
to Axel_Foley
Все может быть, не спорю
Хотя чему удивляться, этож АвтоТаз, что привезли поставщики, то и ставят pst
RuslanVW
скорее что дешевле, то и ставят - лишь бы было
SAM34
Дабы не плодить темы, решил тут спросить. Взял приору хетч люкс, без музыки, как и хотел. В дверях как всегда штатные места под 13е дины? Судя по сетке в обшивке похоже на то... Надо вкорячить туда мои 16шки, лобзиком срежу лишнее если что. Какие варианты есть? Фанерное кольцо между дином и металлом ставить, и уплотнять вкруг, или же искать подиум, в него дин, и 4 стойки между обшивкой и металлом и все это хозяйство закрепить?
RuslanVW
как ты его поставишь, это уже тебе решать, вариантов можно придумать миллион - главное чтоб дин жёстко сидел и между обшивкой и железом не было щелей, чтоб динамик под обшивку не играл.
Покупные подиумы гов...о полное, дорабатывать надо - лучше сразу самому сделать.
alexey-71
на приорах обшивки дверей не такие как на 10ке, 12ке, а уже более менее симпотные, а значит накладные подиумы как то не в тему, пахабить калитки. ИМХО надо придумать способ дины воткнуть в штатные места, подрезать аккуратно что нужно, проставки может понадобятся(кольца фанерные), вобщем SAM34 проявляй смекалку,примеряй, тебе по месту виднее будет.
5703
Axel_Foley

это урал, ты почти узнал. Мне после последнего алпайна 9855R с процессором, усилком и т.д. тоже не привычно было, но понял, что мне этого хватает. Езжу на работу-с работы, 20 км в день
RuslanVW
как после хорошего привыкнуть к плохому??? как может хватать 10 тыс. рублей, если раньше было 50тыс.??? почти вся штатная музыка это такая шляпа, что лучше бы её вообще не было!!!! после уся и Альпа устраивает балалайка - ну не вериться мне, не было там походу никогда ни уся ни Альпа. nea
Axel_Foley
5703
Штатные в "Приору" все-таки "Уралы" идут?
RuslanVW
Axel_Foley писал(а):

5703
Штатные в "Приору" все-таки "Уралы" идут?


да и ничего хорошего!!! одну единственную вещь путёвую собрали(концерт) и где они теперь? а за какие бабки её продавали - всю систему на них можно было собрать!!! да и сейчас её хрен найдёшь, человек который с ней на соревнования ездил, говорит, что функционал конечно огромный - можно всё выстроить и вытянуть, но у 88ого пиона звук чище.
yurick78
RuslanVW писал(а):


да и ничего хорошего!!! одну единственную вещь путёвую собрали(концерт) и где они теперь? а за какие бабки её продавали - всю систему на них можно было собрать!!! да и сейчас её хрен найдёшь, человек который с ней на соревнования ездил, говорит, что функционал конечно огромный - можно всё выстроить и вытянуть, но у 88ого пиона звук чище.



Если не ошибаюсь, в Зеленограде только ConceRt и собирали, все остальное под брендом Урал от куда тягает ААЦ я ХЗ.
По поводу былой стоимости через ААЦ это опять же возврат к вопросу интернет торговли. Smile Оптовая цена у ААЦ была выше чем розница в Зеленограде.
Цена на него всегда была адекватная в сравнении с аналогами.
Купить можно и сейчас http://cdd.ru/forum/showthread.php?p=9308#post9308
RuslanVW
о как!!! прикольно, а ты там брал?
yurick78
RuslanVW
и сколько всего денег вышло? все расходы
yurick78
Комплект с ATAPI-BOXом - 16600 руб.
Доставка 1-1,5 тыс. руб .... не помню.
Жесткий диск - 1000 руб
RuslanVW
19000 рублей не так мало!!!
вот у нас допустим продают - http://forum.kaluga.ru/index.php?showtopic=57889 если не откроется, вот - сабвуфер JBL CB-300E, усилитель Alpine MRP-F200, провода. 5000руб.
Pioneer DEH-P88RS-II + пульт на руль. цена 7000р. ЮСБ адаптер 3000руб. на Магнитоле.
Eton PRO 170. цена 4000р.
Получается 19000руб. - а это как ни как уже не плохая система выходит.
http://forum.kaluga.ru/index.php?showtopic=58486
yurick78
Не совсем корректно сравнивать стоимости новых и б/у вещей.

Сколько будет стоить новый DEH-P88RS-II + USB (Ipod) адаптер + Флешка (Ipod 120 Gb)?

Я всего лишь говорю, что в связках с накопителем, ConceRt имеет самую привлекательную цену. Плюс понимает flac. Отсюда и мой выбор на сегодняшний день.
RuslanVW
понятно, Пион у нас 15500, адаптер на Магнитоле 3000, доставка 300 руб.
тож на тож короче, только 120гигов у меня на компутере жёсткий меньше(100) и нах так много - по крайней мере мне не надо.
А так да, разницы в цене нет, только мнение, что 88й по звуку лучше - сам 88й слышал, а урал нет.
yurick78
Каждому по потребностям. Для losless такие объемы. Удобно однако.
100 Гб на стационарном компе совсем жестоко.... ИМХО. Это ж даже дочкины мультфильмы не поместятся Smile
RuslanVW
а у меня ещё 20 не занято Smile
5703
RuslanVW писал(а):

как после хорошего привыкнуть к плохому??? как может хватать 10 тыс. рублей, если раньше было 50тыс.??? почти вся штатная музыка это такая шляпа, что лучше бы её вообще не было!!!! после уся и Альпа устраивает балалайка - ну не вериться мне, не было там походу никогда ни уся ни Альпа. nea



Не верится и не верится, мне то что. Все это было. Дома в компе посмотрю, должны фотки остаться, специально для тебя выложу. На рабочем компе их уже нету. Смысл мне ваще рисоваться? Не понятно

Машину специально покупал со штатной балалайкой, чтобы ничего не изменять, не переделывать. Как играет, мне пофиг, лишь бы что-то пело. Цена вопроса (разница в комплектациях) 6 тыс. рублей! Алпайн покупал в 2007 году за 17 косарей, а всего на музыку бало затрачено 42. Больше такие суммы тратить не хочу, потому что моё время находжения в машине свелось к минимуму, и слушать мне музыку особо некогда
RuslanVW
дак я ж не против - просто я уже не смогу слушать штатное, или плохое - мне нормального то уже не хватает. Даже если и куплю авто с штатной балалайкой - заменю обязательно.
5703
RuslanVW писал(а):

дак я ж не против - просто я уже не смогу слушать штатное, или плохое - мне нормального то уже не хватает. Даже если и куплю авто с штатной балалайкой - заменю обязательно.



вот голова, которая стояла алпайн cda-9855R, сенсорная, процессорная

других фоток музыки не нашел

4212.jpg
Описание:
Размер файла: 241.57 KB
Просмотрено: 173 раз(а)

4212.jpg
alexey-71
этот аппарат хорош для поканалки, вернее удобен для поканалки.
RuslanVW
был у меня 9853 - хороший аппарат, но справиться с ним тяжело
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы