Страница 1 из 3
Kirill111
Ken13
Kirill111 писал(а):

http://www.zr.ru/a/358886/



bbbee



капот от десятки. не?
gkbest
Mihalych78
приора -красава
Kirill111
Ну и забудьте про РЛД, будет там двигатель от 2108 pst
Косолапый
Чото он изменился с прошлого раза, может заболел? pst
Chud
Погань какая pst
133
ну и канешн ручник как во всех наших афто gpn
Alexsa91
че вы срете себе на голову все время? как что из-за границы так само совершенство. не нравится - не ешь, голосуй рублем bboyan
gkbest
они бы еще колеса от детской коляски прилепили facepalm
Chud
Alexsa91 писал(а):

че вы срете себе на голову все время? как что из-за границы так само совершенство. не нравится - не ешь, голосуй рублем bboyan


Тебе нравится? Ну так купи и не удивляйся потом, что на тебя смотрят как на идиота, ибо так оно и есть. pst
komatoz
competition
В цвет небыло балончиков?
Mihalych78
а почему голубая то?
Proteus
Я знал изначально, что этот проект -- открытый стёб над всей страной идиотов. Да-да, именно над целой страной идиотов, которые посмеются-посмеются, и забудут, сколько бабла на это дело распилили. Изначально было ясно даже из названия. Я по наивности своей думал сначала, что это кодовое название.
facepalm facepalm facepalm

Последний раз редактировалось: Proteus (13 Сентября 2011 10:30), всего редактировалось 1 раз
Alexsa91
Chud писал(а):

Alexsa91 писал(а):

че вы срете себе на голову все время? как что из-за границы так само совершенство. не нравится - не ешь, голосуй рублем bboyan


Тебе нравится? Ну так купи и не удивляйся потом, что на тебя смотрят как на идиота, ибо так оно и есть. pst

я те еще раз говорю, не нравится - не бери, голосуй рублем, но не сри ты СЕБЕ НА ГОЛОВУ!
Ken13
Mihalych78 писал(а):

а почему голубая то?



чтобы в гармонии с водителем быть
Mihalych78
на кокосе должна пользоваться успехом
Косолапый
Это бюджетный "мини-купер" для педогрузчиков? pst
Косолапый
Mihalych78 писал(а):

на кокосе должна пользоваться успехом


еще бы, не зря руберойдом тонирована ROFL
133
я ащще вам расскажу тайну:они спецом её сделали такой уродливой и такое цветовое исполнение что б народ сказал:неее..нам такого гамна не нада......они отпишутся:ну не шмагла......вот и усё,главное бапки уже поделены и освоены Smile
Mihalych78
Косолапый писал(а):

Это бюджетный "мини-купер" для педогрузчиков? pst



за педорублики pst
Chud
Alexsa91 писал(а):

я те еще раз говорю, не нравится - не бери, голосуй рублем


Я давно проголосовал. pst
Alexsa91 писал(а):

но не сри ты СЕБЕ НА ГОЛОВУ!


А объясни-ка, как я могу насрать себе на голову? Это походу ты себе насрешь, взяв это недоразумение. pst
komatoz
133 писал(а):

главное бапки уже поделены и освоены


А разве проект не начастные деньги прохорова спонсировался, насколко я понимаю Государство тут не участвовало.
Чисто Прохоров себе Пиар сделал, ну и показал нынешней власти какой он социально отвественный инновационный товарищЪ.
ИМХО
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы