Страница 2 из 3
Guzh
Цитата:

[Fred]
Radeon HD 4330 512Mb


если там шина 64 бита, то ничем...512 метров не помогут...
ну, в ГТА сан андреас сможешь поиграть на несильных разрешениях.
MilleniumD
Guzh писал(а):

Цитата:

[Fred]
Radeon HD 4330 512Mb


если там шина 64 бита, то ничем...512 метров не помогут...
ну, в ГТА сан андреас сможешь поиграть на несильных разрешениях.


Сан андреас я гонял на видюхе в 128 метров на максималке!
KyZZMI4
[Fred]
Уже ушёл снимать стресс ROFL в контру и прочие старые игры проиграешь без проблем. Спроси точнее, что хочешь запустить.
youth
[Fred] писал(а):

глумиться над другими иногда прикольно.
но когда нормального ответа дождаться не можешь, то кажется что тут одни толпаёпы.
О, как остроумно и оригинально, когда один дядя советует другому 1С или косынку!
Овации, пля! Приз за ум и сообразительность! Сам написал - сам поржал. Bravo


Выпей пивка, успокойся supercool
genich
KyZZMI4
вопрос не особо понял. Отвечу как могу.
У меня ASUS P8P67 le. Основное видео GTX460, под физику GT220. Проц i5-2600.
В Анабиозе PhisX смотрел, не впечатлило. В Мафии 2 прикольнее.

Vlad B
в какой?
ПрапорЪ
genich писал(а):

У меня ASUS P8P67 le. Основное видео GTX460, под физику GT220. Проц i5-2600.
В Анабиозе PhisX смотрел, не впечатлило. В Мафии 2 прикольнее.


А какая ОСь стоит?
genich
Alexxx753
Win 7 x64
KyZZMI4
genich
Что бы собрать СЛИ, надо мать с поддержкой СЛИ (про два слота не говорю, и так ясно), для физикса нужна особая плата или любая с двумя PCI-E?
genich
KyZZMI4
для физикса надо 1 видеокарту нвидиа в системник. С поддержкой физикса.
Выглядит вот так в настройках:


Список видеокарт с физикс:
http://www.nvidia.ru/object/physx_gpus_ru.html

У меня при вставке второй карточки, соответственно, просто есть еще один пункт выбора в настройках. Естественно, что вторая видеокарта стоит во втором слоте для видео. Но эт не СЛАЙ, т.к. карты разные.


Вообще сейчас экспериментирую с видеокодированием и монтажом в редакторе, который CUDA поддерживает.
KyZZMI4
genich
Это понимаю, у друга на 560Ти видел и настраивал. То что не СЛИ тоже понимаю Smile А мать СЛИ поддерживает или нет?
KyZZMI4
Почитал http://www.asus.com/Motherboards/Intel_Socket_1155/P8P67_LE/#specifications
СЛИ не поддерживает, но физика на отдельной видяхе пашет, отлично Smile Надо другу поискать что-то под физику. Вообще прирост был после установки отдельной карты для физики?
komatoz
Эх, жаль, что отдельно ускорителей физики не делают Sad для коротких слотов писиай експресс..
KyZZMI4
komatoz писал(а):

для коротких слотов писиай експресс..


Кажется Асус делали на какой-то плате порт, с прорезью сзади, что бы любые карты можно было ставить в х4 и х1 порты. По сути в 1х порту 16х видяха заработает, только скорость будет в 16 раз меньше (Порта скорость). Почему сейчас так не делают, не понятно...
komatoz
KyZZMI4
Это конечно орошо, но беда насколько я понимаю ещё и в том, что дрова нвидиевские не поддерживают физикс с карточками других производителей (читай на амд чипах).
Guzh
и все это из за одной беспонтовой игрухи только? hehe
KyZZMI4
komatoz
У друга 560Ти, так что карточки будут одного производителя, но мать не тянет СЛИ, хотя 2 порта, только Кроссфаир. Кстати дрова научились патчить, что бы они с любыми картами работали Smile
ПрапорЪ
Guzh писал(а):

и все это из за одной беспонтовой игрухи только? hehe


пачиму это беспонтовой? нормальная игруха (только не для слабонервных) hehe я ваще в первый час-два мочилова от монитора отскакивал от страха Crazy Штаны вытряхивать приходилось hehe
(играл в наушниках, ночью ... в полутьме... ))
[Fred]
карточка:
Цитата:

Производитель: ATI
Серия: Mobility Radeon HD 4300
Код: M92-SE
Потоки: 80
Тактовая частота: 450* МГц
Частота шейдеров: 450* МГц
Частота памяти: 600* МГц
Разрядность шины памяти: 64 Бит
Тип памяти: GDDR3, DDR2, DDR3
Максимум памяти: 512 мб
Общая память: нет
DirectX: DirectX 10.1, Shader 4.1
Транзисторы: 242 млн
Технология: 55 нм
Дополнительно: OpenGL 2.0, PCI-E 2.0 x16, Powerplay, DisplayPort support up to 2560x1600, HDMI support up to 1920x1080 (both with 7.1 AC3 Audio), 1x Dual-Link/Single-Link DVI, 1x Single-Link DVI Support.


хотелось бы погонять в metro 2033 или что-нибудь наподобие crysis
komatoz
[Fred] писал(а):

хотелось бы погонять в metro 2033 или что-нибудь наподобие crysis



[Fred] писал(а):

Разрядность шины памяти: 64 Бит
Тип памяти: GDDR3, DDR2, DDR3
Максимум памяти: 512 мб


это бяда Sad

на ооочень слабых настройках если только, но и то наверное тормоза будут ИМХО.
Guzh
Игруха нудная и однообразная Razz А вся сложность только в замерзании насколько я помню и что темно как в заднице на каждом уровне.
[Fred]
кстати Crysis со средними настройками у меня летал, пердел и радовался на одноядерном атлоне с GF8800 и 1 гиг оперативки.
А данном на ноуте конфа значительно мощнее, акромя видео.
как Radeon HD 4300 по сравнению с некастрированной GF8800??

не в кваку же на нём гонять? cry
ПрапорЪ
Guzh писал(а):

Игруха нудная и однообразная Razz А вся сложность только в замерзании насколько я помню и что темно как в заднице на каждом уровне.


Всеравно я её допинаю Razz Вот тока собирусь с мыслями, поставлю Вынь 7 и... Кстати! Чтобы перенести сохранения все, достаточно переписать папку save или ещё чота надо?

И что ещё порекомендовали бы установить из игрух для "теста" PhysX ? (из "стрелялок-бродилок")
redeemer1981
А кто помнит видеокарты на шине VLB? supercool У меня была такая...
KyZZMI4
[Fred] писал(а):

как Radeon HD 4300 по сравнению с некастрированной GF8800??


Как приора и машина. Порезанная видяха с очень низкой производительностью и топовая видяха на момент её выпуска.
genich
KyZZMI4
хм. А почему ты решил, что моя мама СЛИ не держит? Там про ограничение для Ати написано. По поводу второго разъема.

При игре в Мафию 2 GT220 физикой на 20-25% загружается. Игра на моем конфиге летает. в HD играю.

[Fred]
тебе только в старые стратегии рубать и квесты. Видео просто видео. И чтоб в вин7 интерфейс прорисовывать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы