Страница 4 из 10
Lednik
MIK1982 писал(а):

ну как бы член семьи


а шо делать? платить бабло за лечение как Ёхан Палыч
Ёхан Палыч писал(а):

Ставили капельницы. И ничего, пошла киса на поправку, бегает. Может немного ей осталось, но усыплять мы теперь точно не будем, пусть живет. Хоть и бабло за эти капельницы чуть не последнее отдавали.


???
мне пока есть куда бабки вкладывать, окромя подыхающего котэ cry
MIK1982 писал(а):

ты ребенка или родителей старых же не усыпишь?


мдя facepalm мешать в одну кучу людей и животных facepalm facepalm
Chud
MIK1982 писал(а):

ну как бы член семьи, ты ребенка или родителей старых же не усыпишь?


Ну а если болезнь неизлечима и животному предстоит до последнего мучаться?
sveinung
Lednik
а зачем заводить животину тогда ? у тебя бабка/мать / дите заболеет тоже зажмешь ? ведь есть куда вкладывать-то ... не в старую же подыхающую бабку не ?
Lednik
sveinung писал(а):

у тебя бабка/мать / дите заболеет тоже зажмешь ? ведь есть куда вкладывать-то ... не в старую же подыхающую бабку не ?


facepalm
читай выше
sveinung
Chud писал(а):

MIK1982 писал(а):

ну как бы член семьи, ты ребенка или родителей старых же не усыпишь?


Ну а если болезнь неизлечима и животному предстоит до последнего мучаться?


ну так в этом нужно хотя бы убедиться , а для этого автору по-любому нужно к коновалам сходить и послушать чего да как . Pardon
смысл усыплять кота , когда его можно спокойно вылечить / операцию сделать ? Pardon
мехокро
Lednik писал(а):


мдя facepalm мешать в одну кучу людей и животных facepalm facepalm


Ну да, животные зачастую лучше людей. Pardon
Chud
sveinung писал(а):

ну так в этом нужно хотя бы убедиться , а для этого автору по-любому нужно к коновалам сходить и послушать чего да как .
смысл усыплять кота , когда его можно спокойно вылечить / операцию сделать ?


Ну это ему сразу написали, без вердикта ветеринара нефиг и рыпаться, возможно даже надо пару клиник посетить для полной уверенности. Но если животное уже приговорили, то заставлять его жить и мучаться скотство.
sveinung
Chud
ну там автор - жадное крысо facepalm
поди себе зажимает при простуде витамин С купить pst
ходит борет иммунитетом за бесплатно 63
Chud
sveinung писал(а):

ну там автор - жадное крысо


В кои то веки соглашусь.
Скорее всего животина будет замучена только из-за того, что лень ко врачу съездить, да и бабло жалко.
diimm
Lednik писал(а):

MIK1982 писал(а): ну как бы член семьи

а шо делать? платить бабло за лечение как Ёхан Палыч

Ёхан Палыч писал(а): Ставили капельницы. И ничего, пошла киса на поправку, бегает. Может немного ей осталось, но усыплять мы теперь точно не будем, пусть живет. Хоть и бабло за эти капельницы чуть не последнее отдавали.

???

мне пока есть куда бабки вкладывать, окромя подыхающего котэ MIK1982 писал(а): ты ребенка или родителей старых же не усыпишь?

мдя мешать в одну кучу людей и животных


+мильён
diimm
sveinung писал(а):

поди себе зажимает при простуде витамин С купить

ходит борет иммунитетом за бесплатно


Витаминки ем lol1
DerDen
я тоже решил на даче кошку завести когда перееду, только не знаю че вы так высаживаетесь? ну подохнет и в рот ее ипать, новую завести можно.. другое дело что заведомо говнокормом кормить это не айс.. но и специфические блюда готовить- нах%й надо.. кета, горбуша это ваще ппц, я лучше сам сожру а кошка пусть жрет мышей или х%й сосет
zett
Бл. маскали ваще акуели - котов горбушей кормят. А у нас бабки пенсионерки пустой пшенкой давяцца...
Буржуи, нна... ful
[Fred]
diimm писал(а):

Нах этих ветеринаров, деньги на ветер.

lol1 lol1 lol1 lol1 lol1 lol1 lol1 lol1 lol1 lol1 lol1 lol1 lol1 lol1 lol1 lol1 lol1
Chud
DerDen писал(а):

только не знаю че вы так высаживаетесь? ну подохнет и в рот ее ипать


Вот вишь, тебе несчастную животную не жалко, а мне не жалко далпайопов на мотоциклах, это к вопросу о жалости в принципе. supercool
мехокро
zett писал(а):

Бл. маскали ваще акуели - котов горбушей кормят. А у нас бабки пенсионерки пустой пшенкой давяцца...
Буржуи, нна...


Родители не в Москве живут.
DerDen
Chud писал(а):

DerDen писал(а):

только не знаю че вы так высаживаетесь? ну подохнет и в рот ее ипать


Вот вишь, тебе несчастную животную не жалко, а мне не жалко далпайопов на мотоциклах, это к вопросу о жалости в принципе. supercool



животные и люди это вообще то несравнимое.. а людей надо жалеть, даже самых плохих, как то так Pardon
Chud
zett писал(а):

Бл. маскали ваще акуели - котов горбушей кормят. А у нас бабки пенсионерки пустой пшенкой давяцца...


Так вопрос не к москалям, а к детям этих бабок, что ж не могут своих родителей нормальной жратвой обеспечить?
мехокро
DerDen писал(а):


животные и люди это вообще то несравнимое.. а людей надо жалеть, даже самых плохих, как то так


Люди - это твари. Животные лучше lol1
Chud
DerDen писал(а):

животные и люди это вообще то несравнимое.. а людей надо жалеть, даже самых плохих, как то так


Бред сивой кобылы, скорее уж животных пожалею, они ни в чем не виноваты, а человек существо мыслящее по определению и сам определяет свою жизнь, с какого его жалеть, коли оно само себя не жалеет?
DerDen
Dmitry82 писал(а):

DerDen писал(а):


животные и люди это вообще то несравнимое.. а людей надо жалеть, даже самых плохих, как то так


Люди - это твари. Животные лучше lol1



ущербная философия supercool как и у чуда
Otto Frija
Chud писал(а):

MIK1982 писал(а):

ну как бы член семьи, ты ребенка или родителей старых же не усыпишь?


Ну а если болезнь неизлечима и животному предстоит до последнего мучаться?


Мы решили выхаживать. Зря как оказалось - не выдюжила скотинка, померла.
Otto Frija
Chud писал(а):

zett писал(а):

Бл. маскали ваще акуели - котов горбушей кормят. А у нас бабки пенсионерки пустой пшенкой давяцца...


Так вопрос не к москалям, а к детям этих бабок, что ж не могут своих родителей нормальной жратвой обеспечить?


Вопрос к пидорасам, навернувшим нашу экономику под крики о рынке. Не все же 100% населения могут свалить в Мск.
DerDen
поэтому и песдец такой в стране, что снобов и фарисеев расплодилось, из-за поганого совка кстати, что кошечек жалеют а человек подыхать будет на улице- перешагнут и дальше пойдут supercool
Chud
DerDen писал(а):

Dmitry82 писал(а):

DerDen писал(а):


животные и люди это вообще то несравнимое.. а людей надо жалеть, даже самых плохих, как то так


Люди - это твари. Животные лучше lol1



ущербная философия supercool как и у чуда


Ну так жалей своего соседа алкаша, который пропил все в доме, регулярно бьет мать старуху и забирает у нее пенсию, потом нажирается в дупель и блюет под твоей дверью. Ну а куле...человек же. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы