Страница 22 из 22
SUNshineNT
кеды глухаря
Axel_Foley писал(а):


63
DAI
Эта надпись просто обязана быть не на сперке, а на 2112 вазик 2003 г.в. ))
Bubble
DAI писал(а):

Эта надпись просто обязана быть не на сперке, а на 2112 вазик 2003 г.в. ))


Так может Свин не на "вазике" ездит? Как раз и звезда Мерседеса в кадре выглядывает 63
Axel_Foley
SUNshineNT
Хде? supercool
sveinung
MIK1982 писал(а):

sveinung писал(а):

кто тебе что доказывает - я не знаю , я просто еду по своим делам так , как мне удобно согласно пдд


На ярисе пока сам не влез в наглую в дырку никто не пустит а то еще и газу добавят, а на тундре водила поворотником моргунл и пошел все раступаются.

Доказывают в основном зверьё и малолетки на древних ржавых тазах, так кто ты? чурка или малолетка, кроме них такую фигню на дороге как ты пишешь никто не творит?


я скажу , что не всех война обошла стороной и тебе снаряд угодил прямо в мозг hehe
SUNshineNT
Axel_Foley писал(а):

Хде?


точно было, может в баянах, может еще где, искать не буду
sveinung
новый случай в абсолютно том же месте .
итак , Степанщино , левая полоса пустая дорога 6-30 утра и я ... еду , слушаю мюзик , скорость по населенке 70-80 ... смотрю нагоняет какой-то орел ... повисает на бампере и .... pst моргает rlzz

ништяг , думаю , не на того наткнулся ... присматриваюсь в сумерках в зеркала ба .... да это славная наша родная ми...полиция ! гибдд pst
второй фокус с выключенной люстрой , без спецсигналов догнал меня по населенке со скоростью 100-120 и попытался ещё и согнать с левой полосы ... facepalm

я , как добропорядочный гражданин , есс-но снизил скорость до положенных 60 , дорога перешла в этот момент в одну полосу и на эстакаду ... pst я прям слышал , как из фокуса вываливаются кирпичи ROFL

думал , если тормознет , обязательно спрошу и номер жетона и фамилию срисую и тут же в прокуратуру с утреца заеду ... но нет ... как только съехали с эстакады гибонойдный фокус дал под 140 и попытался уехать ... я долгое время до Коломны висел у него на жопе ... все хотел его на светофоре в городе пожурить за такое хамство ROFL
но он ушел на окружную , а я в город ... где она эта переаттестацЫйа ? Pardon
Dяdя177
MIK1982 писал(а):

на тундре водила поворотником моргунл и пошел все раступаются


На хамере тупо прёшь и все расступаются.
http://www.youtube.com/watch?v=6tZCVlLKALc
Tony999io
про афтобус зачет
наших бы так учить ездить.
кстати видео баян
это янки в ираке развлекаются
Ёхан Палыч
А чо, я ухожу вправо когда моргают, чего людям мешать. Правда не всегда вижу эти моргания, бывает пристроится такой сзади в 10 см, я его даже багажника не вижу, а он мне моргает в выхлопную трубу и обижается.
Нормальные люди моргнут издалека один разик, чтобы у меня было время вправо уйти.
133
sveinung
Ёхан Палыч
в городе я ни кому не мешаю и еду со скоростью потока там , где мне удобно . он - не экстренная служба , которая торопится на вызов , поэтому пусть едет также как все и пыль глотает .
Кабанидзе
DAI писал(а):

Эта надпись просто обязана быть не на сперке, а на 2112 вазик 2003 г.в. ))



обоснуй.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы