Страница 2 из 3
JustBull
Если это будет компактная, но вместительная и экономичная городская машинка, то большинству будет пох на дизайн, будут брать как ежедневную жоповозку.

Proteus писал(а):

сколько бабла на это дело распилили


На сколько я понимаю это проект Прохорова на его же бабло, о каком попиле идет речь?
Art_16R
это концепты.

мне вот этот понравился:

Varta
Это ж надо такое говно выдумать Good
Evgen78
А если выкрасить емобиль этот в чорний цвет, вроде посимпотнее смотреться будет. Типо закос под ниссан.
Ken13
FHR
у Q7 решетку радиатора картонкой закрыли, зашкаклевали, Арсен в гаражах краской облил, на Вова тебе инновационный авто, затраты на разработку -миллиард еуро (уже томятся на каймановых островах)
Chud
JustBull писал(а):

Если это будет компактная, но вместительная и экономичная городская машинка, то большинству будет пох на дизайн, будут брать как ежедневную жоповозку


Тут главный вопрос в ценнике, понятно, что нищебродская ниша может быть заполнена любым гавном. pst
Alexsa91
Varta писал(а):

Это ж надо такое говно выдумать Good

зато люди хотят жить счастливо, а ты все роешься в
Ken13
Ёхан Палыч
че то по фоткам полная уйня, интересно долго еще они смогут всех кормить обещаниями машину в серию поставить?

заказы на 10 лет вперед pst
Chud
Alexsa91 писал(а):

люди хотят жить счастливо,


Как мало некоторым надо для счастья, кастрюля вареной картошки, банка соленых огурцов и ё-мобиль. ROFL
Otto Frija
Alexsa91 писал(а):

... еще раз говорю, не нравится - не бери, голосуй рублем, но не сри ты СЕБЕ НА ГОЛОВУ!


Назвать говно говном, идиота - идиотом = насрать себе на голову? Может, еще похвалить мудил?
Otto Frija
Alexsa91 писал(а):

Varta писал(а):

Это ж надо такое говно выдумать Good

зато люди хотят жить счастливо...


Мысль не вполне понятна. Это придурки, рассказывающие сказки про роторно-поршневой двухтактный двигатель с хорошей экологичностью при дохренищном количестве остаточных газов при продувке хотят жить счастливо? Верю - свалить отсюда с чужим баблом на собственный остров в Тихом океане и там жить счастливо.
Kirill111
Otto Frija писал(а):

Alexsa91 писал(а):

Varta писал(а):

Это ж надо такое говно выдумать Good

зато люди хотят жить счастливо...


Мысль не вполне понятна. Это придурки, рассказывающие сказки про роторно-поршневой двухтактный двигатель

РПД - это для лохов. На Ё-мобиле будет роторно-лопастной! pst
Otto Frija
Kirill111 писал(а):

...РПД - это для лохов. На Ё-мобиле будет роторно-лопастной! pst


Не будет. Smile
"Это - генеральная линия, мышки; а как вы станете ёжиками - мне пох, я стратег, тактика - ваши личные проблемы" (с) филин.
Цифра
Kirill111
Otto Frija писал(а):

Kirill111 писал(а):

...РПД - это для лохов. На Ё-мобиле будет роторно-лопастной! pst


Не будет. Smile

cry
rezident
полный привод РЛД и электрическая трансмиссия останутся?
Art_16R
вот не те они цвета выбрали. надо было так:

Kirill111
rezident писал(а):

полный привод РЛД и электрическая трансмиссия останутся?

Конечно останутся, по желанию возможно дооснащение портативным ядерным реактором вместо РЛД, а также складывающимися крыльями для облета пробок. gpn
Art_16R
и правильные пропорции
max50
Красная хрень - офигенная. Представляю, как она у нас во дворе будет смотреться))
А "голубой вагон" просто смешной немного и глупый. Правильно тут люди из мультика кадры выставляют - это комический дизайн. А что, все машины как бэтменмобиль должны выглядеть? Вон у французов вообще весь дизайн комичный, и это хорошо! Хорошо! Хватит уже в бэтменов играть, понаделали катафалков со злыми рожами ...
komatoz
Art_16R писал(а):

это концепты.

мне вот этот понравился:



+1 его бы в продажу запустить...
мим
"лада реальные машины для реальной жизни" я понял намек авторов слогана hehe
SUNshineNT
страх какой
а че там внутри то будет?
какой мотор и тд?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы